← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в25 feb 2026третий-триместрздравствуйте 👋 всем беременяшечкам😊 У меня 33-я неделя а тренировочных схваток до сих пор нет,это нормально? 1 раз были на 24-й неделе и всё.80
в25 feb 2026третий-триместрВсем привет! Кто знает если есть гсд, раньше ли кладут в род дом? или как это вообще работает, объясните пожалуйста, первая беременность80
в25 feb 2026третий-триместрдевочки, добрый вечер ! Скажите пожалуйста у кого нибудь икает ребёнок. у меня как то часто стал .Это вообще нормально ?160
в25 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, врач назначил недели с 20 вставлять вагинально свечи утрожестан 200, ставить их нужно до 34 недели, дальше отменять, срок подходит, скоро нужно отменять, врач сказала просто перестать ст…80
в25 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте! Кто нибудь брал путевку на 12 дней в санаторий?80
в25 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, 28 неделя беременности. Болит середина ягодицы, если с таршим играем на полу то встаю как старушка (Ай-Ой), если лежу долго и встаю с кровати то тоже отдаёт в середину ягодицы и иногда в…90
в25 feb 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Подскажите, чем лечить конъюнктивит у новорожденного? В роддоме практически сразу заметила корочку небольшую на ресничках, потом на утро было больше желтого и в уголку глаза П…60
в25 feb 2026третий-триместрДевочки,во время беременности не было тренировочных схваток, вообще никакого особо дискомфорта,все ок протекает. Что дальше то ожидать ? 😅 Пдр 21марта. Поделитесь опытом, у кого было так же120
в25 feb 2026третий-триместрСдала глюкозотолерантный тест и результаты хорошие, но через две недели стали брать кровь на сахар из Вены на тощак и результат 5,2 Было ли у кого нибудь такое?30
в25 feb 2026третий-триместрдевочки, плановое кесарево в пятницу по показаниям,кесарево второе,скажите,если после родов не у меня не у малыша не каких осложнений то на какой день выписывать,где то говорят 4-5 кто то говорит на т…110
в25 feb 2026третий-триместрДобрый день,сегодня ровно 32 недели, была на узи вес плода 1730(20%) Сказали что на нижней границе нормы. Объясните мне пожалуйста что за проценты они ставят и какие должны быть нормой ?) И конечно же…200
в25 feb 2026третий-триместрподелитесь, пожалуйста,отзывами, если покупали курсы массажа для ребенка, особенно интересует курс Новокриницкого30
в25 feb 2026третий-триместрСпасибо за живое общение каждой беременяшке. Читаю Ваши вопросы и монтаю на ус ответы,спрашиваю получаю ответы и чувствую поддержку каждой.Дай Бог всем лёгких родов❤️135
в25 feb 2026третий-триместр28 неделя беременности, появилась тупая ноющая боль в правом верхнем подреберье. Думаю печень. к врачу в понедельник ((( у кого так было?70
в25 feb 2026третий-триместрподскажите могут ли сделать екс если целый день ребенок не шевелится и на КТГ нечего не показывает,ну сердцебиение хорошо слышно но шевелений нет совсем,перезаписываем уже третий раз и толку 0,мне ска…60
в25 feb 2026третий-триместрДевушки,здравствуйте!🌸 Первые мои роды. Начала готовить сумки в роддом. Купила, как положено , 3 сумки разных размеров. Но не знаю какой размер для чего и куда. Большая в родзал или в послеродовое? …61
в25 feb 2026третий-триместрВсем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. По первому скринингу пдр был 18 февраля, с пятого отходит пробка, сегодня решила съездить на УЗИ платно, по узи вес 3600 ребенка, размеры на 36-39…70
в25 feb 2026третий-триместр1.Варвара Алексеевна 2.Кира Алексеевна 3.Дарина Алексеевна (можете своих вариантов накидать)💕551
в25 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста , срок 38 и 4 , 4 дня назад ночью начал крутить живот и появилась диарея, на следующий день купила смекту пила 3р.в день ( температуры, тошноты и рвоты нет ) . Вчера…30
в25 feb 2026третий-триместрДиабет на 30-той неделе беременности,очень страшно,кто с таким сталкивался ?30
в25 feb 2026третий-триместрДевочки я просто не могу спать.. из-за этих отеков уже не знаю что делать с ними, сейчас вот высунула руки на улицу чтобы хоть как-то убрать это..ноги наверх поднимаю тоже эффекта прям не вижу61
в25 feb 2026третий-триместрздравствуйте, у меня 40,3, малышка совсем не хотит выходить на ружу, вчера вечером отошла пробка с коричневыми прожилками, сейчас просто мажет коричневым. каждый день тонус, лежу в стационаре до родов…132
в25 feb 2026третий-триместрС 12 недели беременности стал беспокоить данный синдром.Начала пить магний ,все успокоилось.Сейчас 27 неделя беременности,и опять беспокоит.Ночами не сплю,а днем как и у всех дел много.Просто просыпаю…40
в24 feb 2026третий-триместрЯ родила 24 февраля 🥲1544