← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в23 may 2026третий-триместрНаступает 30недель ,первая беременность,расположение по передней стенке.До сих пор нет пинков,чувствую лишь как малыш плавает. Должны же быть уже активные пинки с выпячиванием живота. У кого-то может …171
в23 may 2026третий-триместрДевушки подскажите пожалуйста, нужен ли рецепт от гинеколога для таблеток от лактации , кто то говорил что их в роддоме выдавали , или лучше сразу в платку сходить и попросить рецепт ?90
в23 may 2026третий-триместрВсем привет, 28 недель, в последнее время начала замечать странные ощущения в области лобка и того самого места, особенно когда хожу или наклоняюсь, приседаю и когда в ту сторону пинает ребенок, при э…40
в23 may 2026третий-триместрДевочки привет. 31.3 срок, утром просыпаюсь а с одной груди шло молозиво. Судя по всему всю ночь, очень много желтоватых пятен. Переживаю, потому что в интернете пишут что с 37 недели должно начинатьс…80
в23 may 2026третий-триместрКонец третьего триместра и уже замечаю небольшие растяжки на груди. Подскажите, кто каким кремом или маслом пользуется? Вообще склонности к растяжкам нет,но хочу подстраховаться30
в23 may 2026третий-триместрДевочки, срок 27,6 недель. Последние дня 3 шевеления чувствую очень очень слабо, а при ходьбе будто бьет ногами со всей силы в мочевой) 2 дня назад была на узи, сердцебиение ок, лежит действительно но…41
в23 may 2026третий-триместрВо сколько у вас начались тренировочные схватки? Чтоб так прям каждыми днями и ощутимо, или вообще в день по несколько раз?140
в23 may 2026третий-триместрВсем привет, подскажите пожалуйста, возможно кто компетентен в этом вопросе или сталкивался сам и узнавал у врача Знаю что показатели глюкозы должны быть На тощак80
в23 may 2026третий-триместрвсе перепробовала. полы сегодня помыла руками . и мужетерапия 😁 и верблюд . схватки есть но не регулярно Давид будто в туалет хочу по большому. секунд так 40 и отпускает . не знаю что делать . может…80
в23 may 2026третий-триместрВсем привет! Девушки, кто сталкивался может с этим. Тянущие боли, как при месячных, немного покалывания. Выделений нет каких-то других100
в23 may 2026третий-триместр35,3 недель, много постояла за день и походила (ну не скажу, что за день и за утро). решила присесть и одолела судорога в ляжке, неприятное чувство. чем можно спастись?40
в23 may 2026третий-триместрДобрый день,девочки . Подскажите кто пользуется какими кремами либо мазями , маслами от растяжек ? Эффективно ?70
в23 may 2026третий-триместрСейчас на 35 неделе, заметила что опустился живот, врач говорит «возможно родишь через пару недель» 😳 У кого на какой неделе опускался живот? Через сколько наступили роды?70
в23 may 2026третий-триместрКакое противовирусное можно принять при беременности?70
в23 may 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста,если у кого было,через сколько дней после приема урсосана ушел зуд?30
в23 may 2026третий-триместрКакие подгузники взяли для новорожденных?140
в22 may 2026третий-триместрУ меня всего 36 недель беременности на какой неделе я могу родить60
в22 may 2026третий-триместрВсем привет. Подтекла розовая вода( где-то 2-3 столовых ложки) Также присутствовали сгустки крови немного Что делать в данной ситуации? Беременность 38.450
в22 may 2026третий-триместрСейчас к вечеру сильно отекли ноги! Страшно, почему это может быть? Прям чувствую как будто там вода80
в22 may 2026третий-триместрДелала 3 скрининг на 35 недели беременности. Хотела сделать фото УЗИ, но врач сказала,что не получится, так как плохо видно. Это правда?120
в22 may 2026третий-триместрДевочки что-то не то со мной я не верю что я беременна 🥲 и вообще не представляю себя мамой и когда дитё шевелится осознаю блин реально во мне человечек 🥹 Что с этим делать? Думаете пройдет когда ро…90
в22 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет! На 32 неделе (сегодня) отошла слизистая пробка. НуС я предполагаю, что это она… в сети пишут, что отходит за несколько дней / пару недель.. Кто сталкивался? Неужели уже скоро … в…80
в22 may 2026третий-триместрДевочки всем привет... Поставили по УЗИ порок почек плода(гидронефроз почки справа).Может было у кого то так?? Ооочень переживаю.. В интернете начиталась... е мае е...30
в22 may 2026третий-триместрУ кого были тренировочные схватки, ка кланяться что это они. У меня 29 недель60