← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38049 участников
в23 feb 2026третий-триместрдевочки привет. подскажите пожалуйста за сколько до родов отходит пробка , и могут ли начаться роды , если вышла не вся пробка , срок 37 недель 5 дней120
в23 feb 2026третий-триместрдевочки привет,подскажите пожалуйста норма ли на 30 неделе течь молозево?80
в23 feb 2026третий-триместрДобрый вечер! Девочки кто сталкивался с диареей ? Что можно пить с препаратов? Очень сильно заболел живот( выпила Линекс40
в23 feb 2026третий-триместрПривет всем. И за чего может быть такие выделения на 35 недели, у кого было так?130
в23 feb 2026третий-триместрДевчонки привет. У меня сегодня отходит потихоньку пробка, кажется рановато, завтра пойду к гинекологу, т.к сегодня праздник. У меня третья беременность, подскажите стоих ли бить тревогу? Всегда рожа…82
в23 feb 2026третий-триместрДевочки такой вопрос Сегодня была на 3 скрининге, все нормально но у малыша тазовое предлежание Было ли у вас такое? Срок у меня 33 недели91
в23 feb 2026третий-триместрдевочки всем привет)) вопрос такой была сегодня на узи срок 30 недель выявили однократное обвитие пуповины, врач сказала что на 3-ем скрининге решат будут кесарево или нет. Подскажите пожалуйста было …102
в23 feb 2026третий-триместрПостоянно хочется отдыхать и спать) Какой режим гнездования😅 не понимаю, когда появится энергия что-то делать?!55
в23 feb 2026третий-триместрДевочки, кто тоже пил по этой же причине, когда вы начали рожать ? Мне его назначили на первом скрининге по риску задержки развития плода.40
в23 feb 2026третий-триместрВсем привет! У меня вот вот начнется 39 неделя и пару последних дней легкая но очень тянущая боль в пояснице как во время месячных. Что это может быть и как реагировать? Нормально ли это?40
в23 feb 2026третий-триместрКакой счёт указывается лицевой или корреспондентский? Для выплат30
в23 feb 2026третий-триместрСночало отходила прозрачная слизь, а затем жолтая, ну как походила долго и сходила в баню начало болеть внитри влагалище(видемо это и есть шейка матки), а утром коричневая пробка и кровь ну не обильн…60
в23 feb 2026третий-триместрбеременность 38.1,скажите это нормально то что ребенок очень часто икает,лежу в патологии вчера на ночь дали свечку гексикон,вставила начал тянуть сильно живот и ребенок начал искать и всю ночь я из-з…53
в23 feb 2026третий-триместрБыл 1 скриненг. Сказал все хорошо, ребёночек здоровый, всему соответствует, спросила узистка у меня, у тебя кесарево было?! Я говорю нет, сама рожала 2 раза. Но перед этой беременностью у меня, к сожа…40
в23 feb 2026третий-триместр38 недель, 2 беременность. Именно по вечерам и ночам появляются тренировочные схватки или боли внизу живота как при месячных, все чаще и чаще. Малышь то затихает ( как затишъе перед бурей ) то буянит,…72
в22 feb 2026третий-триместрНа каком сроке вы смогли первый раз самостоятельно, дома услышать сердцебиение ребенка ? И с помощью чего?50
в22 feb 2026третий-триместрздраствуйте, можно ли на 31 недели, занемаца сексом. Секса не было 2 месяца очень хочеца.70
в22 feb 2026третий-триместрУ меня 38 недель меня обсыпало сыпью , зуд не возможный дерматолог говорит дерматит окушер подозрением на холестаз, анализы в норме . Что делать непонятно чешусь вся вся кожа в мелких папулах101
в22 feb 2026третий-триместрДрбрый день, у кого были уже тренировочные схватки? Как они проявляются? Роды первые, 31 неделя. С ночи колит живот, походе на гастритные боли больше. Но колит при движении и еще живот весь день тверд…122
в22 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки! Рожать в июле, но уже сейчас задумываюсь над тем, к какому врачу идти платно. В связи с закрытием первого роддома остался на Запсибе. Кто знает хорошего врача?43
в22 feb 2026третий-триместр21 февраля(вчера) ушла в декрет,а на госуслуги пришел больничный только сегодня, что закрыт 22 февраля. Так и не поняла, с какого дня не написано,один день пропал или может можно где то узнать?🤯если …91
в22 feb 2026третий-триместрмы с мужем не работали 2 года официально, была процедура банкротства. И вот только в феврале он устроился официально. А мне в марте уже рожать. Есть ли смысл на него оформлять выплату до полутора лет?…51
в22 feb 2026третий-триместрдевочки,у меня 38 недель ровно, меня положили в патологию из-за того что у меня высокое давление было всю беременность, высокий риск приэмплаксии 1: 21 + белок в моче(не знаю сколько именно)были мален…41
в22 feb 2026третий-триместргениколог вовремя не отправила к специалистам на 30 неделе и решили меня отправить на 38 неделе.К стоматологу, терапевту , психилогу. Если я кого то не пройду, что будет?161