← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в07 jun 2026третий-триместрУ кого нибудь выделяете молозиво из груди?? Заметила белые точки на сосках прям крупненькие густые…80
в07 jun 2026третий-триместрСкажите пожалуйста 36 недель это нормально радить?40
в07 jun 2026третий-триместрДевочки, подскажите, как боролись с отхождением мокроты. У меня 29 недель, недавно был насморк, заложенности нет, только внутри чувствую скопление слизи, пытаюсь откашляться, тяжеловато, но мокрота вы…120
в07 jun 2026третий-триместрПривет девочки, у меня 40 неделя беременности первые роды, пробка не отходила , тренировочные схватки есть но слабые , живот опустился, но малыш не хочет выходить переживаю на счет этого , не хочу пе…100
в07 jun 2026третий-триместр34 недели у всех боль в промежности? Или это что - то ненормальное190
в07 jun 2026третий-триместрдевочки здравствуйте,было кесарево 22 года сейчас 35 неделя будет кесарево,с первым очень было плохо сильно все болело до ужаса особенно когда шевелилась.сейчас опять второе кесарево очень боюсь страш…70
в07 jun 2026третий-триместрДевочки вопрос кто сталкивался с таким ,что после па немного выделений крови(па был мягкий) ,28 недель первый раз такое (ничего не беспокоит) я перепугалась до ужаса.120
в07 jun 2026третий-триместрдевочки у сейчас 35 Нед стала меньше шевеление , как у вас??90
в07 jun 2026третий-триместркесарево было, ребенка рядом нет. молоко сцеживания, но его как то очень мало... прошлые беременности было много молока, прям рекой110
в07 jun 2026третий-триместрВсем, привет! У меня двойня ди ди, мамочки двойни поделитесь пожалуйста на каком сроке рожали?320
в07 jun 2026третий-триместресли малыш на ктг очень часто шевелится это плохо или хорошо130
в07 jun 2026третий-триместрДевочки, кто уже на опыте! Поделитесь списком, что действительно нужно в роддом, чтобы не набрать лишнего??🙏🏻🙏🏻140
в07 jun 2026третий-триместрдевочки добрый день скажите что должно происходить на сроке 40 недель у меня первая беременность60
в07 jun 2026третий-триместрРостов-на-Дону девочки кто рожал или собирается, в перинатальном на Бодрой.61
в07 jun 2026третий-триместрВсем привет. У меня 36 недель и 4 дня. Тренировочные схватки я начала ощущать еще где-то месяц назад, длились они не долго. Но сегодня как начались в 6:30 так и не отпускает лежу и кручусь от боль бол…100
в07 jun 2026третий-триместрмилые дамы, срок у меня 37,3,врачиха прописала сорбифер для профилактики, может из-за него тошнить? а то второй день пью его и через некоторое время начинает подташнивать150
в07 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, знающие мамы, подскажите, если я до беременности весила 59 кг при росте 178 см(первая беременность), то сейчас на сроке 30 недель вешу уже 82 кг это норма ? Посещаю гинеколога, он говори…140
в07 jun 2026третий-триместрНа третьем скрининге сказали есть обвитие,ничего страшного в этом нет сказала врач,просто нужно раз в неделю делать ктг.Интересно у кого такое было,возможно что из-за этого могут сделать кесарево?Хоть…100
в07 jun 2026третий-триместрВсем привет. У кого был бартолинит в третьем триместре. Какой был исход, вскрывали хирургическим путём или сам рассасывался?110
в07 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте шейка матки 25 мм внутренний зев сомкнуть беременность 35 недель. Нужно ли в стационар ? Врач дала направление.202
в07 jun 2026третий-триместрДевочки, очень сильно начал зуб болеть 😔 может ли из за этого ребёнок очень сильно шевелиться? Всю ночь толком не спала, шевелился так, что мне больно делал. Сейчас проснулась, зуб так и болит и ребё…40
в07 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет!!!! Я родила сынулю 3080 и 51см 05.06.2026!! Но это был откровенный пиз.... 2 суток схватки без сна и еды! 2 часа ночи прокололи пузырь, оставили одну ждали раскрытие, потом врач в…2276
в07 jun 2026третий-триместрпривет, девочки. знаю немного глупо, но эти узисты у каждого свое видение мира, вот вчера сказал, что у меня опережает немного срок, что мол ребенок чуть-чуть крупный 1600 в 30 недель и плацента 30, х…370
в07 jun 2026третий-триместрпривет, девочки, у меня такой вопрос, срок 36 недель и 2 дня, вот сегодня проснулась и будто что-то потекает как воды, при этом же ни каких схваток нет, не рановато ли в таком сроке?90