← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в09 apr 2026третий-триместркакой вес малыша на этом сроке у вас?180
в09 apr 2026третий-триместрздраствуйте девочки ходила сегодня на приём в ЖК, я в шоке от врачей, какое у них отношение к беременым, ходила сегодня с жалобами говорю тонус сильный, она говорит сделайте УЗИ я ничем не могу помочь…231
в09 apr 2026третий-триместрвсем привет) сегодня была у врача. все хорошо, ктг отличное. сегодня посмотрели шейку (39 недель и 1/2 дня), сказала шейка не готова. ходить до 15 апреля (40 недель) и на госпитализацию... может было …50
в09 apr 2026третий-триместрДевочки всем привет кому рожать в конце мая, у кого сейчас 33 неделя, как чувствуете себя? Я чувствую не очень живот каменеет постоянно, поясница болит, отдышка140
в09 apr 2026третий-триместрдевочки есть тут кого кесарили скажите как всё щас проходит долго лежишь в больнице81
в09 apr 2026третий-триместрдобрый день, у кого детки очень активные в животике? у меня 28 недель, и последние 4 дня у нас танцы такие ,не знаю чем успокоить ,телефон не помогает даже со вспышкой, и рука мужа тоже, остаётся жда…63
в09 apr 2026третий-триместрдевочки кто нибудь рожал в 38 недель?и как всё проходило, беременность вторая.ребенок давит на мочевой пузырь бывает потягивает низ живота тянет моментами поясницу.возможно родить уже?80
в09 apr 2026третий-триместрХодила сегодня на приём, давление и вес по мерили, сделали ктг, показало 7 схваток за 20 минут,что это значит? отправили домой, на кресло не садили ничего не смотрели, низ живота потягивает, но терпим…53
в09 apr 2026третий-триместрздравствуйте,родовой сертификат я так понимаю сейчас в электронном виде выдается ? просто в сфр не заходит ,не могу посмотреть .в Род доме его сами через компьютер увидят ?160
в09 apr 2026третий-триместрДевочки посоветуйте, пожалуйста, хороший крем или мазь от растяжек🙏❤️30
в09 apr 2026третий-триместрДевочки, приближается день Х, становится все волнительнее. Стараюсь подготовиться морально, но все равно страшно. Первые роды и кс из-за тазового. А я никогда в жизни даже в больницах не лежала, не го…301
в09 apr 2026третий-триместрДевочки Чувствую что начинаю заболевать. Боль в горле,чувствуется немножко слабость,и порой чих есть. Пью молоко с маслом,чай с лимоном,рассасываю лизобакт (это все мне прописывала врач когда болела …130
в09 apr 2026третий-триместрВсем привет, подскажите пожалуйста, можно ли на 37 неделе, лечь на гаспотолизацию. Если с давлением проблема, и кровь отрицательная.110
в09 apr 2026третий-триместрКто ставил прививку во время беременности от коклюша? Как вы ее перенесли, не было ли побочек, расскажите пожалуйста, я в раздумьях ставить или нет, так как по ОМС никто о ней и не говорил, сама начи…90
в08 apr 2026третий-триместрДевочки стали сильно выпадать волосы И брови Брови стали выпадать после покраски их Может кто то столкнулся с этим? Что делать то? 😭😭😭80
в08 apr 2026третий-триместрВсё собралась на кс, осталось пол часа….🤞🏻🤞🏻🤞🏻1240
в08 apr 2026третий-триместрДевочки привет,подскажите пожалуйста у меня 39,1 неделя тренировочные это схватки или нет,длительность 2 минуту, интервал 5 минут,воды не отходили ,вызывать скорую нет,как думаете80
в08 apr 2026третий-триместрУ кого были повышены кетоны,что делали ? И белок в моче40
в08 apr 2026третий-триместрдевочки, обнаружили белок в моче 0.1, это страшно?40
в08 apr 2026третий-триместрДевочки как вы думаете это нормально ребенок очень активен очень сильно пинаеца30
в08 apr 2026третий-триместрВсем привет! Переодически тянет низ живота буквально на 30-40 секунд , потом отпускает и так каждые 7-10 минут Похоже это на схватки ?117
в08 apr 2026третий-триместрмне поставили гсд (сахарный диабет) на 29 недели беременности, но не сказали какую диету соблюдать, сказали только идти к эндокринологу. и у меня вопрос, а после рождения ребёнка будет сахарный диабет…180
в08 apr 2026третий-триместрДевчонки ,кто сталкивался с маленьким ферритином в 3 триместре ? Я уже два препарата поменяла ,ничего не поднимается90
в08 apr 2026третий-триместрДевочки,всем доброго вечерочка🌺 Была сегодня на КТГ, после,заскочила к заведующей,показать результат.Она одним глазком посмотрела,сказала,что,тут всё хорошо,а меня напрягает вот ента циферка. Завтра …50