← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в06 jun 2026третий-триместрДевочки,привет,кто ходил или ходит на йогу для беременных, ощущаете для себя плюсы,или это просто деньги на ветер ?100
в06 jun 2026третий-триместрсрок 36 недель 1 день, ужасные растяжки на ягодицах, девочки, как боретесь с этим?60
в06 jun 2026третий-триместрв 33нед. на руке появилось пятнышко. не болит, не чешется, немного шелушится, сухое. форму и размер за две недели не поменяло. я сначала думала, что просто кожу ободрала, но оно сухое и не проходит( р…140
в06 jun 2026третий-триместрДобрый день,заранее извиняюсь но есть ли те девушки у которых схватывало внизу живота и потом отпускало после того как просто вышли газы?110
в06 jun 2026третий-триместрДевочки 30 недель тянет с левой стороны внизу живота у кого так было не с того не с сего30
в06 jun 2026третий-триместрдевочки добрый день скажмте как можно избавиться от отеков срок 39недель и 5 дней последний месяц беременности стала отекать очень сильно110
в06 jun 2026третий-триместрдевочки всем привет, подскажите пожалуйста как бороться с отеками сталкиваюсь в 1 раз с таким, со вчерашнего вечера отекли ноги и правая рука как будто онемела, сжать кулак немогу больно. 35 недель, у…100
в06 jun 2026третий-триместрДевочки, привет! Что вы пьете от изжоги . Гевискон не помогает …101
в06 jun 2026третий-триместрПривет девочки,кто сталкивался с варикозом на половых губах 🫣 ужасно мучает,почему-то болит только правая сторона ,в том числе и нога вся тоже. Кто ходил с этим рожать? А то начиталась,про кровотечен…80
в06 jun 2026третий-триместрЧто то не хочется кушать 33 недель вообще нет апетита понимаю что нужно кушать но не могу вообще 😒150
в06 jun 2026третий-триместркто сталкивался с этим, что растяжки по всей ляжке и при этом ни одной на животе?60
в06 jun 2026третий-триместрДевочки , мой мальчик лёг на правый бок и не хочет некуда уже неделю, но срок ещё маленький 34 Нед. чо делать???60
в06 jun 2026третий-триместрдобрый день была приостановка по пособиям по беременности , 2 месяца добивались чтоб возобновили , вчера пришло что возобновили через сколько ждать деньги , у кого может так было через сколько пришли …20
в06 jun 2026третий-триместрДевочки, привет, у меня почти 29 недель и ребенок словно давит на мочевой пузырь, прям я бы сказала больно ходить, не всё время конечно, периодами. нормально ли это?100
в06 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет Срок 35.1, уже третий день в подряд диарея, болят кости таза, могут ли так рано начаться предвестники родов?40
в06 jun 2026третий-триместрДевочки привет 👋 срок 39и 2 .у кого было расстройство кишечника .Всю ночь живот крутило80
в06 jun 2026третий-триместрДевчат подскажите может у кого-то так было🤷🏼♀️болит поджелудочная,но только когда хожу,когда лежу болей нет🤷🏼♀️может ребенок давит на нее поэтому и больно?срок 30недель и 2дня50
в06 jun 2026третий-триместрДевочки, 21 неделя Просто с ни с того, ни с чего начался цистит Скажи что Вам назначал врач или что Вы пили? У меня есть Канефрон Н, с одной стороны указано что пить можно, с другой прописано «если…70
в06 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте дорогие , тут такое дело , начались схватки срок 40 нед должна родить была 5 числа , приехала положили в родовую ,но тут такое поставили мне натрий хлорид 2 и в потологию запихали . Прих…60
в06 jun 2026третий-триместрДевочки привет 👋 кто то пил Амоксиклав в тридцать недель? При гнойной ангине, назначали ли его вам? или еще какие антибиотики?70
в06 jun 2026третий-триместрДевочки подскажите, первая беременность, со вчерашнего вечера тянет тазовые кости, при смене положения боль не проходит (боль не сильная) и ходить больновато, еще вчера малышка вечером пнулась 2 раза …60
в06 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, подскажите. Можно ли парацетамол на 30 неделе, жуткая головная боль, болит лоб, все сдавливает, уснуть не могу. Как вообще быть, чем еще облегчить симптомы.40
в06 jun 2026третий-триместрДевочки привет!Подскажите,может у кого то было трехкратное Обвитие пуповины?у мен 33-34 недель беременности,переживаю очень,место себе не нахожу50
в05 jun 2026третий-триместрДевчули, подскажите, было ли у кого-то потемнение кожи в области шеи, подмышек?110