← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в10 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста,может у кого-то так было,два раза на узи сказали,что девочка будет,в 20 и в 26 недель,а в 35 всё типо отросло там 😭просто есть уже три сына,мечтала о дочке...290
в10 apr 2026третий-триместрМожно ли препарат фурадонин на 3 триместре40
в09 apr 2026третий-триместрКак понять что живот опустился, если он изначально низкий? С самого начала беременности между грудью и животом помещается ладонь, изжоги нет, дышать легко. Два дня назад были боли как менструальные и …100
в09 apr 2026третий-триместрВо время 39 повлиеет на беременность и будет ли поводом быстрее родить) подскажыте пожалуйста90
в09 apr 2026третий-триместр39 недели нету не схваток не чего абсолютно шевеления есть и живот каменный бывает у каво так50
в09 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет ! Вчера были тренировочные схватки, а сегодня ровно в 37 недель отошла слизистая пробка. У кого-нибудь было также, не поехали пока рожать?))60
в09 apr 2026третий-триместрСрок 37 недель,сказали скоро родить не должна,вес ставили сначала 3 кг,потом вообще 3300,аппарат сразу сказали не совсем подходит для моего срока и староват. У кого то были сильные ошибки с весом по у…30
в09 apr 2026третий-триместрДевочки после кс сильное болезненное вздутие у меня, не знаю как выпустить газы, дискомфорт капец! Уже больно! Пыталась посидеть на унитазе, толку нет! Посоветуйте что нибудь 😭тужиться болит шов,что …133
в09 apr 2026третий-триместрДевочки, первый раз в такой ситуации, не сталкивалась с геморроем. Появилась шишка, сходила на прием, ставят хронический Геморой уже второй стадии диагноз. Беременность 36,2 недель. Назначили детралек…61
в09 apr 2026третий-триместрДевочки, доброго времени суток 🌸 с какой недели лучше пользоваться маслом для облегчения родов? Какое лучше взять? Первые роды очень страшно, что могут быть разрывы, главное, чтобы малышка родилась з…130
в09 apr 2026третий-триместрВсем привет ,30 неделя,начала плохо себя чувствовать ,слабость ,ниче не могу делать ,голова кружится ,врач сказала типо это норма ,я пошла для себя сдала ОА крови и на ферритин ,в итоге ферритин у мен…260
в09 apr 2026третий-триместрДевочки,скажите пожалуйста что можно сделать,чтобы ребёнок уже родился поскорее? Пдр был 4-апреля, всё ещё хожу вот, живот не опустился даже, бывает болит низ живота сильно,но эта боль потом проходит.…232
в09 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте. Может кто сталкивался Сейчас 34 недели а по УЗИ ребенок на 36 недель. Выдали направление на госпитализацию в роддом через неделю так как рубец тонкий от прошлого кс. Есть вероятность ч…61
в09 apr 2026третий-триместрВ каком роддоме лучше рожать в Саратове ? У кого стоит пдр в конце мая?160
в09 apr 2026третий-триместрДевочки, у кого ицн (если есть такие), расскажите, были ли у вас боли или все бессимптомно и узнали случайно на узи? За полторы недели уже 3 раза делала цервикометрию. Результат 30-33мм. Почти 22 не…170
в09 apr 2026третий-триместрприветик,подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался,35недель,очень болят мышцы между ног,больно ходить,что это может быть и чем спасались?120
в09 apr 2026третий-триместрПосоветуйте хорошее масло или крем от растяжек, 33 неделя, живот маленький, растяжек нет но все же40
в09 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки. Сдавала кровь неделю назад было лейкоциты 18, 4 врач сказал пересдать сдала сегодня 19, 2. Моча в норме, мазки тоже. Прочитала что норма во время беременности до 15 у меня явно п…60
в09 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте срок 29 недель последние 2 месяца на приемах измеряли живот и всегда говорят крепкий живот, по анализам, УЗИ, сердцебиение все хорошо, у кого так было? нормально ли это?20
в09 apr 2026третий-триместрДевочки я на 27 недели , изжога не даёт покоя ,чуть съела что нибудь и всё ,зжигает всю грудь и горло ,подскажите пожалуйста как вы с ней справляетесь?190
в09 apr 2026третий-триместрДевочки, добрый день! 33 недели. Была на приеме, за 2 недели +3 кг 😳 Хожу по 16 тысяч шагов, питания более менее нормальное Моча в норме, АД в норме Не могу себя ничем успокоить, как бороться с от…90
в09 apr 2026третий-триместрПривет) узнала что,вместо третьего скрининга сейчас дают на узи направление,мол скрининг третий не обязателен. Хочешь именно скрининг - делай платно. Это правда? Для меня как будто узи и скрининг это…214
в09 apr 2026третий-триместрДевчонки,привет!Тема уже заезженная здесь,но и мне уже пора собирать свои первые сумки в роддом😂Мамы на опыте,подскажите для чего какая сумка и что действительно туда брать по вещам и т.д? Везде спис…161
в09 apr 2026третий-триместрдевочки была на 3 скрининге ровно 33 .недели, на узи врач сказала, что головка низко опустилась, лежит на шейке, сказала, что рановато опустилась длина шейки матки 4,47 ,внутренний зев сомкнут у ког…61