← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в12 mar 2026третий-триместрэто страшно что- то?70
в12 mar 2026третий-триместрдевочкиии мне пришёл анализ крови он у меня нормальный??110
в12 mar 2026третий-триместрнапишите пожалуйста у кого какой обьем получился, врач сказала взять 2х литровую банку, но мне кажется я больше хожу за сутки170
в12 mar 2026третий-триместрДевушки , такой вопрос может тоже так ведет платную беременность, не хотела вставать на учет у себя в жк , купила контракт с 20 по 36 неделю , гинеколог как объяснила уже ст схватками сами едете в род…70
в12 mar 2026третий-триместрДевочки ,срок 33 недели ,сильная пигментация на животе ,и в промежностях ,и подмышками . Прям увидела разревелась …прям темнота кромешная .Что такое ?!?что с этим делать ? Как потом этот ужас убрать …50
в12 mar 2026третий-триместрподскажите пожалуйста, при кашли у меня там колит Вовлогалище. Или когда похожу много и сяду отдыхать. Прям покалывает что может быть это? Подскажите пожалуйста.40
в12 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте,34 неделя Очень хочется есть глину или мел, глину заказала и чуток ем, уж больно тянет к нему или ем глюконат натрия,кальций вроде пропиваю, почему такая тяга? Хочется нюхать газету, свеж…130
в12 mar 2026третий-триместрДевочки, успокойте 🥺очень сильно переживаю. Срок 36,5 неделек, плацентарная недостаточность, плацента на третьей стадии зрелости с 32 неделе. Малыш по весу сейчас примерно 2200, окружность животика у…160
в12 mar 2026третий-триместр31 неделя. Сдала анализы, повышен билирубин и холестерин. Опасно ли?93
в12 mar 2026третий-триместрДевочки, есть кто-то из Перми? В каком роддоме планируете рожать?52
в12 mar 2026третий-триместрдевочки, что вы брали или планируете брать с собой в роддом на перекус? Что то ничего в голову не приходит101
в12 mar 2026третий-триместр40 недель 3 дня. Мне сказали на госпитализацию 1 палец открытие🥺 Пдр стоял 8 марта82
в12 mar 2026третий-триместрдевочки, подскажите, что вам врач назначал при тонусе? моя мне сказала магне б6 днем и вечером по одной таб, но сейчас смотрю пишут что это совсем доза маленькая 🫠😩141
в12 mar 2026третий-триместрДевочки у кого сводило руки ? У меня уже 3ий день немеет , колит , и кажется опухают руки , особенно пальцы , чувствую пульсацию . Больно ужасно, даже зубную щетку взять больно . Кто как с этим справ…112
в12 mar 2026третий-триместр34 недели. Подскажите, это нормально, что после еды не могу двигаться, но и сидеть тяжело? Т.к еда еще будто «в горле», могу кое как сидеть только в полулежачем положении на левом боку и уснуть так, п…42
в12 mar 2026третий-триместрздравствуйте 👋 девочки! сегодня госпитализировали 40 и 5 ПДР было 07.03.26 по бумажкам а по приложению 39и 3 ПДР 16.03.26. Карочи врач говорит что плод большой а я маленькая не смогу сама родить 🤰 …50
в12 mar 2026третий-триместрЛежу в стационаре, были выделения розовые ,положили сохраняться пессарий сняли ,вот 34 и 2 недельки. Почему-то ночью схваткообразные боли по часу, вот уже второй день, ничего не понимаю. Скорее всего …31
в12 mar 2026третий-триместр38 недель, вторая беременность. Несколько раз уже были тренировочные схватки, появились слизистые выделения. Госпитализация на 16 число, в областной роддом. Мой гинеколог говорит, что головка уже оп…130
в12 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте у меня сейчас 31нед. Я почти неделя себя не хорошо чувствовала но от вчерашнего дня горло очень болит уши и ном мно чешет. Что мне делать, по ночам почти не спала20
в12 mar 2026третий-триместрДевочки, похоже, сам не хочет вылезать. Предлагают лечь в больницу, чтобы помочь шейке размягчиться. Срок уже 40 и 3, чувствую, что сам не хочет вылезать. Очень уж ему нравится в животике. Соглашаться…50
в12 mar 2026третий-триместрДобрый день! Беременность 29 недели, плод лежит поперек , у кого так было?50
в12 mar 2026третий-триместрдевочки SOS вчера была на узи 28 неделек нам , на узи пошла сама так как хотела сильно увидеть малышку 🙈 Но обнаружили старение плаценты 2 степени , что это 😯 какая опасность есть ?! с малышкой всё…73
в11 mar 2026третий-триместр37,5 дней чешется вся тела особенно ночью не могу спать сдала анализы все хорошие у кого-нибудь такое было?40
в11 mar 2026третий-триместрУ меня 28 неделя беременности меня беспокоит небольшой живот У многих на этой неделе он большой очень, переживаю за ребенка нормально это или нет80