← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в15 mar 2026третий-триместрДобрый день. Подскажите пожалуйста, у меня стоит пессарий на шейке 23 мм, матка в постоянном сильном тонусе, ребенок лежит низко, на 33 неделе вес ребенка был 2400, сейчас 34 неделя. На каком сроке вы…80
в15 mar 2026третий-триместрВ 27 недель плацента 2 степени зрелости.. у кого так было и что говорили врачи, что делали ? Моя сказала, типо это не влияет ни на что, на это не смотрит никто Но я то начиталась уже в инете 30
в15 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет У меня 35,2 недели беременности, доча все лежит в тазовом предлежание У кого так же? В логтевом положении стою Может еще что нибудь посоветуете? Может в бассейн сходить? Первая б…112
в15 mar 2026третий-триместрбеременность 35 недель, утром проснулась, сходила в туалет, легла и заметила, что тянет низ живота чуть-чуть, потом боль начала нарастать, боль была как волна, в моменте в поясницу отдало,но было терп…31
в15 mar 2026третий-триместрДевочки, как понять тонус это или тренировочные схватки? У меня вчера живот вечером был в напряжении, такого раньше не было, ну только 1 раз может во 2 триместре Я прочитала в интернете, что это трен…31
в15 mar 2026третий-триместрУ меня 41 недель Мне в итоге сказали что вызовут роды только 1 палец открытие 😭 Я перепробовала все прям31
в15 mar 2026третий-триместрОт геморроя что надо делать ужасно больно после туалета 🥺😞90
в15 mar 2026третий-триместрдевочки всем, привет! Вчера родила сыночка 👶 сама. Было очень долгий род мучительный 😥 не забиваемый но итог радует 🤗2344
в15 mar 2026третий-триместрДевочки , предстоит кесарево на днях . Как вообще всё происходит , хотела естественные роды , но по показаниям только операция. Паника одолела. 😫120
в14 mar 2026третий-триместрПривет, 30нб при ходьбе в течение дня каменеет живот,либо когда уборкой занимаюсь( ложусь отдыхать проходит) И это практически каждый день стало нормой,но несколько дней назад добавилось ещё и незначи…40
в14 mar 2026третий-триместрДевочки первый вопрос уторжестан свечи пил кто-нибудь мне врач сказал пить можно?и второе вопрос,после их приема у вас выпадет сонливый такой непонятное состояние?это нормально или нет кто знает может…120
в14 mar 2026третий-триместрДобрый вечер всем 🌠 Мамочки скажите ,как часто у малышей икота бывает ? У меня ритмичные толчки в животе ближе к вечеру раз по 8) и длятся по несколько минут Бывает и днём , но вечером чаще111
в14 mar 2026третий-триместрДевчонки, может кому как помогло 38-39 недель уже хочется потихонечку арендатора выпроваживать 😅 Может какие способы есть рабочие. Кто проверял194
в14 mar 2026третий-триместрВсем добрый день. В феврале 2025 было кс (тазовое преждлежание). В октябре узнала о новой беременности. Пдр- 29.06. На втором скрининге в 20 недель рубец был 1,7мм. Сейчас очень за него переживаю. Жив…60
в14 mar 2026третий-триместрДевочки, как вам имя Анфиса?192
в14 mar 2026третий-триместрДевочки, как перестать пить? Я выпиваю две бутылки минералки за день, это литр, плюс 3 кружки чая, это 1200мл, плюс кофе 400мл В овощах и фруктах тоже есть вода и могу еще компот какой-нибудь выпить …182
в14 mar 2026третий-триместрДевочки, подскажите какие крема и гигиенические средства приобрести (какой марки) , столько всего, сложно выбрать, действительно безопасные и комфортные для ребенка! Спасибо ☺️200
в14 mar 2026третий-триместрдевочки сегодня была на платном узи ставят маловодие,зрп у меня срок 34,2 говорят нужно в больницу ложиться. может у кого нибудь так было что как объясните пожалуйста90
в14 mar 2026третий-триместрдевочки всем привет, срок 39.2 появились коричневые небольшие выделения, это предвестники скорых родов ?50
в14 mar 2026третий-триместрКого мучает запор, как спасаетесь?150
в14 mar 2026третий-триместрПиелонефрит, 37 недель беременности, кто сталкивался? расскажите как лечили и как отразится всё на малыше?120
в14 mar 2026третий-триместрПривет девочки,(30 недель )приболела 😩уже как 3 дня,температуры нет,кашля тоже,заложенность,чихаю,глаза слезятся,першение в горле,а сейчас решила перекусить и не чувствую вкуса,к тому же и запахи,как…40
в14 mar 2026третий-триместрУ меня были странные выделения, акушерка сказала, что это норм. Не доверяя ей я пошла сдавать Фемофлор 16, показало рост грибковых. Акушер назначила Флюконазол 2 таб по 150, что я считаю вообще дикост…60
в14 mar 2026третий-триместрДевочки кто рожал на 35-36 неделе,как у вас малыши расскажите что и с каким весом родились сколько лежали в роддоме?170