← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37992 участников
в10 mar 2026третий-триместрдевчонки, всем привет, подскажите может у кого было, и стоит ли беспокоится.. начались уже как 2 недели выделения жёлтые, но без запаха, зуда, консистенции такой же как и обычное выделение у всех бере…53
в10 mar 2026третий-триместрдевочки всем привет , подскажите пожалуйста кто что брал или будет брать в роддом из одежды для малыша ? Спасибо за ранее93
в10 mar 2026третий-триместрдевочки подскажите чем спасаетесь от отеков.... гиня ничего не говорит а я прям чувствую что в шарик превращаюсь... до этого ложили в больницу 3 дня магнезию прокололи и допегит прописали... сейчас да…71
в10 mar 2026третий-триместрДевочки, всем привет Провели фотосессию на 28 неделе, хочется выложить пару фотографий, но все родственники запрещают. Знакомая выложила - на следующий день увезли с преэклампсией 😕 Выкладывал ли кт…200
в10 mar 2026третий-триместрСколько раз можно пить но шпу,когда ноющие схватки, 37н и 5 дней?60
в10 mar 2026третий-триместрПодскажите что нужно с собой в роддом? Для мам и малышки.50
в10 mar 2026третий-триместрВсем привет! Завтра 41 неделя, ни каких предвестников , ни пробка не схваток(( Я одна такая? Первую родила на 41,2 , вторую на 40,2 . А тут уже загадывать страшно40
в10 mar 2026третий-триместрДо родов еще месяц даже больше , сходила в отпуск перед декретом и все я уже хочу на работу , скучно 🥱131
в10 mar 2026третий-триместрздравствуйте, сейчас началась 38 неделя, лежала пару дней назад в роддоме с ложными схватками, сказали, что шейка уже мягкая и короткая, пропускает 1 палец, но раскрытия нет. начались приличные отеки …50
в10 mar 2026третий-триместрОй девочки, завтра у меня самый страшный счастливый день. 40,5 недель доча сидит на попе разворачиваться не хочет, поведут меня завтра на кс. боюсь и жду встречи, капец незнаю как. Но надеюсь я справл…1714
в10 mar 2026третий-триместрДоброго дня девочки 🌞 Утром была в жк, врач послушала доплером 125 ударов До этого неделю назад было 122 Она говорит от 120 до 160 норма и чтоб я не переживала . Но ведь это почти нижняя граница но…70
в10 mar 2026третий-триместрДевочки кто слышал про гель ,была на осмотре сказали ходи еще в принципе время то есть но если до пт повторный осмотр будет ни чего ( т.е шейка совсем не хочет) то будем применять гель80
в10 mar 2026третий-триместрздравствуйте 👋 щас нам 31 неделя 3 дня ,до этого 3 раза сказали девочка,а сегодня третий скрининг мальчик говорит,и спрашивает до этого кто был ,я говорю девочка ,потом она а может и девочка ,у него …151
в10 mar 2026третий-триместрщас начало мазать кровью 30 недель181
в10 mar 2026третий-триместрВсем привет, в который раз уже загоняюсь из-за шевелений. Всю ночь активничал малыш, не давал спать, с раннего вчерашнего вечера не заметила чтобы он спал, да еще и икает постоянно. Вот как тут не пер…50
в10 mar 2026третий-триместрУ меня пдр 8 марта стоял, до сих пор схваток нет все тихо 💔😭😭50
в10 mar 2026третий-триместрДевочки заметила последние два дня что малышка не пинается так сильно и не толкает кучками, 10 шевелений и даже больше набирается за 12 часов, но они стали менее резкими , это нормально?20
в10 mar 2026третий-триместрДевочки вчера родила а молока все то нет даже молозиво,грудь набухла и болит грудная клетка как после отжиманий на физкультуре,молокотсоса собой нет,что делать?70
в10 mar 2026третий-триместрНужен совет опытных мамочек Сколько примерно одежды нужно взять новорожденному малышу???52
в10 mar 2026третий-триместрдоброе утро всем) срок 30 недель сейчас,сделала узи,рубец проверяла,делаю каждые две недели по показаниям,и в общем две недели назад он был 1.8мм, вчера же 1.5мм, врач узи сказала не делать вообще нич…110
в10 mar 2026третий-триместрДевочки,кто рожал раньше срока,когда вам принесли ребенка в палату из отделения недоношенных детей100
в09 mar 2026третий-триместрдевочки ,кому-нибудь ставили катетер,для раскрытия шейки? через сколько родили ? 39,6 недель40
в09 mar 2026третий-триместрвсем привет, кому делали стимуляцию мифепристоном. у кого через сколько началась родовая деятельность, как малыш себя вел ? я приняла таблетку в 19.40, спустя 2.5 часа отошла пробка, схватки пока кажд…60
в09 mar 2026третий-триместрУ меня 40 недель 2 дня, моча у меня светлая как вода, девочки это так должно быть?21