← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в27 may 2026третий-триместрДевочки, кому назначали Панангин в 3 триместре? В противопоказаниях написано, с осторожностью 1 триместр. В 3 триместре я так понимаю можно его принимать?50
в27 may 2026третий-триместрДевочки привет, подскажите пожалуйста кто-нибудь делал НИПТ? Есть ли смысл делать?130
в27 may 2026третий-триместрВсем привет,ставили ли кому-то диагноз в беременность поражение почек?Уже 2 неделю лежу в больнице,врачи толком ничего не могут объяснить,дают только урсосан и больше ничего,чего вообще стоит бояться,…91
в27 may 2026третий-триместрПриветики девочки! Два дня подряд температура 39, к врачу не ходила. Выпиваю парацетамол температура падает. Что делать?60
в27 may 2026третий-триместрДевочки было ли у кого такое,после родов прошло почти 3 месяца,месячные в том месяце были нормальные,в этом месяце прям льет сильно,после родов делали узи все было хорошо и гинеколог смотрела,сейчас д…30
в27 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Я на 31 неделе беременности. С недавних пор стало сложно засыпать ночью, даже если уже с утра клонило в сон, иногда могу не спать всю ночь. У кого также? Кому что помогает?50
в26 may 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, собираю сумки заранее в роддом, кто-то говорит что нужен молокоотсос, кто-то говорит не нужен. Кто-то говорит возьми на всякий случай смесь, кто-то нет. Что вы собирали в сумки …191
в26 may 2026третий-триместрВсем привет! Я не могу разобраться с шевелениями, 31 Нед. Ребенок последнее время более активный, наверное где-то неделю, но при этом бывают дни, когда он не очень активен. К врачу аж 2 июня. Я начита…90
в26 may 2026третий-триместр37 неделя двойня, прибавка в весе 22 кг, вылез небольшой геморрой ( не болит, не беспокоит) увидела случайно ( не спрашивайте как ))) сделала фото))) врач говорит ничего делать не нужно! НО! Планируют…70
в26 may 2026третий-триместрВсем привет, двойня ди ди срок 37 недель, 28 го поеду показываться. Планирую ЕР, говорят до 38 недель по хорошему родить. Кто дохаживал до 38 недель, потом стимулируют при ЕР? Могут ли после осмотра о…70
в26 may 2026третий-триместрВот что делать? За 10-11 дней прибавила 1кг, и конечно же врач сразу панику наводит, отеков нет, ктг хорошее, но все же, понятно что они боятся, и сажает меня на диету, у меня 30 недель, я хочу кушать…190
в26 may 2026третий-триместрДевочки,всем привет ✨ Мучает зуд (тела)уже третий день Что вам помогало? Срок 38.530
в26 may 2026третий-триместрдевочки, добрый вечер, расскажите пожалуйста, кому нибудь ставили на 36 неделе тенденцию к маловодию, до какой недели доносили малыша и все ли было в порядке врач успокоила и сказала что все нормальн…40
в26 may 2026третий-триместрЗдравствуйте дамы ❤️ смотрю допустим видео смешное и меня оно может так сильно рассмешить что аж до боли в животе и слезы из глаз , это вообще нормально? Никогда в жизни так не смеялась , а в беременн…102
в26 may 2026третий-триместрсходила в кафе и покушала, через несколько часов стала тяжесть в животе и тошнота, легла поспать немного и тошнота прошла, но тяжесть нет, проходила огромное количество времени (мне врач назначил ходи…30
в26 may 2026третий-триместрдевочки , мне прописали Канефрон 2 таб 3 раз в день от отеков , через какое время пить забыла спросить, подскажите пожалуйста.50
в26 may 2026третий-триместрДорогие девчушки, у кого такое бывает когда ложишься на правый или на левый бок дышать становится тяжело, что нужно делать70
в26 may 2026третий-триместрдевочки добрый вечер начало выделяться молозиво скажите как скоро могут начаться роды срок 38 недель и 1 день100
в26 may 2026третий-триместрДевочки всем привет, подскажите сегодня была на узи и мне сказали что структура плаценты -неоднородная из-за множества гиперэхогенных включений , диффузно расположенных и то что в окоплодных водах ест…30
в26 may 2026третий-триместрДевочки, поделитесь опытом. Срок 36-я неделя. Сильно отекли ноги, началось дней 5 назад в самую жару. По акушерской теме все чисто-давление в норме, белка в моче нет. Начала пить канефрон, но разницы …60
в26 may 2026третий-триместрСовсем нет желания жить половой жизнью когда уже и брюхо огромное и девушкой-кошечкой себя совсем не чувствуешь, а половая промежность стала шире, оральный тоже неудобно, отдышка, как у вас с этим обс…200
в26 may 2026третий-триместрдобрый вечер кого нибудь ложили раньше 40 недели в больницу ,говорят требуется раньше родоразрешение91
в26 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите, простыла, утром проснулась очень болит горло, знобит, в жар бросает, видимо от боли в горле. Температуры, кашля ничего такого нет. Что можно от горло принять в 3м триместре? Жутко…90
в26 may 2026третий-триместрДевочки , всем привет 👋 Последние несколько дней ощутимо болят кисти рук , не могу сжать в кулак , каких-то значимых отеков не наблюдаю , кто сталкивался с таким? Проходило само до родов или так и х…160