← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в08 jun 2026третий-триместрБеременность 37,5 дней,ноет живот как при месячных,пробка отошла сегодня сгусток прозрачный,на осмотре сказали возможно 2 пальца раскрытия,так страшно у кого ещё был так,ноет живот как при месячных70
в08 jun 2026третий-триместрДевочки, 40 Нед и 5 дн- кажется продуло под кондиционером. Заложен нос и болит горло. Чем лечить подскажите ? Через 2 дня госпитализация в роддом ….30
в08 jun 2026третий-триместрДобрый вечер,у кого тоже во время беременности особое пристрастие к запахам?У меня что в первую беременность что во вторую такое пристрастие к запахам мыла,средства для посуды,кондиционеры для белья и…363
в08 jun 2026третий-триместрДевочки, если раскрытие 1 палец, раскрытие наружного зева, шейка мягкая, то через сколько вы родили?20
в08 jun 2026третий-триместрпоследние дни держится высокое давление и сильно отекают ноги что можно с этим делать к врачу 17 числа90
в08 jun 2026третий-триместрДевочки,те кто уже рожали,что скажете о эпидуральной анестезии?Совсем немного осталось до родов,все вокруг советуют что-то.Я даже не знала что мне нужно будет решать делать его или нет,думала врач реш…150
в08 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет! 40 Нед и 5 дн - последние 2 дня сильный упадок сил. Ночью плохо сплю - туалет 5 раз за ночь , больно переворачиваться + тревога. Днем постоянно сплю, чуть ли не на ходу. У ког…30
в08 jun 2026третий-триместрздравствуйте я Эльмира у меня третья беременность можно ли носить беременность с месячными110
в08 jun 2026третий-триместрДевочки, как быстро вам пришла выплата после оформления декрета?40
в08 jun 2026третий-триместрДевочки здравствуйте , хотела узнать какое ощущение когда отходит пробка у меня вот как схватки и вытягивает в низ и болит поясница до умается даже что схватка , КТГ пишет что нет осмотр на кресле 2…30
в08 jun 2026третий-триместр1 беременность. Срок 34.2. Пдр 18.07 В городе 2 роддома, но тот, где я очень хочу рожать закрывают на помывку 14.07-28.07. Я дико расстроена, есть ли возможность как то родить на 38 неделе(чтобы до по…70
в08 jun 2026третий-триместрВсем привет ! Девчонки делитесь списком покупок для малыша и сумкой в роддом , очень тяжело дается составления списка , если покупать готовую сумку в роддом говорят наполнение не очень , что именно с …80
в08 jun 2026третий-триместрДевочки, кто сталкивался с этим? Симптомы и что советовал врач. Какие прогнозы дает и опасно ли это? Завтра на узи смотреть на сколько мм растянулось. Как справляетесь с бедой 🙏 Спасибо за помощь �…50
в08 jun 2026третий-триместрСегодня ночью выкладывала пост 33 недели болела очень сильно поясница увезли в больницу по КТГ по узи акушерский всё хорошо причину не знаю почему очень сильно болит поясница без перестановки спасибо …37
в08 jun 2026третий-триместр29 недель , очень болит горло и насморк Что можно ? Лизобакт вообще не помогает70
в08 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, кто с какой недели начал ходить на ктг?110
в08 jun 2026третий-триместрМного раз заказывала себе разные платья на время беременности, но все не то. Платья хорошее, но как сидят на мне не нравится. И вот вчера забрала заказ, его можно и в беременность носить и после. Дев…2812
в08 jun 2026третий-триместрОчень начала хотеть покушать мел 😂 у кого такое было ?160
в08 jun 2026третий-триместрДевочки, привет, прикола не поняла, сегодня заболела голова, померила давление 120 на 80, всю беременность низкое - максимум 113, через 2 часа было уже 130 на 90, я пошла помылась, собралась звонить в…70
в08 jun 2026третий-триместрКто какие пьет витамины и какой у вас срок ? Прописывал ли вам врач или пьете на свое усмотрение?160
в08 jun 2026третий-триместрДевушки, подскажите кто носил компрессионные чулки профилактические в беременность ? Как их выбрать , и вообще нужны ли они ?50
в08 jun 2026третий-триместрУ меня 38.7 недель беременности, лежу на сохранении сказали что шейка не готова к родам , сказали надо попробовать мужетерапию, сразу в больницу приедешь , правда ли это ? Было у кого так ?80
в08 jun 2026третий-триместр40 недель ровно. свечи натасильд.использую неделю и гепатромбиновкю мазь.50
в08 jun 2026третий-триместрНа первом Скрининге в 12 недель и З дня хорион по ЗАДНЕЙ стенкеи перекрывает внутренний зев (так же было на узи в 10 недель). Очень переживаю, у кого-то было? Поднимется ли? Читала, что по задней почт…30