← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в25 may 2026третий-триместрДевочки, кому при ГСД ставили датчик? Сейчас нахожусь на дневном стационаре на подборе инсулинотерапии, поставили датчик ottai, но его оплатил спонсор, дальше сказали через 2 недели надо поменять, либ…190
в25 may 2026третий-триместрВсем привет! Срок 31 неделя. Девочки, как правильно лежать? На спине комфортно пока, значит можно? Или не желательно? На левом боку хотя бы нет изжоги, но малышу толи не нравится то ли еще что то начи…80
в25 may 2026третий-триместрДевочки, почти 34 неделя , живот снизу как будто месячные пойдут скоро ноет прям , это тренировочные чтоли , иногда и поясница побаливает . На днях тоже было так. Вторая беременность.100
в25 may 2026третий-триместрЗдравствуйте!Девочки кто-то рожает в июне пдр стоит на 20число в этом роддоме буду рада пообщаться 5роды,мальчик.40
в25 may 2026третий-триместрбыл прием сегодня. ктг все хорошо. дали направление на 28 мая ,госпитализация. я уверена что до этого не рожу , а в больницу не хочу ехать . но наверное надо будет . кто-то по направлению ездил или …90
в25 may 2026третий-триместрДо какой неделе можно ставить пессарий?40
в25 may 2026третий-триместрДевочки,кому сказали что у вашего плода ЗРП ? Как вы лечились или помогли набирать вес малышу?60
в25 may 2026третий-триместрдевочки, важный вопрос, сейчас 35,4 (в обменной карте 36,5 недель), измерили живот 100/34, на прошлом приёме был 103/34 - это нормально? и веса почти не набрала за 3 недели, всего 500-600 грамм где-то…240
в25 may 2026третий-триместрВсем привет. Руки немеют, ноги резко оттекли( но много пила, жара) это уже звоночки на роды? Опушение живота не ощущается70
в25 may 2026третий-триместрДевочки, расскажите как у вас было. Как и когда это произошло? Много было вод? В первую беременность мне прокололи пузырь перед самим родзалом. А если без прокол, как это происходит? Интересно послуша…140
в25 may 2026третий-триместрДевочки расскажите про свой опыт родов кто был на инсулине при гсд, как прошли ваши роды ( во сколько недель рожали , само началось или родоразрешали планово, как с сахарами было в третьем триместре ?…70
в25 may 2026третий-триместрОй девочки всем привет,можно поздравить, наконец-то мы встретились с маленьким человечком родились 2:43 это токое чувство когда кладут ребёнка на груди🤱😍это стоит прожит 14,18 часов схваток, всем ма…2367
в25 may 2026третий-триместрЗдравствуйте! Дорогие девушки, кто-нибудь сталкивался с геморроем на поздних сроках? У меня сейчас 38н 4д, и я не понимаю как так получилось, что этот «узелок» вылез просто из неоткуда. Я стараюсь не …30
в25 may 2026третий-триместрдевочки кто то сталкивался с такой ситуацией? у меня сейчас 35,5 недель рубец на матке после первого кс 1.1мм-0.8 . положили в больницу, сказали лежать. Со скольки недель могут прокесарить?80
в25 may 2026третий-триместрНу вот. До госпитализации считанные дни. Ехать сдаваться😅Флешбеки с прошлых родов и паника нападают😅260
в24 may 2026третий-триместрСрок 36.5 недель, обнаружили стрептококк, в интернете пишут ни чем не лечить, к врачу только завтра. У кого было? Что делать? Опасно ли это для детей?90
в24 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Скажите, кому насколько быстро пришли декретные выплаты после получения СФР сведений для выплаты?190
в24 may 2026третий-триместрЯ уже думаю мб я заболела , просто лежу и в рамдомный момент начинает гореть тело50
в24 may 2026третий-триместрДобрый вечер, девочки) Скажите пожалуйста, кто нибудь из вас принимал хемаплекс в 3 триместре? Гемоглобин 104 Принимала ферретаб по 2т в день,но результата нет( Терапевт назначила хемаплекс по 2т в д…60
в24 may 2026третий-триместрДевочки ,привет🫂Первая беременность,пошла 33 неделя.До беременности давление всегда было 120/80.На приеме всегда 150/100 на правой руке ,на левой 120/80 кажется , измеряют неверно.Лежала в патологии…114
в24 may 2026третий-триместрОтекают ноги к вечеру и начинают ломить сильно. Кто чем спасается?40
в24 may 2026третий-триместрВсем привет! Подскажите, чем лечились? Заболела 🤧, болит горло, кашель и нос заложен постоянно. Подскажите, что можно купить и выпить. 36 недель 4 дня. Спасибо заранее!40
в24 may 2026третий-триместрПривет всем , у кого срок 37-38 недель как себя чувствуете ?)У меня 37 и 5230
в24 may 2026третий-триместрДевочки привет! у меня 32 недели и 1 день , (вставляю во влагалище)ипрожин 200 мг на ночь .Можно его уже прекратить принимать?и как резко можно?60