← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38028 участников
в08 mar 2026третий-триместрВсем привет✋👋есть кто-нибудь из Сургута? тут относительно недавно проживаю, ищу подруг ☺26
в08 mar 2026третий-триместрДевочкииии!🙈🙈🙈🙈 Дышать не могу !!!!Отдышка ужаснаяяя!!!! 35 неделя 🥹🥹🥹🥹🥹🥹 У кого так ?70
в08 mar 2026третий-триместрОчень болит место, где лобок, даже шаг сделать больно. Что это может быть? 30ая неделя завтра начинается.80
в08 mar 2026третий-триместрдевочки кто рожала под таблетками мифепристон по моему в 41 недели190
в08 mar 2026третий-триместрДевочки всем приветик последних месячных не помню беременность 6 до этого кормила детей грудью бывал сбой, пдр правильно считать по первому узи 12-13 недель ?30
в08 mar 2026третий-триместрздравствуйте тридцать четвёртая неделя беременности последнюю неделю начал оттянуть низ живота как во время месячных на УЗИ и на КТГ всё нормально не могут понять От чего боли сейчас лежу на сохранени…50
в08 mar 2026третий-триместрпоздравляю с 8 марта ! у меня сегодня 40 недель, скажите пожалуйста,кто вызывал схватки, больно хочется уже родить78
в08 mar 2026третий-триместрпривет девочки, у меня первые роды и 2 - й день тянет пояницу где копчик и низ живота, это признак что я скоро рожу да?70
в07 mar 2026третий-триместрДоброго времени суток. Скажите пожалуйста кто нибудь рожал в 8 роддоме в Москве?? Дали направление туда А я уж очень много негатива слышала о нем.90
в07 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, у меня 38.3 дня ребенок что то очень много шевелится прям нормально так , у меня однократное не тугое обвитие было стоит ли переживать31
в07 mar 2026третий-триместрДевочки, вышла сегодня прогуляться по магазинам, по дороге домой начал болеть таз с правой стороны, когда сплю на правом боку он очень быстро начинает затекать, домой шла хромала, понимаю, что по врем…101
в07 mar 2026третий-триместрподскажите, важно съездить в роддом до родов, и врач гинеколог который наблюдает всю беременность он выдаёт список для суммок в роддом?63
в07 mar 2026третий-триместрподскажите такой вопрос , как собрать сумму в роддом ? что нужно ,а что не пригодится.71
в07 mar 2026третий-триместрвсем привет! помогите советом) планируем завтра поездку, примерно 230 км (едем туда и обратно, т.е. 460км. между поездками есть возможность отдохнуть пару часов). Врач сказала, что с ее стороны против…131
в07 mar 2026третий-триместрДевочки, знаю, очень такая шепитильная тема будет для многих. 38 неделя, у кого был сильный геморрой в беременность или есть ? Как справлялись ? По сути ничего же и не сделаешь, ставлю свечи и мазь м…82
в07 mar 2026третий-триместрУ меня 32 недели и 3 дня Когда я должна начать дулать КТГ?61
в07 mar 2026третий-триместрДевочки, кто с Новосибирска, где рожать будете?71
в07 mar 2026третий-триместрВ понедельник была на узи в ЖК,срок 39 неделя,сказали все хорошо,но умеренное маловодие и не крупный ребенок вес 3.150,сегодня утром поехала в роддом со схватками,но оказались ложные и там мне тоже сд…201
в07 mar 2026третий-триместрВсем привет , Кто с Белгорода недавно рожал платил что нибудь?61
в07 mar 2026третий-триместрВ роддом компресс чулки обязательно нужны ?51
в07 mar 2026третий-триместрДобрый Вечер, девочки! ❤️Кто нибудь слышал или сталкивался в беременность с многоводьем, опасно ли это?41
в07 mar 2026третий-триместрДевочки бактерии в моче что это может быть показатель 9.351
в07 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки хотела бы у вас спросить нужно ли брать полотенце в роддом?73
в07 mar 2026третий-триместрКто родил. Подскажите как питаетесь. Пп или смешанная еда? На гв92