← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в29 jan 2026третий-триместрдевочки привет у меня пдр стоял на 28 января но у меня так и начались роды и за чего могут не начинаться роды у меня уже 40 недель и 1 день51
в28 jan 2026третий-триместрПривет девушки Ураа я родила вчера 39.3 3650кг Рост 53 Мальчик😊2095
в28 jan 2026третий-триместрВсем привет 👋🏻 у меня 33 неделя беременности, иногда от шевелений ребенка матка будто тонизирует , либо же это от того , что малышу уже мало места. Проходит это быстро и безболезненно Кто сталкивал…71
в28 jan 2026третий-триместрСейчас в поиске лучших товаров к рождению малышки. Подскажите, пожалуйста, из списка в роддом, какие товары для ребенка каких производителей брать? Бутылочки/молокоотсос/соски/ пеленки одноразовые/ ге…151
в28 jan 2026третий-триместрдевочки,кто уже рожал,подскажите пожалуйста.у меня срок 38,5 недель и буквально пару дней назад пробка отошла окончательно.как скоро ждать родов? также тренировочные схватки становятся все чаще191
в28 jan 2026третий-триместрДобрый день, у меня такая ситуация , лежала на спине благополучно смотря на животик наблюдая за движением пупсика , и тут я чихнула ,естественно скукожась и после этого встала такая боль в животе ,что…120
в28 jan 2026третий-триместрСрок 32 недели и 4 дня. Малыш в чисто ягодичном. На скрининге врач сказал, что малыш не крупный и перевернуться у него есть место, но так же проскочила такая фраза "обычно такие тазовички так и остают…131
в28 jan 2026третий-триместрПодскажите, пожалуйста, какой БАД рекомендуете принимать при гемоглобине 109 в 3 триместре. Хотелось бы легкодоступное, например, фирмы Solgar. Что порекомендуете вы? Врачи рекомендуют только то, что…142
в28 jan 2026третий-триместрДобрый день,подскажите пожалуйста как родить быстрее я на 39 недель и 6 дней ,мне сказали если я не рожу до 2 числа то будут вызывать А это не очень хорошо тоже Перепробовала уже все ((( Ничего не п…163
в28 jan 2026третий-триместрВрачи говорят что у меня крупный плод, для такой недели. У меня гестационный диабет, делаю инсулина терапию. Врачи пугают что он будет жирненький, а я и так урезала себя в еде, но даже от гречки сахар…200
в28 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки подскажите пожалуйста у меня 33 неделя , болела поясница как при месячных , это нормально или нужно в больницу?50
в28 jan 2026третий-триместрДевушки извините за такой вопрос ,но мучаю себя . На протяжении беременности редко когда хотелось интима , было неприятно , больно ,сейчас решили попробовать тоже самое Уже слезы текут ,что не вернет…124
в28 jan 2026третий-триместрУ кого после кольпоскопии были коричневые выделения? Не много, как мажущие. 15 Нед32
в28 jan 2026третий-триместрПочти 35 недель, примерно неделю прям обильные выделения, и в течении дня постоянно переодеваюсь Это норм? (Еще у меня небольшое недержание и пиелонефрит)31
в28 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте. Подскажите могла ли я не заметить, что выпала пробка? . Пошла по-маленькому в туалет и что-то булькнуло в унитаз. следов кровяных не было. может ли быть белая? Срок 36,461
в28 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте,меня зовут Виктория ,31 неделя беременности ,кто сталкивался или может быть сейчас страдает из-за остеохондроза шейного отдела,чем спасаетесь ?103
в27 jan 2026третий-триместрВсем привет, меня зовут Марьям.32 недели беременности.Зуб сильно болит. Стоматолог пытается вылечить мой зуб, но с зубами все в порядке, хотя я не могу работать, спать из-за боли. У кого-нибудь сл…41
в27 jan 2026третий-триместрдевочки тянет внизу с правой стороны очень сильно 38.1 день52
в27 jan 2026третий-триместрдевочки, посоветуйте, в роддом советуют взять с собой воду в бутылках и какой нибудь перекус типа батончиков без орехов, кто что брал? при гсд вообще можно ли брать с собой батончики?32
в27 jan 2026третий-триместрдевочки у кого тоже на 2 февраля стоит пдр . как себя чувствуете. есть уже какие то ощущения156
в27 jan 2026третий-триместрдевочки добрый день! вторые роды 38,1 неделя тянет спину уже неделю и ощущение ребёнка в промежности , С первым было так но было раскрытие родила его в 37,1 ,вчера ездила в роддом сказали ещё шейка …150
в27 jan 2026третий-триместрПодскажите, уже два дня болит спина очень сильно болит, может ли это означать что скоро роды? 35 неделя51
в27 jan 2026третий-триместрДевочки,всем привет. Была на УЗИ Фетометрия ,все показатели в норме,БПР по сроку отстает ,хотя до этого на скрининге все было в норме.Врач сказала,не переживать все нормально,но я загоняюсь…Может у ко…91
в27 jan 2026третий-триместрДевочки,32 неделя,какие позы лучше выбрать..Противопоказаний не было от врача,но я и не спрашивала 🤷♀️Как то неочень неудобно104