← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в21 feb 2026третий-триместрздравствуйте, девочки, срок по УЗИ 36.3 , по месячным 37,6 была на приёме у гинеколога, спрашивала про пробку, отошла или нет, я ничего раньше не замечала, сегодня утром на туалетной бумаге осталась с…70
в21 feb 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуйста, находясь в декрете может кто чем занимается каким нибудь онлайн заработком где действительно можно заработать нормально денег, поделитесь инфой.)32
в21 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки, срок беременности по УЗИ 36.3 по месячным 37.6 , была на приёме у гинеколога, она спрашивала о пробке, отошла или нет, я ничего раньше не замечала, сейчас на туалетной бумаге ос…40
в20 feb 2026третий-триместрДевочки у меня 35 недели беременности очень чешется тела особенно ночью ноги и рука у кого-то так было80
в20 feb 2026третий-триместрПривет. Дочку рожала бесплатно, но сейчас думаю по контракту посоветовали глав отделения в 81 роддоме, т к 38 лет и двойня. Но меня сильно напрягает сама суть контракта) Кто рожал без а потом по контр…40
в20 feb 2026третий-триместрДевочки, у кого-то был симфизит? Что делали?30
в20 feb 2026третий-триместрВсем привет , 36.2 Нед Живот начал часто твердеть ,без боли ,просто твердеет и быстро отпускает Решила отметить в приложении У меня проблемы с кишечником (сегодня он бурлит весь день, метеоризм ) мо…41
в20 feb 2026третий-триместрДобрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, делала узи примерно на 25 неделе, сейчас легла в больницу на 38,4 хотела убедиться в узи пол верный или нет, на что мне ответит узист зачем спрашиваете? Ес…33
в20 feb 2026третий-триместрвсем привет гемоглобин ажь 168 у кого такое было?на сроке 36 недель220
в20 feb 2026третий-триместрподскажите пожалуйста какая вероятность что у ребенка на 37.5 неделе не раскроются лёгкие?вес по УЗИ 3300 все отлично без отклонений52
в20 feb 2026третий-триместрСегодня в 17.00 поставили катетер,теперь жду,кто с этим сталкивался через сколько начинались роды?30
в20 feb 2026третий-триместрДевочки скажите пожалуйста кто-нибудь пьет что-нибудь от панических атак, раздражительность , бешеная на всех бросаюсь просто сил уже нет70
в20 feb 2026третий-триместрдевочки всем привет! лежу в больнице срок 34 нед 5дней беспокоит сильнейший тонус живота - живот напряжен весь день и не отходит ни на раз, каменный с утра до самого вечера и всю ночь и так сутками, п…83
в20 feb 2026третий-триместрвсем привет меня зовут Мария, и у меня 28 неделя.87
в20 feb 2026третий-триместрЗаболела. Назначила антибиотики. Срок 36,5. Кто сталкивался с назначением антибиотиков? Очень сильно переживаю. Беременность первая и очень желанная.41
в20 feb 2026третий-триместрДевочки кто что делает делитесь . Очень сыпятся волосы. 😢И до беременности было так же. Можно ли втирать в корни волос витамины в ампулах ?50
в20 feb 2026третий-триместрДобрый день,как часто подаёте заявление на пособие по беременности, и часто ли приходит отказ ?80
в20 feb 2026третий-триместрВ интернете нашла информацию только 1/100, а у меня стоит 1/50, это очень большой риск?160
в20 feb 2026третий-триместрдевочки привет,хотела узнать может кто-то ездил на машине на дальние расстояния (1000км) срок 30-31 неделя, мне предстоит поездка в ближайшие дни, гинеколог посоветовала вставить свечку папаверин или …100
в20 feb 2026третий-триместрСдавала глюкозотолерантный тест в 27 н.б. Уровень сахара почему-то поднялась, после сдачи анализ крови натощак. Врач говорила, что обычно после сдачи крови у тебя уровень сахара крови была хорошая до…111
в20 feb 2026третий-триместрДевочки привет,у кого был гсд,как прогнозы,как прошла беременность,после родов все хорошо?с ребенком как? Я сейчас на диете,то нельзя,это нельзя,глюкометр приобрела но он даже натощак покащывает выше …70
в19 feb 2026третий-триместрздравствуйте , девочки подскажите пожалуйста , или может кто нибудь с этим сталкивался, у меня ставят анемию 1 степени ...и не знаю что и думать ...100
в19 feb 2026третий-триместрДевочки добрый вечер, у меня 37 недель И какие то желтовато зеленые выделения у меня, что это может быть 😭30
в19 feb 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, 16.03 направляют в роддом. 18.03 ровно 38 недель. Вопрос : Как долго до родоразрешения буду лежать? Может кто соорентирует? И сколько ещё после кс находиться в роддоме? Гинеколо…20