← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в01 mar 2026третий-триместрДевочки,пробка может по не могу отходить ? Пошла в туалет поддеки как кровь и сгустки небольшие.71
в01 mar 2026третий-триместрвсем хорошего дня и лёгкой беременности) кому назначали Канефрон? как вы себя чувствуете?90
в01 mar 2026третий-триместрЛоратадин акрихин можно ли беременным в 36,1 недел беременности от аллергии50
в01 mar 2026третий-триместрВсем привет)подскажите кто как справлялся с головными болями?У меня почти 39 неделя,адски второй день болит голова,что можно пить?130
в28 feb 2026третий-триместрДевочки приветик беременна я на 6 того ребенка 34 неделя но старшая девочка сосет грудь до сих пор может ли это привести к родом на таком сроке50
в28 feb 2026третий-триместрДевочки какой спрей можно использовать на постоянной основе при рините ? Я пользуюсь лазалван Рени Уже 10 дней хотя было написано 4-5 после нее легче на несколько часов Поэтому хотела узнать есть ли …60
в28 feb 2026третий-триместрДорогие девочки! Подскажите пожалуйста, у меня срок 37,4 и начало болеть в области почек. Что самое интересное болит по большей части только с правой стороны и боль такая как будто застудила. Хотя все…52
в28 feb 2026третий-триместрПоделитесь пожалуйста,у кого на какой неделе начались вторые роды?Какие были предвестники? Ощущение,будто вот-вот,но пока никак.Сейчас 37,5 недель-ПДР 17 марта.Живот периодически внизу схватывает,а ещ…30
в28 feb 2026третий-триместрДевочки, во время полового акта возникла боль, не в животе,а во влагалище, после было немножко каричневая мазня совсем капелька, что это почему , может кто сталкивался стоит ли переживать ? 37 недель80
в28 feb 2026третий-триместрДевки, колет сегодня низ живота слева временам- может, к врачу? Или это матка так тянется? девчонка пинается, чувствую себя нормально.20
в28 feb 2026третий-триместркто нибудь лечил зубы во время беременности? как все проходило, кому что делали?90
в28 feb 2026третий-триместрдевочки привет, такой вопрос. 30 недель 5 дней уже третий день подряд шевелится только утром, и то слабые толчки по вечерам нет шевеления в течении дня может пнуть один раз. переживаю норма ли?130
в28 feb 2026третий-триместрДевочки, у кого какой вес в 33 недели?231
в28 feb 2026третий-триместрДевчонки подскажите, у меня 33 неделя, второй день, вечером выделения коричневого цвета, совсем немножко, как сгусток, а потом опять нормальные. Что это может быть? Живот не тянет, чувствую себя хорош…90
в28 feb 2026третий-триместрНа 15,4 недели обнаружили стрептококк агалактия 10 в 5. У кого было? Как лечили? Как родили?40
в28 feb 2026третий-триместрКак понять, что у меня тонус матки? Как часто он бывает у беременных?50
в28 feb 2026третий-триместрподскажите, пожалуйста,первая беременность 19недель.24.02 чувствовала как давит ребенок(делала УЗИ было предлежание)сейчас видимо перевернулась.и совсем ее не чувствую.нет никаких ощущений .срок не ма…110
в28 feb 2026третий-триместру меня 28 недель, ужасная изжога и ночью, и утром, и весь день. даже от простой воды уже начинает все гореть внутри, гевискон для беременных пью, не особо помогает, что делать, помогите.70
в28 feb 2026третий-триместрКто какую омегу принимает и чем мажете поясницу, 3 триместр30
в28 feb 2026третий-триместрДевочки чем себе помочь ? Срок 38,1 простыла . Кашель ужасный лающий, горло раздирает . Чем его лечить ? Молоко с маслом сливочным и медом не помогает 😫110
в28 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте!Можно в третьем триместре покрасить волосы, без аммиака не берет, придется с аммиаком брать если можно50
в27 feb 2026третий-триместр37,4 беременности,матка часто в тонусе,постоянно тянет поясницу и низ живота…Есть риск преждевременных родов или это нормально на таком сроке?Переживаю очень!у меня плановое кесарево,боюсь как бы в ро…101
в27 feb 2026третий-триместрДевочки до какой неделе принимают утрожестан,стоит пессарий ,пошла 34 неделя50
в27 feb 2026третий-триместр37 неделя беременности ,девочки как спасаетесь от запора?220