← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в22 feb 2026третий-триместргениколог вовремя не отправила к специалистам на 30 неделе и решили меня отправить на 38 неделе.К стоматологу, терапевту , психилогу. Если я кого то не пройду, что будет?161
в22 feb 2026третий-триместрдобрый вечер, у меня 27 недели 5 дней, я заболела гриппом как можно лечиться? и вообще это опасно когда мама болеет для малыша ?30
в22 feb 2026третий-триместрДевочки,здравствуйте. нужен ваш совет. Первая беременность 38,1 неделя сегодня проснулась с сильной болью в икрах при ходьбе и малейшем напряжении ног. Подскажите как по бороться с этим ?30
в22 feb 2026третий-триместрДевочки кто сталкивался с этим 32 неделя Боль в голове давление высокое тошнота звездочки летят вокруг , да еще шейка которая ели ели с 23 стала 27 щас у меня 19 Мм80
в22 feb 2026третий-триместрздравствуйте, девушки, срок 36.4 с субботы по утрам начала замечать отхождение пробки, сколько дней это примерно может происходить, гинеколог спрашивала про это, но этого ещё не было, когда я у неё бы…120
в22 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет) У меня 36 недель беременности, изжога меня сводит уже с ума, ренни не помогает и гевискон тоже. Подскажите пожалуйста, можно ли на этом сроке принимать омез?150
в22 feb 2026третий-триместр34 недели , тренировочные схватки прям всю ночь были , у кого то так же? Есть повод бежать к врачу?40
в22 feb 2026третий-триместрПодскажите,со вчерашнего дня ушла в декрет,но на госуслугах так ничего и не пришло(что открыт больничный или закрыт),придет позже? обычно сразу приходит,или просто суббота,уже только после праздников …32
в22 feb 2026третий-триместрдевочки кто заболел на 32 недели беременности, у кого был сильный кашель как лечились. очень переживаю за малышку как она переносит со мной эту простуду..40
в21 feb 2026третий-триместрвсем привет. скажите пожалуйста на сроке 36и 2 недели ребёнок почти не двигается это норма или есть повод для тревоги?50
в21 feb 2026третий-триместрУ меня 35 неделя и я замужем но так получилось что это моя первая беременность и первый брак, но суть не в этом мужу моему 31 мне 21 разница не большая да и не суть он без полового акта не может от сл…230
в21 feb 2026третий-триместрДевочки, я на 27 неделе. Сегодня ребенок крайне активен, и толчки его я ощущаю в районе лобка, ну очень низко. Не просто отдает туда, а прям приложив ладонь я чувствую шевеления. Стоит ли переживать?…60
в21 feb 2026третий-триместрдевочки понизился гемоглобин назначили Сорбифер.Но,как выпью меня полощет просто ужас.Сначало думала не от него но все таки он виноват.141
в21 feb 2026третий-триместрДевочки,подскажите кто каким средством пользуется от растяжек?60
в21 feb 2026третий-триместрВсем привет! Сегодня 29 неделя ,вышло немного коричневых выделений ,болей никаких нет,чувствую себя в порядке. Подскажите,норма ли это? Стоит ли бежать к врачу?40
в21 feb 2026третий-триместрДевочки, всем привет, кто-то покупал набор сумок на WB? Там 3шт в наборе, если да, то какие брали, там выбор большой, но хотелось бы попрочнее материал, и чтобы качество не подвело80
в21 feb 2026третий-триместрдорогие девочки,вчера приехала в жк с высоким давлением 173на100 ночью было,у врача сидела 155на98,отеки. говорю плохо мне очень голова болит. дали под язык что то и магнезию,смогли только 10мл ввести…1820
в21 feb 2026третий-триместрМожно откровенно? 41нед. Ляль вообще никак не хочет выходить. Завтра на плановое. Так не охота. По себе активна, ничего не помогает. Решили с мужем заняться близостью. В моем окружении все после проце…130
в21 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, сколько весили ваши малыши на 3 скрининге 30-31 неделю, у меня в 30 недель и 5 дней вес 1601192
в21 feb 2026третий-триместрПривет ,девочки. 35 неделя беременности. Жизненные обстоятельства такие, что происходит постоянный срыв, слезы и эмоции.. Я и до беременности была эмоциональная, ранимая, плаксивая.. но с беременность…110
в21 feb 2026третий-триместрВсем привет! У кого было такое, что ферритин и железо в норме, а гемоглобин понижен? Причём препараты железа принимаю уже месяца 4. Сначала сорбифер полтора месяца, далее Тотема50
в21 feb 2026третий-триместрЧто делать лучше если 40 недель а родов нет чем лучше заняться чтобы быстрей началось50
в21 feb 2026третий-триместрВсем привет, 32 неделя , ночью каменеет живот, нормально ли это?20
в21 feb 2026третий-триместрздравствуйте, девочки, срок по УЗИ 36.3 , по месячным 37,6 была на приёме у гинеколога, спрашивала про пробку, отошла или нет, я ничего раньше не замечала, сегодня утром на туалетной бумаге осталась с…70