← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в27 feb 2026третий-триместрбер 38 недель, симфизит 2 степени, врач сказал принять решение до понедельника ер или кс. расскажите кто как рожал, как происходит восстановление после кс160
в27 feb 2026третий-триместрвсем привет, у меня 40 недель, была сегодня на приеме, сказали, что шейка еще туговата, длинная, раскрытие 1 см. долго еще можно проходить с 1 см или вот вот на днях может все произойти ? постоянные т…173
в27 feb 2026третий-триместрДевочки привет, у меня 36 недель пошла 37 , у меня появился какой- то страх , боюсь родов , боюсь не самой боли , а как то навредить малышке при родах, ещё и в интернете поподаются разные видео с род…71
в27 feb 2026третий-триместрдевочки кому нибудь при беременности приписывали допегит? кто нибудь его принимает?90
в27 feb 2026третий-триместр32 неделя, каждую ночь ноют ноги , не больно а как то щекотно, раздражающе, не знаю куда их засунуть, что посоветуете?160
в27 feb 2026третий-триместрДевочки, вы на каком сроке покупали бандаж. Где лучше брать? В аптеке или в специальных ортопедических магазинах. Есть ли разница. Еще компрессионные чулки тоже где лучше покупать?140
в27 feb 2026третий-триместрДевочки, 34 недели, мучает сильная Изжога, какими средствами спасаетесь? Молоко и кефиры не предлагать, с детства терпеть не могу170
в27 feb 2026третий-триместрВсем привет. 1-я бер-ть. Срок 32 нед и 2 дня. На протяжении всей беременности тревожат боли в спине. Никогда не было проблем со спиной. Со 2 триместра болит копчик, не могу лежать долго ни в каком пол…40
в27 feb 2026третий-триместрДочка реактивная в животе хочет наверное уже на волю60
в27 feb 2026третий-триместр30,5 недель на узи увидели однократно обвитие пуповины вокруг шеи.У кого так было,в итоге малыш распутался?я очень переживаю,прочитала что это может привести к гипоксии,врач сказал это частое явление,…90
в27 feb 2026третий-триместрВсем привет,36 недель беременности, подскажите пожалуйста сегодня пришёл белок в моче 0.11, норма у нас до 0.12, давление в норме 120 на 80, на счет отеков у меня всю жизнь отекшая одна стопа, я в бер…40
в27 feb 2026третий-триместрСейчас 32 неделя наступила, встала на весы и за 2 недели ничего не набрала в весе, подскажите это плохо? У кого такое было?130
в27 feb 2026третий-триместрДобрый день ) у мальчика нашли расширение лоханок , чашечек и мочеточников 33 недели ) кто нибудь с таким сталкивался , я вообще сумма схожу 🙏🙏😭😭😭71
в27 feb 2026третий-триместрДевочки у кого был поставлен варикозное расширение вен нижних конечностей во время беременности. Как у вас проходили роды ? Рожали сами или Кесарево?50
в27 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте,подскажите в вашем роддоме с какого дня вводят общий стол(еду)после КС?? Вчера была в местном роддом,спрашивала и ужаснулась:на стол общий выводят на 5 день 😱😱😱Мол до этого вода и Буль…110
в27 feb 2026третий-триместрдевочки посоветуйте что можно купить на перекус после кесарева,кормить же не будут столько та,а так лёгкое что нибудь,знаю что можно детское пюре злаковые батончики,а вот интересно детский творожок мо…50
в26 feb 2026третий-триместрдевочки, у кого на каком сроке опустился живот? у меня 36 неделя, и сегодня я прям заметила что живот опустился и дышать легче стало, до этого задыхалась если на спине лежала, переживаю не рано ли100
в26 feb 2026третий-триместрС 3 триместр беременности что нужно принимать какие витамины?220
в26 feb 2026третий-триместрВоды отошли ночью , затем через два часа схватки не терпимые , 15:45 родила было кошмар полный. Но когда вы видите человечка которого родили , то забывается всё. Всем желаю легких родов 🥰1352
в26 feb 2026третий-триместрВопрос а в Новомосковске дают сертификат на коробку или деньги?50
в26 feb 2026третий-триместрВчера на ногах вылезла аллергия, не пойму на фоне чего, возможно съела много сладкого, срок сейчас 18 недель. Чешусь ужасно, на приём к врачу только 16 марта. Может у кого так было, что принимали? Все…70
в26 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте у меня 27 недель. Мучает отрыжка. Даже утром когда встаю до завтрака она начинается🤦♀️ подскажите может у кого было такое? Как справлялись что делали?90
в26 feb 2026третий-триместр38,5 недель, никаких предвесников🫣 даже живот не опустился, и выделений нет, и тянущих болей. Так хочется скорее родить, и совсем не хочется перехаживать. Мужетерапия, финики, верблюд, зарядка все п…100
в26 feb 2026третий-триместрдевочки привет. у меня 38 недель очень дикая усталость спать постоянно хочу. было ли у кого так101