← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37978 участников
в08 jun 2026третий-триместрКто какие пьет витамины и какой у вас срок ? Прописывал ли вам врач или пьете на свое усмотрение?160
в08 jun 2026третий-триместрДевушки, подскажите кто носил компрессионные чулки профилактические в беременность ? Как их выбрать , и вообще нужны ли они ?50
в08 jun 2026третий-триместрУ меня 38.7 недель беременности, лежу на сохранении сказали что шейка не готова к родам , сказали надо попробовать мужетерапию, сразу в больницу приедешь , правда ли это ? Было у кого так ?80
в08 jun 2026третий-триместр40 недель ровно. свечи натасильд.использую неделю и гепатромбиновкю мазь.50
в08 jun 2026третий-триместрНа первом Скрининге в 12 недель и З дня хорион по ЗАДНЕЙ стенкеи перекрывает внутренний зев (так же было на узи в 10 недель). Очень переживаю, у кого-то было? Поднимется ли? Читала, что по задней почт…30
в08 jun 2026третий-триместрУже час как в декрете,накидайте идей чем заняться 🙂256
в08 jun 2026третий-триместрВсем привет, сейчас у меня 38,2 недели, сегодня плановый приём врача, в эту субботу будет 39 недель, на какой неделе отправляют в роддом при нормальном течении беременности? И последний ли у меня приё…91
в08 jun 2026третий-триместрБолит живот 39 недель, никак при месячных, у кого так было?60
в08 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, 38,4 недель сегодня с утра льют выделения как яичный белок ,не густой а жидкий, это шеейная слизь ? ждать ли отхождения пробки ? или начала родов ?150
в08 jun 2026третий-триместрприветик девочки 🤗 кто где заказывает вещи в роддом? и где лучше? делитесь 🫰120
в08 jun 2026третий-триместрДоброе утро, расширение вен на промежности и на половой губе, беременность 33 недели, у кого то было такое? Как роды прошли, или может говорили каким способом рожать?60
в08 jun 2026третий-триместрПривет девчонки,сегодня 37 неделя со вчерашнего дня голова болит где правый весок прям давит,у кого так было,что делать мне не знаю,таблетку выпить или к врачу идти,всю ночь не могла спать и не проход…90
в08 jun 2026третий-триместрвнутрипеченочный холестаз беременных зуд. была у врачей прописали лекарства. у кого было ? как проходило лечение было ли эффективно и как боролись с зудом? переживаю что может прогрессировать70
в08 jun 2026третий-триместрДевочки , подскажите пожалуйста У меня почти 30 недель , последние дня 3 начала течь грудь , именно правая, а левая сухая, нормально ли ? И все ли хорошо?50
в07 jun 2026третий-триместрКто из какого города есть такие кого на 38-39 заранее госпиталмзируют из за АД ГСД Риском ПЭ220
в07 jun 2026третий-триместрДевочки очень плохо спина болит температура 37’4 плоха очень вызвала скорую 33 недель думаю схватки почему женщины которые от казываются от своих детей они рожают доношинамм ая по чему такая не знаю �…60
в07 jun 2026третий-триместрПривет девочки 32 недели 1 день,длина шейки матки 34 мм. Норма же?51
в07 jun 2026третий-триместр36 недель и 3 дня, ребёнок активничает, нормально ли это?50
в07 jun 2026третий-триместрДевочки , скажите пожалуйста, а как начинают подтекать воды ? Беременность вторая , но прошло 15 лет ! Срок 36,5. Иногда бывает когда чихнешь или кашляешь, то чувствую , что может что-то капнуть ( ос…40
в07 jun 2026третий-триместрОчень сильно болит копчик когда сижу20
в07 jun 2026третий-триместрДоброй ночи,интересно почитать перед сном)Кого ждете ?Придумали имя для малыша?)Когда пдр? У нас пдр 21.08.26🩷Ждем Амину😊989
в07 jun 2026третий-триместрДевочки, здравствуйте 🌸 У кого к вечеру почти каждый день вздутие? И матка так же сильно сжимается(гипертонус) от кишечных спазм? Дни бывают что очень сильно, страшно за малышку 🥺 У меня 35я неделя …40
в07 jun 2026третий-триместрдобрый день, подскажите, пожалуйста, это нормально гинеколог полазил внутри. третий день выделения коричневые.?до этого ничего не было, было чисто.160
в07 jun 2026третий-триместрВсем приветик ,девочки скажите кому нибудь говорили пол малыша на первом скрининге ? Очень интересно совпало ли у вас в итоге ?☺️☺️293