← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в13 mar 2026третий-триместрподскажите пожалуйста как делают узи с пессарий? без него делали и по верху и во внутрь, а как теперь с ним будут делать, не сдвинут они его там никуда если и во внутрь полезно, очень переживаю...120
в13 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста нормально что малыш сильно активный ? Вторая беременность начал пинаться активно с 15-16 недели сейчас 35 недель живот ходуном ходит. Врачь сказала что это не очень…70
в13 mar 2026третий-триместрДевочки привет всем! Кто пил тардиферон? Были ли побочки и как долго вы пили его? Где-то читала, что надо железо пить с витамином В, чтобы усваивалась в организме. У меня гемоглобин 115 Врач сказала …160
в13 mar 2026третий-триместрДевочки, привет! У меня срок 40 и 5. Вот врачей не понимаешь. Вчера из за большой плод , что сама не смогу родить что у меня узкий таз отправили в другой город. Сегодня врач зашла и говорит ждём 2 д…222
в13 mar 2026третий-триместрДевочки у кого 3 кс др скольки недель ходили (ходите)? Шов кого нибудь беспокоил? Были ли у кого случаи такие?80
в13 mar 2026третий-триместрПроработала в МВД 3 года и ушла на гражданку, отработав 1 год. Как будут рассчитывать декретные? С предыдущей работы или же можно 1 год с прошлой и 1 год на которой работаю40
в13 mar 2026третий-триместрДевочки 🥰 Кто официально трудоустроен , вам на 30-ой неделе после одобрения от СФР через сколько пришли декретные ? Мне неделю назад одобрили и пока ничего 🫣200
в13 mar 2026третий-триместрдобрый день,39 неделя 2 дня делали сегодня ктг не шевелится не в какую 😞 второй день . И ела шоколад и пила сок все в ноль .Говорят сердцебиение в норме. У кого нибудь было такое ?81
в13 mar 2026третий-триместрПодскажите как лучше, с эпидуралкой или без? И есть ли разница в чем то? Первые роды были без вторые не знаю, может с ней сделать. Кто рожал боли уменьшались?81
в13 mar 2026третий-триместрдевочки кто пил такой от отеков, про бруснивер сказали он матку в тонус приводит...100
в13 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте.тут такое дело,роды ставят на конец апреля начала мая а у старшего сына выпускной в саду в мае.понимаю что рожу раньше,и так хочется поддержать старшего в самый отвественный день.а как ес…30
в13 mar 2026третий-триместрДорогие девочки, такой вопрос, у меня сейчас 35 недель, беременность первая, хотелось бы узнать когда у вас впервые отошла пробка и через какое время началась родовая деятельность80
в13 mar 2026третий-триместрДевочки как ускорить процесс раскрытия ?😭 Можно что-то попить мазать? 40 недель 5 дней 1 палец только открытие ?50
в13 mar 2026третий-триместрКто во время беременности кормит грудью,малозье уже идет 2 останется кто знает?и как вы себя чувствуете силы есть с анализами как?20
в13 mar 2026третий-триместрДевочки в 38 недели беременности повышение глюкоза 5,1 с утра это опасно или нет в руках датчик стоит40
в13 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки у меня 38,3 недели беременности иногда тянет вниз живота и во влагалище иногда болит поясница врачи сказали смягчилась шейка матки и открыта 2 палец как ускорить процесс50
в13 mar 2026третий-триместрДевочки кто сталкивался с таким,на 4 день после рождения родившемся на 35 недель у ребенка повышен билирубин,кто с таким сталкивался сколько вы лежали в роддоме180
в12 mar 2026третий-триместрдевочки, я на 30 недели беременности с утра живот каменный очень твердый целый день уже не проходит, что это может быть жду двойню40
в12 mar 2026третий-триместрКак понять что скоро рожать? У всех индивидуально если послушать истории( Кто-то резко родил, кто-то долго. Не понимаю истинные или ложные схватки… паника, даже не понимаю как считать… в гугле всякая …101
в12 mar 2026третий-триместрсрок 34,5 недели хожу по дому, прям чувствую, что между ног очень сыро, иду в туалет-на трусах сырое пятнышко (как от воды), а в центре пятна выделения белые не могут же выделения быть настолько жидки…70
в12 mar 2026третий-триместрсрок 34,5 недели, сегодня проснулась в час (так как долго не могу уснуть сплю до обеда), позавтракала, собралась и пошла гулять, гуляла три часа, находила одиннадцать тысяч шагов, когда пришла домой, …30
в12 mar 2026третий-триместрМоей знакомой врач назначила эту добавку ,в связи с тем,что плод маловесный и она мало белка сама употребляет Вот не знаю , может начать пить или нужна консультация врача Может кто пьёт девочки ?150
в12 mar 2026третий-триместрПодскажите, мне с пониженным гемоглобином назначили принимать железо, а именно препарат Сорбифер Дурулес. Пришла домой, открыла лист с рекомендациями от акушера, а там не указано сколько принимать. В…161
в12 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки, хотела бы узнать, у меня договореность с врачом, у меня 39 недель, ребенок у меня не маленький, я могу просить что бы меня стимулировали, просто, тут такой момент я очень маленьк…30