← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в15 feb 2026третий-триместр35 недель, простуда, скорую??40
в15 feb 2026третий-триместрвсем привет, девочки подскажите пожалуйста кто только недавно сдавал Глюкозотолерантный тест,суточную мочу с собой как приносить надо, полностью или в отдельный контейнер отливать за сутки,и просто за…160
в15 feb 2026третий-триместрможет у кого было подобное... у меня 6 недель 4 дня. на 4 неделе я заболела сильно температура почти была под 39.... после того как выздоровела остался не большой кашель и чих. чих бывает многократный…30
в15 feb 2026третий-триместрПлаксивость без повода уже несколько дней. 37.2 сегодня. Может пройти полчаса пока рыдаю, незаметно время летит… Понимаю, что гормоны. но может это знак что уже скоро роды?75
в15 feb 2026третий-триместрПервая беременность, 23 недели. Начала потихоньку покупать необходимое для малышки. ПДР 12 июня, подскажите пожалуйста, что нужно купить на летнюю выписку? Подойдет ли какой-то легкий комплект одежд…51
в15 feb 2026третий-триместрДевочки 39.1 недель. Ещё не родила сегодня резко подтекло резко Обильное количество. Как желтое выделение. Может ли это быть как пробка подскажите50
в15 feb 2026третий-триместрмамочки, кто сталкивался с подтеканием околоплодных вод. Пошёл 3 триместр и чувство постоянной влаги "там" меня напрягает...100
в15 feb 2026третий-триместрДевочки, у кого-то была или есть такая ситуация, что ребенок очень сильно шевелится в течение дня? Наблюдаю второй день, вчера вечером сильно начал двигаться, паузы буквально на несколько секунд, пото…82
в15 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, у кого как ощущается беременность после 40? Поделитесь впечатлениями ощущениями120
в15 feb 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, может у кого такое было? Пару недель назад начало болеть левое бедро, думала, из-за того, что часто лежу на левом боку, начала "комбинировать", также делать упражнения …70
в15 feb 2026третий-триместрДобрый день мамочки.Как часто ваши малыши шевелятся у вас?у меня 29 недель 4 дня. Дочь сидит на попе ,и очень часто ручками и ножками по всей видимости с правого бока елозит)))И у меня прям уже склады…92
в15 feb 2026третий-триместрДевочки у кого было укороченная шейка на 35 недели 21мм, сколько недель отходили? В общем, еще на 2ом скрининге обнаружили шейку в 25,5мм назначили утрожестан утром 100 и на ночь 100, через дне недел…201
в15 feb 2026третий-триместрсегодня утром почувствовала лёгкий хлопок в животе, не могу понять, это отходят воды или просто проходит работа кишечника?30
в15 feb 2026третий-триместрдевочки привет подскажите пожалуйста у меня первая беременность можно ли красить волос на 32-33 недели беременности краской палет ?114
в14 feb 2026третий-триместрДевочки у меня 33 неделя, со вчерашнего дня как будто бы ком в горле у меня, кто знает что это, у вас такое было? В интернете прочитала статьи, симптомы похожи на какой то рефлюкс гэрб40
в14 feb 2026третий-триместрВсем привет. 30 недель. Две недели назад заболела лобковая кость. Болит постоянно при ходьбе, к вечеру сильнее. В лежачем положении ноет. Ощущение , что сильно ударилась и теперь болит)))) утром встаю…70
в14 feb 2026третий-триместрдевочки,кто сталкивался с геморроем,чем можно лечить?гипариновую мазь можно?133
в14 feb 2026третий-триместрУ кого на 29 неделе тянуло поясницу ? Нормально ли это? Сегодня пол дня ходила по торг центрам и после обеда начало тянуть поясницу, потом вроде как прошло, а к вечеру опять тянет, и ноющая такая боль42
в14 feb 2026третий-триместрна спине лежать не могу не удобно тяжесть в животе появляется, всё болит в особенности промежности и всё хрустит в пояснице (((у меня 30 недель, не повернуться не встать путём.141
в14 feb 2026третий-триместрУ кого поднимались лейкоциты?У меня 3 триместр ,а остальное все в норме .62
в14 feb 2026третий-триместрдевочки,скажите пожалуйста,первая беременность срок 38.2 предвестников нет,до этого сильно тянуло низ живота,были коричневые выделения,сказали тренировочные схватки,сейчас ничего нет ,боюсь переходить…92
в14 feb 2026третий-триместрДоброго времени суток.По данным скрининга и узи, на сегодняшний день, а именно 14.02.26 у меня 39.1 день беременности.Чувствую себя,средней паршивости..По месячным,уже переношенный срок выходит. Ребен…64
в14 feb 2026третий-триместрздравствуйте хотела бы узнать может кто то принимал или принимает препарат под названием тотема или как то наподобие кому помогало?у меня сейчас 35 неделя и 4 дня и выписали этот препарат120
в14 feb 2026третий-триместрвсем привет,у меня 36 недель, тазовое предлежание,у кого так же ,какие упражнения делаете ?70