← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в11 apr 2026третий-триместрДевочки добрый вечер Подскажите. Беременность 32 недели Всё произошло лежа. Телефон 📞 стоял на одеяле. Я лежала рядом. Одеяло поправляла телефон наклонился, удар был не сильный. Ударом это наверно …50
в11 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, что помогает от отеков? Беременность 28 недель40
в11 apr 2026третий-триместрДевочки, как понять, что начала отходить пробка ?! 😅😅😅 Я вот сегодня заметила какие-то бежевые выделения совсееем немного, и вроде бы был какой-то запах, если мне не показалось Обычно же они бел…102
в11 apr 2026третий-триместрКолит уже пол дня и сейчас боль только нарастает, 35 недель малыш лежит вниз головой. Других симптомов нет, может он упирается головкой, знать бы что это такое🥹 У кого было?30
в11 apr 2026третий-триместрВсем добрый день! Кто принимал фраксипарин? И как долго? С первых дней как узнала о беременности назначили фраксипарин 0,3. Сейчас на 28 неделе. Отменили… причем показаний для приема не было. Просто д…50
в11 apr 2026третий-триместрВсем привет , кто уже родил малышей или срок 38+ недель , с «диагнозом» крупный плод ? С 26 недели у меня крупный малыш ставят был 1009 , делали мне кучу узи в 32 недели был 2400 , стопу даже замер…160
в11 apr 2026третий-триместрДобрый день, на 3 скрининге поставили в заключение укорочение трубчатых костей. у кого так было поделитесь пожалуйста? малыши каким ростом родились и как пропорции тела. страшно ли это заключение? оче…30
в11 apr 2026третий-триместрСрок 32.4, это нормально вообще?😢80
в11 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет родила булочку весом 3250 и ростом 50 см 🥐1390
в11 apr 2026третий-триместрдевочки кто знает как сделать так чтоб было молоко? с первым ребёнком тоже не было 2 дня пошла молозева и все баюсь сейчас не будет что делать 😔90
в11 apr 2026третий-триместрНемножко приболела. Температуры нет. Из симптомов - немножко насморк (по утрам нос не дышит),и кашель появился тоже от части не сильный,слабость есть (но она и была и до болячки). Вопрос такой,сильно …20
в11 apr 2026третий-триместрЕсть такие кто капал всю беременность Ринонормом? Просто уже конец беременности , анализы и все показатели в норме Но мне сказали что оказывается нельзя90
в11 apr 2026третий-триместрВрач в 3 скрининге сказала мальчик, но в листке узи который приклеили в обменную пол женский указан, это медсестра ошиблась и вместо мальчика указала девочка?100
в11 apr 2026третий-триместркакое отношение в роддомах143
в11 apr 2026третий-триместрДевушки, добрый день! Начиная с 25 недели начались проблемы со сном. Просыпаюсь в 4-5 утра и не могу уснуть по 2 часа, иногда вообше не засыпаю больше,, потом очень разбита. Вот и сейчас пишу, асвремя…120
в10 apr 2026третий-триместр36 НБ, гевискон уже противен, пью молоко, пью боржоми, маленько поможет, и заново всё начинается, ночью особо не сплю, что ещё помогает?170
в10 apr 2026третий-триместрДевочки 🥲 я не могу понять За день сто раз каменеет-отпускает 🥲 выделений нет , слава Богу Просто если тонус мне обратиться к врачу я не знаю100
в10 apr 2026третий-триместрДевочки , поделитесь опытом как у кого проходило плановое КС, как чувствовал себя ребенок, через сколько выписали, и тд?90
в10 apr 2026третий-триместрпривет всем схватки были с трёх часов ночи в два часа дня родила всё хорошо1868
в10 apr 2026третий-триместрДобрый вечер девочки. У малыша продольное тазовое предлежание, в интернете читала ,если попой сидит то бандаж нельзя носить. Что скажите про это? Может у кого-то тоже так40
в10 apr 2026третий-триместрВсем привет девочки, я на 31 недели беременности, боюсь рожать, у меня первые роды, посоветуйте пожалуйста как успокоить себя и не думать о плохом ?241
в10 apr 2026третий-триместрочень болит живот когбуто сейчас порвётся. Спать не могу ноги отекли сильно ходить тоже не могу в нутри матки что-то рвётся с чем это связанно64
в10 apr 2026третий-триместрвсем привет сегодня сдавала анализы мочи ,нашли эритроциты в моче мазок был чистый ,никаких инфекций нет есть хронический пиелонефрит точно с чем это связано не сказали пропить сказали канефрон и…30
в10 apr 2026третий-триместрдевочки как помочь ребенку набрать вес. вес плода 1500 доктор говорит что очень мало270