← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в25 may 2026третий-триместрдевочки у меня 36и 5 недель от семечек становится плоха как будто в горле собирается камок пока не вырываю не проходит и даже остаётся ощущение что там ещо камок остался! у кого такое было ?80
в25 may 2026третий-триместрВесь день ощущаю схватки,но не болезненные,быстро проходящие Ребенок неактивный,шевелится сегодня очень-очень мало,сердечко прослушивается. Что делать? Беременность 38,653
в25 may 2026третий-триместрДевочки всем привет,подскажите пожалуйста спустя какое время поступают деньги после открытия больничного листа по Бир?другими словами уходишь в декрет когда деньги придут?когда у вас поступили денюжки…50
в25 may 2026третий-триместрДевочки, возможно ли похудеть в беременность особенно если ты на 3 триместре? И если ли какие нибудь совет в для снижения веса?133
в25 may 2026третий-триместрВсем привет у меня 37 неделя беременности, и скоро мне рожать, я даже не представляю себе как мне не выражаться во время процесса, что делать? или может быть кто то при схватках и родах выражался быва…80
в25 may 2026третий-триместрВчера была дата пдр,а я не родила 😞 Мне уже тяжко ходить! Малыш только примерно 3 недели назад весил 3500кг,я не представляю даже сколько сейчас то он весит.. 29 ложат на госпитализацию если не рож…60
в25 may 2026третий-триместрдевочки нужно ли брать собой вещи в роддом халат сорочка и вещи для малыша.Говорят что нельзя брать собой сами выдадут 🤔70
в25 may 2026третий-триместрдевочки у меня 38 недели и 5 дней скажите пожалуйста как вызвать роды я уже всё пробовала но не чего не получается,есть тренировочные схватки уже два дня подряд перед сном малыш двигается очень много …120
в25 may 2026третий-триместрнеделю назад был 10см, сейчас 5см. лежу в стационаре. только сделали узи, узист ничего не сказал, врача моего в кабинете нема. успокойте хоть кто-нибудь, пожалуйста60
в25 may 2026третий-триместрВсем привет как вы мамочки скажите пожалуйста 31,3 недель вес плода 1748 это нормально?90
в25 may 2026третий-триместрдобрый день подскажите пожалуйста какие отхаркивающее таблетки вы принимаете или принимали на третьем триместре беременности. заранее спасибо40
в25 may 2026третий-триместр. Блин как быть. У меня отпуск должен быть на работе с 10 июня по 23 июня. 24 ухожу в дикрет... Но я общиталась, 12 июня выходной и продлевается отпуск на один день, и на работе не подсказали.. Можно …120
в25 may 2026третий-триместрСегодня была на УЗИ в 33 недели и 5 дней. Вес 2338 гр и однократное обвитие пуповиной60
в25 may 2026третий-триместрДевчат , у кого пдр в конце августа , приобрели коляску ? Если да , то какую ?40
в25 may 2026третий-триместр37.1 у кого были тренировочные схватки,чем вы спасались от боли?всю ночь не спала,думала настоящие схватки,аж вызывала скорую.110
в25 may 2026третий-триместрДобрый день! Второй день плачу из-за ссор с мужем, сегодня стал живот тянуть, знаю, что нужно думать о ребенке, но не могу контролировать слезы Что можно выпить от тянущей боли и от нервов? 33 недели140
в25 may 2026третий-триместрПереживаю что то,моноциты ниже это что значит?? И гемоглобин какой уже плохой?100
в25 may 2026третий-триместрДевочки у кого какие ощущения в 38 недель?Дома я чувствую себя более менее,а вот если на улице то капец!!!Ноги болят,спина и живот прям в тонусе .Вторые роды,разница между детьми 18 лет.51
в25 may 2026третий-триместрПродольно Тазовое предлежание плода,на 36 недель,есть ли шанс что повернется ?20
в25 may 2026третий-триместрДевочки привет,заметила что пару дней,какие то выделения обильные,не как обычно,как вода,трусы извините все мокрые,но это не моча40
в25 may 2026третий-триместрВсем привет,за сколько до родов у вас опустился живот? И участились тренировочные схватки? Спасибо🙏51
в25 may 2026третий-триместрдевочки привет!!! на 38 неделе очень сильно оттекли ноги по лодыжки, даже наступать иногда больно на ноги, за ночь не проходит, чем Вы спасаетесь, я конечно поеду сейчас к врачу наконец то начались бу…70
в25 may 2026третий-триместрМалыш в последнее время не очень активная, сегодня так совсем почти не чувствовала ее.Сегодня пока лежала на спине у меня образовался бугор именно внизу живота а сверху обычный животик был мой как до …30
в25 may 2026третий-триместрДевочки, кому при ГСД ставили датчик? Сейчас нахожусь на дневном стационаре на подборе инсулинотерапии, поставили датчик ottai, но его оплатил спонсор, дальше сказали через 2 недели надо поменять, либ…190