← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в14 mar 2026третий-триместрДевочки кто рожал на 35-36 неделе,как у вас малыши расскажите что и с каким весом родились сколько лежали в роддоме?170
в14 mar 2026третий-триместрДевочки есть кто рожал реле ночка на 35-36 недели можете рассказать как ребеночек у вас100
в14 mar 2026третий-триместр37 неделя беременности, очень болит правая лопатка, не могу лежать. У кого также было ?40
в14 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, начались кровянистые выделения, нужно ли ехать в больницу или подождать схваток?)70
в14 mar 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Достаточно деликатный вопрос. 30 недель беременности и за сутки сходила 4 раза в туалет (извините, по-большому). Стул не жидкий, всё нормально. живот не болит. питание и витамины…120
в14 mar 2026третий-триместрдевочки , поделитесь опытом , какие лучше послеродовые трусы/прокладки покупать? и сколько ?100
в14 mar 2026третий-триместрздравствуйте кто сталкивался в 29.4, лижыт вниз головой и матка укарочина . что в этом случии делают ?70
в14 mar 2026третий-триместрЭпидуралка- ? Кто ставил обезболивающее во время родов ? Ваш опыт и кто что слышал об этом - поделитесь За/против120
в14 mar 2026третий-триместрдоброе утро 🌞поделитесь пожалуйста списком первой аптечки для новорожденных, не хочу лишнего купить 🙈спасибо🙏💕37
в13 mar 2026третий-триместрПлановое кесарево:Платные роды или по ОМС?У кого как? Сейчас стало модно платить за все...Как вы решили ?160
в13 mar 2026третий-триместрДевочки 36 неделя 6 роды не приятно болит поясница и не могу понять это к схваткам или как, кошмар как первородка 🤦🏼♀️🤭82
в13 mar 2026третий-триместрДевочки , есть кто ставил утрожестан до 37 недели ? Как потом отменили?50
в13 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки я родила и у меня разрыв в промежности что делать у кого было и как быстрее востоновится40
в13 mar 2026третий-триместрДевочки как измерить давление без тонометра? У меня очень сильно бьется сердце вообще не могу спать из-за этого вторую ночь(( хотя у меня так то низкое давление по жизни110
в13 mar 2026третий-триместр32 недели беременности. уже 5 дней как вышел тромбоз геморроидального узла. кто как лечил? можно ли его вылечить при беременности?40
в13 mar 2026третий-триместрдевочки, срок 13 недель, уже наверное месяц постоянные боли внизу живота, как будто матка болит, тянет, колит. По узи все нормально, первый скрининг еще не делала. По анализам все в порядке. Пью фолие…30
в13 mar 2026третий-триместрДевчонки кто как от отеков ног спасается отек сильный , давления в норме . 34 нед90
в13 mar 2026третий-триместрДевочки, воспалился гемморойный узел (не знаю как правильно называется). Какие препараты принимали? Свечи? Мази? Срок 32 недели80
в13 mar 2026третий-триместрНа протяжении нескольких недель беспокоит кожный зуд(чешется живот, руки, ноги), появились небольшие отеки. После чего врач выписал анализы. По итогу повышен алт и аст. Чего ожидать? Какая опасность д…120
в13 mar 2026третий-триместрДевочки кто пользовался свечами Бускопан для смягчения шейки Вам помогли30
в13 mar 2026третий-триместрэто что-то страшное?60
в13 mar 2026третий-триместр34 неделя беременности, по узи шейка 20.4,ребенок лежит вниз головой на сколько это опасно110
в13 mar 2026третий-триместрДевочки что делаете если давление повышается, сегодня я походу перетрудилась, 34 неделя100
в13 mar 2026третий-триместрВсем привет, 18 недель, обнаружили, что плацента закреплена низко расстояние плаценты от шейки матки 1,5 см, очень переживаю теперь, кто с таким встречался? Смогу доходить спокойно беременность?30