← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в27 jan 2026третий-триместризменились шевеления ребёнка ,что делать?31
в27 jan 2026третий-триместрпереодически есть схватки отходит пробка это тренировочные?42
в27 jan 2026третий-триместрВ 31 неделю как берут мазки с зеркалом или без?32
в27 jan 2026третий-триместрНужно обязательно покупать послеродовые прокладки или подойдут обычные ночные с максимальной впитываемостью? Если послеродовые, то можете посоветовать бренд?120
в27 jan 2026третий-триместрДевочки, подскажите лекарство Магне в6 это помогает или нет? Спасибо за заранее.82
в27 jan 2026третий-триместрДевочки привет. Краснодар!!! Кто рожал у Древецкой а 4 роддоме, поделитесь контактами🙏🙏🙏 Очень надо, срок подходит🤰03
в27 jan 2026третий-триместрДевочки у кого то же выявляли пиелоктазию почек плода,у меня 29 недель сейчас все то расширение лоханок есть у нас она еще двухстороняя выявили ее еще на втором скрининге,очень переживаю52
в27 jan 2026третий-триместрдевочки, тошнота на 32 недели беременности, подскажите как с ней справлялись, врачу боюсь говорить71
в27 jan 2026третий-триместрДоброе утро. Я сейчас 31 неделя. У меня каждый день живот болит то внизу тоже как будто схватки больно нормально или как? Когда встала и лежу позже сразу болит внизу и живот нормально, а потом хорошо …41
в27 jan 2026третий-триместрДевочки после завтра у меня 34 неделя, живот прям опустился у меня, есть ли вероятность что роды будут скоро?😢 и есть тут кто родили на 34-35 недели?71
в27 jan 2026третий-триместрздравствуйте,беременность 33 недели, пью с 16 нелели сорбифер, гемоглабин упал до 110 и назначили, поднимался до 112-115, не выше, последний раз сдавала кровь 26.12.25 и вчера сдавала, теперь гемоглаб…42
в26 jan 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста 37 недель при походе в туалет из анальных путей выходит слизь желтого цвета . Из-за чего может появиться31
в26 jan 2026третий-триместрПривет, у кого плановое КС в 38 недель, какие у вас показания ?112
в26 jan 2026третий-триместрДд! 16я неделя беременности, сдала кровь, гемоглобин 110, показывает легкую анемию. В жк прописали железо, но! Я сдавала анализ на железо, оно превышено, ферритин в норме, В12 в норме, разве надо тогд…111
в26 jan 2026третий-триместрДевочки, всем привет и здоровых малышей. Подскажите кто имеет опыт: что лучше в роддом летом брать впитывающие трусы или одноразовые и отдельно прокладки?61
в26 jan 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, есть ли шансы что ребенок перевернется после 35 недели в головное предлежание? Сейчас поперечное, с двойным обвитием. В коленно-локтевой стою постоянно. На узи через неделю.70
в26 jan 2026третий-триместрУ меня 35 неделя беременности, вес +13 кг, до беременности 53кг, врачи ругают. Была на скрининге вес ребенка 2500. Стала переживать, что к 40 неделе наберу очень много. У кого так же?92
в26 jan 2026третий-триместрПочему мне так повезло с врачом , она напрочь не видит ничего , кроме плохой крови , а то что миому поставили по узи два месяца назад , она заметила только сегодня , что за чудо женщина 😁52
в26 jan 2026третий-триместря буду рожать в МО ,там в день выписки дают подарочный набор Я Родился В Подмосковье или 20тыс ,а коробке всё необходимое есть,кто чтобы выбирает?181
в26 jan 2026третий-триместрНе хочу рожать сама , хочу кесарево . Что можно придумать ? )190
в26 jan 2026третий-триместрчто делать жутко хочу мел погрызть а не знаю где купить, и по вкусу он наверное гадость?90
в26 jan 2026третий-триместрздравствуйте, доктор назначала на длительное время утрожестан 200 мг, срок сейчас 32-33 недели, сказала пить 3 дня на ночь по 200 мг, т. е одна таблетка, а дальше разделить на половину и пить по 100 е…100
в26 jan 2026третий-триместрдевочки кому какие сказали брать чулки ( класс компрессии)просто в списке в роддом не написано ,написано по показаниям ,моя гиня. сказала 1 класс брать, а недавно ходила к платной гини. она сказала бр…90
в26 jan 2026третий-триместрвсем здравствуйте, появилась изжога на 33 недели,кто подскажет кто чем спасается?131