← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в27 may 2026третий-триместрДевочки всем привет Срок 30,5 недель Плацента по задней стенке ,нижний край перекрывает область внутр.зева.Ставили кому такой диагноз?Была ли плановая госп-ия ?Во ск недель ?С таким диагнозом в пато…70
в27 may 2026третий-триместрЗдравствуйте, кто сталкивался с такими результатами НИПТа, чем закончилось, какие доп процедуры и анализы проходили?90
в27 may 2026третий-триместрочень хочу в бассейн домашний , а наверно уже нельзя ??? если пробка уже отходит , кто то может купается в бассейне ?180
в27 may 2026третий-триместрПостоянно хочется есть, спать, плакать, родить уже, а с другой стороны страх, устала не высыпаться и ходить с животом. Ох… Как вы?139
в27 may 2026третий-триместрдевчонки всем привет,была в род доме на Дод,сказали что после рождения ребенка после 6ти часов жизни ставятся 2 прививки, третья на третий четвертый день, согласие или отказ ты должна подписать после …131
в27 may 2026третий-триместр37 Нед Потягивает поясницу и временами низ живота,выкручивает ноги(колени и икры) При этом ребенок активно шевелится Что такое может быть? Завтра на прием к врачу,осмотр на кресле30
в27 may 2026третий-триместрдевочки привет,подскажите,пожалуйста нужна ли мужатерапия перед родами, 37 неделя. Кто что говорит. Кто говорит что родить можно раньше срока,а некоторые говорят что наоборот лучше для расслабления ше…30
в27 may 2026третий-триместрДевочки, отходит пробка кусочками , и низ живота тянет, но пока тишина. Кто через сколько рожал , после таких симптомов,так сказать😃?60
в27 may 2026третий-триместрДевочки, было ли у кого подтекание вод? У меня 32 недели и не пойму то ли это воды, то ли ребенок просто давит на мочевой и поэтому жидкость отходит. Как отличить?30
в27 may 2026третий-триместрПривет) первая бер,срок уже 40 недель и 3 дня. Малыш никак не хочет появляться на свет. Мужетерапию пробовали,гор ванну пробовали. Стараюсь больше физ нагрузки предпринимать даже,но пока без результат…70
в27 may 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки) срок 37,2. Вес ребенка почти 4 кг, у кого подобная ситуация? 8 числа ложусь на госпитализацию. Врач говорит посмотрим, ер или кс.. конечно сказал мучное и сладости убрать, что т…60
в27 may 2026третий-триместрДевочки,скоро пойду на третий скрининг,34 неделя.Интересно какой должен быть нормальный вес ребенка?Мне все вокруг говорят что живот очень маленький для такого срока,уже начала задумываться 😏41
в27 may 2026третий-триместрДевочки у кого как спит малыш?С вами на кровати или с вами в одной комнате в своей кроватке или в своей отдельной комнате ?Поделитесь опытом)90
в27 may 2026третий-триместрДевочки, выписка будет в середине июля, жара. Что брать малышу? Хватит Бодика, шапочки? Или нужен вот этот конверт…?100
в27 may 2026третий-триместрДевчули, скоро столкнусь с больничным за 140 дней (70 до и 70 после родов) я человек рабочий, и заработок был в течении 2-х лет. Поделитесь опытом: как быстро приходила выплата, большая ли она была (…220
в27 may 2026третий-триместрсрок 28 недель 4 дня ужасно хочется мел. У кого-то так было? Ели мел и какой?240
в27 may 2026третий-триместр33 недели. Плод поднялся под ребра, и внизу живота пусто. Было у кого нибудь так? Это нормально?62
в27 may 2026третий-триместрС 30 недели вам дали родовой сертификат, я знаю есть выплата по беременности и родам как декретные их до родов можно подать, не раньше 30 недель, и не позднее 6 мес после родов, говорят что 96 тысяч к…70
в27 may 2026третий-триместрУ кого какая прибавка от добеременного веса? И как обстоят дела с отеками? Переживаю, что ходить еще месяц, а вес растет.. ношу компрессионные чулки, хоть и ноги не раздувает, но всё же. К 36 неделе +…180
в27 may 2026третий-триместрДевочки, привет... Мне одобрили выплаты с работы по беременности и родам, но там маленькая сумма, подскажите пожалуйста это одноразовая выплата? или они будут платить ребёнку до пол года?40
в27 may 2026третий-триместрдевочки всем привет кто меня помнит... 21.05.26 я родила свою доченьку🥰739
в27 may 2026третий-триместрДевочки всем привет. У меня сейчас 37.5 дней у кого при ходьбе и подъеме по лестнице малыш сильно давит на низ живота , и переодически болят мышцы живота, что аж простреливает в промежности , как дума…40
в27 may 2026третий-триместрдевочки всем привет почему изжога началась по 4 часа утра и с тошнотой30
в27 may 2026третий-триместрВсем привет,беременность 32 недели,замучала изжога уже несколько дней подряд,ничего не помогает,от Ренни ноль эффекта,от молока тоже. У кого-то была похожая ситуация? Что вам помогало подскажите,пожал…160