← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в11 mar 2026третий-триместрСрок 34.3 дня, всю ночь не могла спать, боли сильные схватывающие были, то отпустит то опять начнёт и так всю ночь, вес стал уходить при учёте была 57,8 кг, а сейчас 59 кг, приём только 24 марта, сего…70
в11 mar 2026третий-триместрздравствуйте! у кого есть отёки? Как вы с ними справляетесь? Очень сильно начали отекать ноги, пока назначили разгрузочный день, после контрольное взвешивание. Солёного и сладкого почти не ем.80
в11 mar 2026третий-триместрИзвините девочки за такой интимный вопрос , может кто-то сталкивался 🙏🏻 очень зудят уже два дня половые губы, точнее с одной стороны ,справа . Внутри во влагалище зуда нет , снаружи только . Выделе…100
в11 mar 2026третий-триместрБыла на узи, срок: 28 недель ровно. С правой стороны чуть нарушен кровоток. Кто-нибудь сталкивался?131
в11 mar 2026третий-триместрДевочки, расскажите пожалуйста свои истории, у кого были первые роды раньше 40 недель, меня вот хотят госпитализировать только ровно в пдр , а я что то переживаю, что рожу раньше, до роддома ехать 1,5…160
в11 mar 2026третий-триместрДевочки где лучше кто рожал Бсмп или опц? Куда ехать не знаю😅40
в11 mar 2026третий-триместрДевочки,кто рожал платно в Роддоме по контракту у Рыжовой ,город Саранск30
в11 mar 2026третий-триместрсегодня была на 3 скрининге 33 недели (беременность вторая, первое КС), сказали раскрытие внутренего зева на 3,9мм, низкое положение головки и шейка 29мм... настрощали, а на прием только 25 марта... б…60
в11 mar 2026третий-триместрДевочки у кого ребенок был недоношенный и лежал на втором этапе выхаживания,сколько раз вы ходите к малышу чтобы его покормить60
в11 mar 2026третий-триместрМы с мужем привыкли засыпать с телевизором, без него совсем никак.(( Скоро появится ребенок и спать будет в кроватке в нашей спальне. Хотелось бы все же как-то совместить и наше удобство и удобство ре…140
в11 mar 2026третий-триместрДевочки, у кого уже есть опыт или поспрашивал у опытных знакомых: что скажете насчет приставной кроватки? Насколько это удобно? Ночью наверняка да, перекатила ребенка на свою кровать, покормила и обр…110
в11 mar 2026третий-триместрДевочки, привет! Кто переводил я из одной ЖК в другую в связи со сменой места жительства (региона). Подскажите, пожалуйста, какие документы и справки мне нужны из старой ЖК, чтобы встать на учёт в нов…20
в11 mar 2026третий-триместрДевочки кого стимулировали таблетками мефипристона? Как сразу начались схватки?250
в11 mar 2026третий-триместрТакой вопрос , кто в чем будет выписываться , начала апереля ?! вроде как обещают теплые погоды , ну все равно не понятно , не хочется брать теплый конверт чтоб потом лежал ) ) в планах кокон , и плед…100
в11 mar 2026третий-триместрДевочки,а правда ли что при гв нельзя есть шоколад и тд,везде читаю пишут что нельзя,а очень хочется80
в11 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет. Первая беременность 24 неделя. Начал сильно пинать! Я это так долго ждала и это очень мило, но последнюю неделю это будто бы перебор. Кроха так сильно начал пинаться что это вызыв…80
в11 mar 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Вчера была на скрининге в 34 недели, поставили под вопросом полость верге ? Или киста срединных структур. И смущает лобно затылочный размер…112 см( соответствует 35 неделе береме…40
в10 mar 2026третий-триместру меня сейчас 33 недели беременности, и мой живот поднялся почему-то это норма? беременность двойней и еще одно, одна из дочек слишком низко посажена и давит на лобок, это нормально или стоит обратить…180
в10 mar 2026третий-триместрОт изжоги что можно?111
в10 mar 2026третий-триместрУ меня 40 Недель 3 дня, шевеления стало чувствовать меньше 😭это нормально ? Сегодня за целый день 3-4 шевеления только было Тонуса нет91
в10 mar 2026третий-триместрГемоглобин 110,фератин 6,железа 18 Назначили пить хеморлекс по 1 т в день У кого так было?поможет ли препарат поднять показатели ?на 28 недели беременности30
в10 mar 2026третий-триместрдевочки, у кого немеют руки, пальцы, что делаете? 33,5 недели, ночью просыпаюсь несколько раз от того, что немеют руки, хрустят пальцы, ужас)))80
в10 mar 2026третий-триместрдевчонки, всем привет, подскажите может у кого было, и стоит ли беспокоится.. начались уже как 2 недели выделения жёлтые, но без запаха, зуда, консистенции такой же как и обычное выделение у всех бере…53
в10 mar 2026третий-триместрдевочки всем привет , подскажите пожалуйста кто что брал или будет брать в роддом из одежды для малыша ? Спасибо за ранее93