← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в06 mar 2026третий-триместрДевочки , по неизвестным причинам появился пиелонефрит, бактерии в моче аж 7000 и белок и лейкоциты завышены, пока пересдала. Врач назначал цефтриаксон сказала еще что пропивают некоторые таблетки ам…151
в06 mar 2026третий-триместрДевочки привет , у кого матка седловидной формы ? Как проходила беременность, в срок ли выносили малыша ?51
в06 mar 2026третий-триместрЯ потеряла своего долгожданного малыша , у меня произошла отслойка планценты, за 200 с лишним километров везли в больницу, чудом осталась жива, потеря крови 2,5 литра, к счастью сохранили матку это бо…2731
в06 mar 2026третий-триместрмамочки подскажите , сейчас 31 неделя беременности, сигареты не курю . балуюсь электронной сигаретой уже давно. С беременностью не смогла бросить , боюсь за ребёнка. какие последствия может за собой …302
в06 mar 2026третий-триместрУ меня 3 беременность 5 недель,до этого 2 мальчика, помню что когда узнавала о них всегда уже тошнило,а тут будто бы не беременна,грудь только побаливает. Вот интересно,может это с девочкой у меня так…121
в06 mar 2026третий-триместрздравствуйте у меня 37 неделя но я очень устаю и ходит много не смогу а врач говорит это нормально и давление очень низкое. можетьь кто то что-то посоветуете мне из за чего уже 3 ребёнок ждём. но рань…42
в06 mar 2026третий-триместрСходила на 3 скринг и переживаю что мы мало весим 2140кг111
в06 mar 2026третий-триместрНедавно делали УЗИ, врач сказала живота маловат и матка ,так же вес в прошлое взвешивание был 60 и 400 грамм,а когда вот недавно взвесилась вес был 60 ровно ..сделали УЗИ, обнаружили небольшое маловод…41
в06 mar 2026третий-триместрДевочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, что вам понадобилось в роддом? Что то по типу молокотсоса, клизмы и тд, что стоит с собой брать, а что лучше оставить дома? Смотрю много видео, у всех все …52
в06 mar 2026третий-триместрУ кого есть опыт тонкого рубца на матке?? Сейчас29 недель рубец 1,6 мм Но боли такие, что шевелиться страшно. Предстоит 3 КС144
в06 mar 2026третий-триместрдевочки привет!!!! скажите пожалуйста, как дома можно определить что подтекают воды? проснулась ночью, и на трусиках было сырое пятно диаметром 5 см? ( случай первый), до этого только физиологические …123
в05 mar 2026третий-триместрУ меня 39 недель и 4 дня Схватки когда начинаются в большинстве у первородящих 🥹😭какие симптомы бывают?как узнать что схватки начались ?63
в05 mar 2026третий-триместрБыло у кого такое, что малыш во сне то жопку выпучит , то спинку и живот так натягивается, бывает вообще треугольным становится и от этого тяжело дышать 😅 Ему там похоже уже совсем тесно, в последние…187
в05 mar 2026третий-триместрДевочки сколько держат в патологии беременных с гсд компенсированным диетой?Прям до самых родов? Пдр только 17 марта111
в05 mar 2026третий-триместрСегодня был 3 скрининг , 35 недель, сказали многоводие, спросила у врача что делать , врач сказала прийти на прием 20 марта , а до 20 марта ждать это долго , читаю много чего пишут в интернете,стра…61
в05 mar 2026третий-триместрДевушки, у кого-то были естественные роды с таким зрением? Как прошло? Или это должно быть кесарево с такими показателями?191
в05 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте 👋 Для тех кто уже рожал,меня будут ложить на сохранение на неделю перед родами-хотелось бы узнать какую можно одежду с собой дополнительно взять? Или всё тот же злополучный халат носить …22
в05 mar 2026третий-триместрДевочки, привет! Беременность первая, Срок 32 нед, по узи маленький вес у плода (1670). Нарушений кровотока никаких нет 🙏🏻пока наблюдают каждые 2нед. Может у кого бывали такие случаи? Переживаю за …122
в05 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки! У меня 39,5 неделя. В 3 скрининге сказали что у ребёнка в левом желудочке сердца дополнительное хорда. Я потеряла покой и не знаю 🤷♀️ что делать это на сколько опасно место д…71
в05 mar 2026третий-триместрсейчас 34 недели беременности На 32 недели делали ктг сказали результат сомнительный и отправили в стационар пролежала 3 дня в стационаре делали каждый день КТГ все было хорошо И на 34 недели опять …91
в05 mar 2026третий-триместр38.3 неделя, в одном и том же месте колит, не пойму из за чего, думала что ребенок, но шевелений в этот момент нет и в последнее время мало шевелится, простой в 3-4 часа. это нормально ?30
в05 mar 2026третий-триместрЖивот немного каменеет часто 37 недель сегодня, и малыш будто бы меньше стал пинаться. К родам подходит дело или как? Пдр на 25 марта стоит41
в05 mar 2026третий-триместрКак часто делали ктг? Я на 35 неделе сделала, на 36 должна была идти но приболела31
в05 mar 2026третий-триместрДевочки! кто рожала в роддоме 8 г Москва ? и как вам ?! расскажите пожалуйста51