← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в18 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет я на 31 недели беременности но у меня очень сильно боль в костях таза ходит сложно при холодной и морозной погоде вообще шагать больно есть ли у кого такое случае? ((60
в18 feb 2026третий-триместрПривет всем! Кто какой крем для сосков берет в роддом ? Есть ли разница между ланолин пурелан или другого бренда ?40
в18 feb 2026третий-триместрздравствуйте, девочки. Чем можно снять боль при геморрое. Болит ужасно, даже свечи не помогают.80
в18 feb 2026третий-триместрмуж сказал что стала сильно раздражительная. это правда, меня прям все бесит и очень сильно усилилось обоняние. для меня сейчас все воняет. и эти запахи меня тоже раздражают. за всю беременность по но…50
в18 feb 2026третий-триместрВсем привет,срок 36,3 дня отошла слизистая пробка,на следующий день тянуло низ живота час примерно,стоит ли беспокоиться?,или норма что пробка на таком сроке отошла70
в18 feb 2026третий-триместрВсем привет, девочки поделитесь, кто что купил для малыша(шки) до 3 месяцев, промежуток в 10 лет говорит о себе, не понимаю что нужно, а что нет)))83
в18 feb 2026третий-триместрВсем привет скажите пожалуйста, сегодня три раза сходила в туалет а на бумаге слизь прозрачная, может это быть от хождение пробки?61
в18 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет, расскажите пожалуйста у кого как шевелится малыш. Мой бывает молчит целыми днями, врач не отвечает на мой вопрос норма ли это, может кто то из вас знает? Нахожусь сейчас на 30 нед…120
в17 feb 2026третий-триместрДевченки, как назовёте свои сыночков ?)430
в17 feb 2026третий-триместрПривет я с Якутии давай знакомиться 😀🤗101
в17 feb 2026третий-триместрВсем привет! Что вам помогает избавиться от изжоги ? Во втором триместре очень сильная была и ночью и днем. Потом успокоилось. Уже начало третьего триместра моментами опять изжога мучает. Что вам помо…80
в17 feb 2026третий-триместрДевочки 33 я неделя подходит к концу, и у меня начали временами в голову гадкие вещи заползать, у кого было как справлялись? Или я одна себе накручиваю110
в17 feb 2026третий-триместрдевочки можно перепутать на 19 недели если мальчик но сказали что девочка просто у меня все симптомы на мальчика и гинеколог сказала ваша девочка мне сопротивляется повернулась и не показывает себя, б…120
в17 feb 2026третий-триместрвы знаете как узнать пол ребёнка60
в17 feb 2026третий-триместрДевочки кому что помогало? Мне не желательно перехаживать и за состояния плаценты. Кто то говорит что косторовое масло помогает? Кто пробовал ?140
в17 feb 2026третий-триместрВсем привет, девочки кому поставили Гсд и кто колит инсулин, расскажите в каких дозировках ? Как часто колите ? На каких сроках и при каких показателях назначили?130
в17 feb 2026третий-триместрЯ последние года 2 отращивала ногти . Скоро роды и вот думаю убирать ногти или нет . Подскажите по своему опыту , кто как делал ? Оставляли ? Или все таки убирали длину ? Или в роддом вообще нельзя …121
в17 feb 2026третий-триместрздравствуйте, срок 35 недель 6 дней, в последние дни тянет низ живота, не постоянно, но в течении дня бывает ,утром или ближе к вечеру, быстро отпускает. Выделения как обычно прозрачно белые, что это …60
в17 feb 2026третий-триместрДевочки,есть тут кто рожал в Зеленограде ПЦ Кончаловского?Как вам роддом,поделитесь пожалуйста ☺️ Ещё интересно по контракту или омс?Какие цены на контракт? И на каком сроке выбрали роддом?60
в17 feb 2026третий-триместрдевочки ,кому скоро рожать , с ГСД, скажите вам врач уже сообщила что вас будут класть в патологию на 38 неделе? я об этом читала, и много слышала что родоразрешить при ГСД стараются после 38 недели, …50
в17 feb 2026третий-триместрдевочки,у вас в жк делают 3 скрининг?сегодня брала направления на анализы и узнавала за скрининг и мне в жк сказали что сейчас его нет,записывают просто на узи.Как то странно это.440
в17 feb 2026третий-триместрдевочки скажите пожалуйста, кому 6ибудь при беременности приписывали кардиомагнил или препараты понижающие давление, действует ли это как нибудь на ребенка?150
в17 feb 2026третий-триместрздравствуйте девочки, вчера перенервничала, сегодня с 6 утра тянет низ живот как с первым днём месячных, никаких выделений и прочее нет, единственное ещё только что напрягает это то, что ребёнок актив…50
в17 feb 2026третий-триместрдевочки,от тотема были побочки? как начала пить,началось давление..30