← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в05 jun 2026третий-триместрДевочки когда ребенок шевелится иногда делает больно ? Боль не очень сильная через несколько секунд проходит 🥹просто беспокоюсь у меня 30 неделя90
в05 jun 2026третий-триместрВсем привет я нахожусь на 32недели и недавно началась вся чисаться, кожа сухая, но я её увлажняю жирным кремом, но что-то не помогает, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что мне делат…60
в05 jun 2026третий-триместрДевочки кто тоже чувствует шевеление как сказать в промежности ,ближе к просежности ,может это быть из за короткой шейки или просто сами по себе ближе к сроку малыши спускаются ниже?120
в05 jun 2026третий-триместрДевочки никогда не было варикоза , а тут на бедре правой ноги стало вот так , только на одной ноге пока что. Идет от лобка и по ноге вот , на икрах пока нет ничего. Что делать в этом случае120
в05 jun 2026третий-триместрВсем привет, такой вопрос, очень разневрничалась, могла ли я навредить ребенку своему, 30 недель, увидела бугорок, пощупав, поняла что либо ручка, либо ступня ноги, и сжала , не могли ли сломать или п…130
в05 jun 2026третий-триместркак избавиться от растяжек после родов ? кто с этим сталкивался и какие эффекты избавлялись от растяжек40
в05 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки! Вчера забрали заказ, коляску. Собрали её, классная такая. И когда собрали, попробовали как она катает. Сегодня мне мама говорит, пустую коляску не катай, типа примета плохая. Я …200
в05 jun 2026третий-триместрСегодня сдала кровь на феритин. Изначально был 14, пила месяц сорбифер , феритин стал 15. Потом назначили ферлатум фол по 1шт в день , месяц спустя сейчас 17 стал…50
в05 jun 2026третий-триместрна 41,3 я родила прекрасную девочку. Это был трудный день, так как пришлось пережить 8 часов схваток, капельницу окситоцина, но в итоге на 8 см раскрытия, дочке не хватило кислорода, сердце стало зам…10101
в05 jun 2026третий-триместрСо вчера схватки тренировочные стали чаще 36,5 недель , это нормально?100
в05 jun 2026третий-триместрНео-Пенотран Форте , девочки , кто ставил эти свечи , от чего вам их назначали? Прочитала что в беременность их нежелательно ставить20
в05 jun 2026третий-триместрдевочки чем спасаетесь от геморроя срок 28 недель.80
в05 jun 2026третий-триместрДд ) через сколько примерно родили после отхождения пробки ? И были ли тянущиеся боли немного после отхождения ?60
в05 jun 2026третий-триместрДобрый вечер, девочки кто-то подскажите как поднять гемоглобин а то я переживаю ? срок 30 недель, в январе был гемоглобин 13,5 г/дл, в мае 7 числа был 11,5 г/дл, 3 июня опять сдавала анализы и теперь…150
в05 jun 2026третий-триместрЧто такое предвестники50
в05 jun 2026третий-триместр32 неделя и очень странное поведение и понимаю что гормоны это все, закидайте меня тапками но к сожалению такое бывает, срок что по факту рожать скоро, а у меня какие то загоны якобы я не хочу ребенка…140
в05 jun 2026третий-триместрв 35нед. обнаружили в мазке споры гриба (молочница). Врач сказал, что так как симптомов нет, лечить не нужно. Но перед родами просанироваться обязательно. лечение - свечи Клотримазол номером 6. Но си…70
в05 jun 2026третий-триместрВсем привет! У меня 29.3 недель беременности, сказали шейка матки 22 мм, сейчас жду прием к врачу. Хочу узнать у вас, кто с таким сталкивался и насколько это опасно? Очень переживаю, с самим ребенком …250
в05 jun 2026третий-триместрДевочки, срок 29 недели и 2 дня Со вчерашнего вечера и беспокоит тянущая боль сильная в пояснице и немножко живот тянет но моментами, не так сильно как поясница её вообще не отпускают, также моментами…30
в05 jun 2026третий-триместрДобрый день.Девочки,подскажите,пожалуйста.У меня назначена плановая госпитализация на ЕР с 39 недель,т.е.с той недели.Но предвестников родов никаких нет,ничего нигде не тянет,не болит и пробка не вышл…80
в05 jun 2026третий-триместрНа какой неделе нужно сделать 3 скрининг?110
в05 jun 2026третий-триместрДевушки может кто-то делал Мне сказали КТГ каждые 2 недели с 32 нед И сколько раз надо его делать?160
в05 jun 2026третий-триместрДобрый день,кто уже рожал и родил с гсд,соблюдали ли диету и как чувствуют малыши ? Спасибо ☺️30
в05 jun 2026третий-триместрДевочки , когда ждать родов ? Ночью были тренировочные схватки, болела поясница каменел живот , появилось частое желание сходить в туалет (по большому) раньше ночами вставала в туалет 4-5 раз по мален…100