← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в17 feb 2026третий-триместрна 3ю таблетку сильное жжение, припухло внутри. к врачу не попасть пока, у кого было так? отменять? вставляла для профилактики, т к пессарий стоит20
в17 feb 2026третий-триместрсходила в туалет ,как думаете что это ? ещё такое ощущение странно как будто опять писать хочется ( хотя только что пописала)120
в17 feb 2026третий-триместрДевочки,как вы справляетесь с отеками ног в третьем триместре ?отекли ноги вечером и к утру не прошли после сна51
в16 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте всем. У меня 39 недель. Дали направление в роддом на родоразрешение. Сегодня еду, боюсь сильно. Дали рано, так как маловодье ИАЖ 4,8 и тазовое предлежание.114
в16 feb 2026третий-триместрДевочки , 33 недели беременности, ужасно мучает изжога У кого так ? Кто чем спасается ?120
в16 feb 2026третий-триместрДевочки, что вам прописывали от изжоги, пью «Рени» (выписал гинеколог, которая наблюдает беременность), но от него как будто ноль толку100
в16 feb 2026третий-триместрДевочки хожу сегодня весь день не раз не одохнула живот стал как камень это нормально50
в16 feb 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Срок 40,1 день, 13 была у своего врача, говорит до 19 числа если не рожаешь, езжай в роддом, направление никакое не дала, говорит всё в базе записала, примут ли меня без направл…40
в16 feb 2026третий-триместрдевочки, у кого стоит/стоял пессарий? чем и как санировали? сдавали ли мазки без жалоб? что было с выделениями? поделитесь, пожалуйста150
в16 feb 2026третий-триместрдевочки привет!!! кто что скажет? первых 2 скрининга - шейка в норме, в конце января на сроке 32 недели начала чувствовать рези в животе по краям, гинеколог ничего не увидела. сходила в платную увиде…231
в16 feb 2026третий-триместрДевочки здравствуйте.У кого лейкоциты повышены что говорят? Который раз сдаю мочу,все повышены.Посылают на мазки какие только не сдала все в норме. Я уже начиталась накрутила себя что с малышом может …312
в16 feb 2026третий-триместрКак вы бреетесь, с зеркалом? Что-то так неудобно.230
в16 feb 2026третий-триместрподскажите , есть ли у кого растяжки на груди ? заказала крем на вб , чуть-чуть помог продолжаю дальше мазать , но такое ощущение что его эффект приостановлен...😅 тут заметила , что стали появляться …90
в16 feb 2026третий-триместрДевочки кому ставили пессарий,больно ли это и как все проходит?130
в16 feb 2026третий-триместрДевочки подскажите пожалуйста что можно купить от запора? Какие свечи? Мой гинеколог сказала «Глицериновые свечи» но они не желательны… Что еще можно?120
в16 feb 2026третий-триместрздравствуйте! те девушки, у которых отриц.резус фактор - предлагали ли вам поставить иммуноглобулин на сроке 28-30 нет. у нас с мужем разные резусы, на антитела сдаю - отрицательно. стоит ли ставить?190
в16 feb 2026третий-триместрДевочки, вам ставили иммуноглобулин? Как чувствовали себя после?140
в16 feb 2026третий-триместрДевочки,беременность не первая,но не зря говорят что когда родишь всё забывается.Недавно где то прочитала что перед родами организм начинает готовиться и поэтому походы в туалет по большому становят…51
в15 feb 2026третий-триместрвообщем у меня 40 и 1 день, и меня пугает шевеления моей дочки, то она несколько дней очень сильно активная, то день два затишье, врачу сказала об этом она сказала что это норма что малыши могут затих…60
в15 feb 2026третий-триместр34 недели беременности на третьем скрининге поставили малавесный плод а гинеколог говорит задержка росто плода из за того что расход в сроках с первого скрининга и третьего 3 недели вес малыша 1830 кр…71
в15 feb 2026третий-триместрно роды так и не наступают🫣, так хочу чтобы она поскорее вышла, пытаюсь договариваться с ней, чтобы быть с ней рядышком а она не в какую. Девочки кто тоже рожал после пдр?120
в15 feb 2026третий-триместрДевочки,беременность 40 недель.Отекла как дня 3. Это нормально? Ноги как колдобышки.130
в15 feb 2026третий-триместрВсем привет! А у нас теперь во всех женских консультациях гинекологи требуют ксерокопии узи и анализов ? Поделитесь опытом🙏 . Просто я попала в такую ситуацию , что с меня требуют ксерокопии всего …180
в15 feb 2026третий-триместрсрок 40,2 малышка уже на протяжении +- час-1,5 пинается очень активно ( активнее чем обычно,хотя 10 пиночков уже сделала давно ) ,ещё ощущение что немного тянет спина в левой части прям около начала п…32