← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в19 feb 2026третий-триместрмногие пишут что против стимуляции, у меня гсд, возможно на 38 неделе будут предлагать стимуляцию, расскажите девочки кто и почему против, какие последствия бывают210
в19 feb 2026третий-триместрДевочки, нужны ли чулки на роды? Кто это определяет?Первые роды были без них, хотя с собой у меня они были. Сейчас незнаю, нужно покупать?100
в19 feb 2026третий-триместрКаменеет живот это вроде как тонус нет?60
в19 feb 2026третий-триместрДевочки у кого на каком сроке отошла пробка? И через сколько времени после этого поехали в род дом?160
в19 feb 2026третий-триместрКому назначали во время беременности амоксоциллин 500 мг , кто принимал 1 раз в день или два ? Мне не указали количество, пью по 1 раз чтобы не навредить малышу , опят таки растягиваю болезнь 🤷🏻♀️…140
в19 feb 2026третий-триместрЯ в сомнениях,как лучше поступить.Срок сегодня 38.6,на инсулине,появились отёки,давление вечером поднимается до 136,кровотоки мои нарушены,пуповина чистая,ктг хорошее,вес ребёнка от 3000до 3300,фетопа…90
в19 feb 2026третий-триместрвсем привет ,мне 24 года,это моя первая беременность,у меня 8 месяц, окружность живота 95 см,при том что на 12 неделе было 88, нормально ли это или ещё разнесет? я просто сама по росту маленькая(158),…160
в19 feb 2026третий-триместрчувствую пульсацию в самом низу,это может быть икота?и вообще какие у вас шевеления на таком сроке?у меня они стали редкие и еле ощутимые,нужно ли срочное узи или подождать до планового?171
в19 feb 2026третий-триместрДевочки привет, кто болел в 35 недель беременности, подскажите чем лечились, я лечусь промыванием горла и носа и клюквиным морсом , как терапевт сказал ты беременная тебе можно только Лизобакт от горл…70
в19 feb 2026третий-триместрдевочки, подскажите пожалуйста у меня 37.4,первое было кесарево,у меня высокий риск приэмплаксии+белок в моче+давление 150/100,положили на сохранение,пошла на КТГ и там показывает то что у меня была х…40
в19 feb 2026третий-триместрВсем привет 👋 Девочки спасайте! У меня 30 и 6 недель, уже неделю мучаюсь от заложенности носа! От этого ужасно болит голова и уши начали болеть. Кто чем спасался? От врачей толку нет 👎 Все в один го…180
в19 feb 2026третий-триместрДевочки,у ваших малышей был острый ринофарингит?40
в19 feb 2026третий-триместрДевочки, кому ставили высокий риск ЗРП и после первого скрининга назначали кардиомагнил, как у Вас все проходит? Может что-то поменяли в образе жизни, питание? Сейчас плод на 5 дней опережает развити…222
в19 feb 2026третий-триместру кого было ктг на 7балов после 9 что вам сказал врач,35неделя беременности110
в19 feb 2026третий-триместрДевочки какой должен быть сахар в ночное время ? И что делать если ночью он опускается до 3.2, потом опять поднимается, опять опускается ?110
в18 feb 2026третий-триместркому назначали полиженакс либо Тержинан, параллельно что-то принимали для микрофлоры? вагилак проследи кто-то принимал?20
в18 feb 2026третий-триместрДевочки, кто кушал много шоколада и все было хорошо? Я не аллергичная, муж тоже. 35 недель. Падает настроение, лень и апатия, ничего не хочется, кроме лежать жевать шоколад, и апельсинов хочется, позв…81
в18 feb 2026третий-триместрДевочки, у кого появляется страх перед родами? У меня последнее время мысли, что я очень боюсь, потому что это мои первые роды, и не знаю чего ожидать. Какая вообще боль ждёт, как все пройдет, как все…374
в18 feb 2026третий-триместрроды первые и я не понимаю что класть в большую, в среднюю и в маленькую, я в интернете искала так и не поняла что куда103
в18 feb 2026третий-триместрДевочки, сколько вообще стоит платно к врачу конкретному записаться на роды ?50
в18 feb 2026третий-триместрбыл ли у кого нибудь белок в моче? и может ли это быть из за того что выходит пробка и слизь попала в мочу?170
в18 feb 2026третий-триместрдевочки у меня 35,1 недель ,вторая беременность ,появились очень сильные растяжки подскажите чем мазать что бы они ушли ,просто ничего не помогает, пробовала кокосовое масло ,масло ши ,обычное детское…60
в18 feb 2026третий-триместру меня сейчас срок 40 недель и 4 дня, мне дали направления на сегодня, но поеду и лягу я завтра, девочки кто также делал, что давали на конкретную дату , а вы ложись в другой день??50
в18 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет я на 31 недели беременности но у меня очень сильно боль в костях таза ходит сложно при холодной и морозной погоде вообще шагать больно есть ли у кого такое случае? ((60