← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в16 mar 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуйста, чем от заложенности носа спасаетесь и от кашля?80
в16 mar 2026третий-триместрдевочки,скажите у кого такое было,на 33 неделе вес ребёнка по узи 1820гр,ставят маловесный плод.Как ребёнку набрать нормальный вес,что для этого нужно делать?может какой то препарат специально назнача…240
в16 mar 2026третий-триместрДевочки, такой вопрос. Хочу рожать в другом городе, в той же области, где живу. Буду рожать по ОМС, кто приезжал заранее и ложился без подписания договора? Вам спокойно приняли? Или нужно заранее дог…60
в16 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет , скоро ухожу в декрет . Подскажите пожалуйста какую работу можно найти в декрете .60
в16 mar 2026третий-триместрДобрый день. У меня 30 неделя. У кого-то была боль полосой от пупка до груди, Как будто нерв защемило? Я заметила, что иногда я чувствую как ребенок перевернулся вниз головой, и начинается эта боль. П…30
в16 mar 2026третий-триместрДевочки, завтра пдр, ложусь в патологию сново, отпускали домой на неделю, чего мне будут делать? Ждать выжидать родовую деятельность или уже предложат стимулировать в случае чего?320
в16 mar 2026третий-триместрВсем привет, я на 29 недели беременности. Гемоглобин то падает то поднимается, пью железо феррум Лек. У кого так было? Очень переживаю😔90
в15 mar 2026третий-триместрУ кого-то была аллергия во время беременности? Кто чем спасался?30
в15 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, очень стал болеть лобок, может какой то предвестник? Прям переворачивается вставать и ходить больно, или нужно переживать ?100
в15 mar 2026третий-триместрНа 29 недели каминеет низ живота что сделать??50
в15 mar 2026третий-триместроставлю здесь, чтоб не потерять, у нас в роддоме почти ничего нельзя своего, поэтому список маленький32
в15 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет! У кого какие предвестники родов были и на какой неделе?50
в15 mar 2026третий-триместрНастолько сильно болит, что я не могу стоять, сидеть и банально лежать. Уже хочу и жду родов, насколько бы я не боялась всей этой темы, с каждым днем мне все больнее и тяжелее живется.66
в15 mar 2026третий-триместрСегодня начала с утра отходить пробка с кровянистыми прожилками,поехала в роддом,посмотрели-сказали шейка хорошая и приезжать завтра к 9.00! Весь день тренировочные схватки,под вечер начинают усиливат…2431
в15 mar 2026третий-триместрДевочки, 26 недель на половой губе вылез герпес снова Как спасались? Опасно ли это?40
в15 mar 2026третий-триместрдевочки,началась боль правом боку вчера, под грудью даже больно кашлять, спать тоже особенно вставать с места30
в15 mar 2026третий-триместрПлацентарная недостаточность, гипоксия, маловесный малыш, зрп ставили. Было у кого-то? как это всё повлияет на малыша? тревога не покидает уже которую неделю. Всё началось с третьего скрининга.50
в15 mar 2026третий-триместрДобрый день,если приду в ЖК могут мне сразу дать психолога не поставя на учёт,если попрошу .город маленький,рождаемость не ахти,могут потянуть время (возможно) .При предыдущих беременности никогда не …80
в15 mar 2026третий-триместрМалыш в последнее время прям в наглую растягивает живот, да так что мне аж плохо становится, а сейчас только 30 недель, я вот думаю как быть, иногда аж паника накрывает как это больно. У кого так же?81
в15 mar 2026третий-триместрДевочки что лучше эпидуралка или общий наркоз, первые две роды были под общим, щас третье эпидурально скорее всего, страшно40
в15 mar 2026третий-триместрВсем привет. У меня почти 37 неделя беременности. И с первого дня мне говорят про КС, так как зрение очень слабое -9. Сегодня была у офтальмолога мне сказали, что нет никаких противопоказаний к ЕС. Се…80
в15 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, вчера в обед отошла пробка, поехали в больницу, раскрытие 2 пальца и шейка матки 1 см, а схваток нет уже больше суток. Было ли у кого-то такое?50
в15 mar 2026третий-триместрвсем привет,просто хочю успакоеться завтра к врачу,есть у кого на 40недели беремености было сильное обвинение,кашель просто ужас40
в15 mar 2026третий-триместрДевочки, кто красил волосы во время беременности? Все ли хорошо? Очень хочется в порядок себя привести50