← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в20 apr 2026третий-триместрДевочки кто нибудь переходил с нестожен на малютку230
в20 apr 2026третий-триместрДевочки всем привет, у меня 34 недели беременности, у кого была анемия? кто рожал с низким гемоглобином? Переживаю очень, мысли в голову всякие лезут..110
в20 apr 2026третий-триместрдорогие девушки, может поздскажете что делать, 30 нед и 4 дня нам сегодня, уже третий раз именно на кашу на завтрак у нас рвота, а сегодня ночью вообще плохо спала и болело в районе желудка, как будто…50
в20 apr 2026третий-триместрДобрый день. На данный момент срок 34 недели 6 дней, понимаю утрожестан, с 28 недели поставили ИЦН длина шейки матки была 23мм, внутренний зев закрыт после цервикометрии в тот же день поставили пессар…20
в20 apr 2026третий-триместрв 07:40 выделение красные сегодня госпитализация щас в больнице и пошли коричневые это нормально? и гинеколог пока не смотрела до сих пор133
в20 apr 2026третий-триместрпривет всем девчонки , у меня 38 недель и 5 дней беременности. Есть проблемы с пониженным гемоглобином так как железа не хватает в организме. Ребенок стал меньше шевелится как будто, живот большой в ц…71
в20 apr 2026третий-триместрдевочки опустился живот первая верхняя точка 34 недели беременности вторая нижняя 35 неделя, что это значит ?!42
в20 apr 2026третий-триместрдоброе утро , у меня 28 недель , ужасная аллергия на цветение , насморк ,глаза слезятся . кто как спосается.70
в20 apr 2026третий-триместрГорло болитот кашленуть не могу и сопли не много что пить дайте совет чтоб выздравить и ребёнку не навредило температуры нет90
в20 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет. я на 34 недели беременности, сегодня была на приёме в ЖК и мне сказали что у ребенка уже низко опущена головка, и могут быть преждевременные роды, очень переживаю😢.. У кого так …40
в19 apr 2026третий-триместрЯ с Междуреченска, у меня 22 апреля будет 39 недель мне сказали если не рожу до 23 апреля здесь в Междуреченске, то отправляют по направлению в Кемерова рожать в 5 роддом, так как мне ставят риск 2-3 …20
в19 apr 2026третий-триместрдевочки поступила с отеками в роддом уже неделю лежу, отеки прошли но теперь кашлю если вероятность что меня выпишут завтра, уже сума схожу хочу домой 🥺🥺🥺90
в19 apr 2026третий-триместрДевочки кто рожал в 19 больнице города Липецка ,платно или бесплатно,как вам?60
в19 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто какой детской косметикой пользуется для новорождённых? Что можете сказать о косметике Lulu? если кто-то пользуется202
в19 apr 2026третий-триместрДевочки 🥹 кто красил волосы в 3 триместре ? Купила краску думала безаммиачная А на деле оказалась такая вонючая ,слов нет , в процессе покраски прям аж прожгла глаза вонь Я теперь переживаю ,зря зат…70
в19 apr 2026третий-триместрДевочки как узнать воды подтекают или это просто выделения? 32 неделя, у меня мазок был плохой по анализам, назначили тержинан проставила, но все равно выделения зеленые, нижнее белье мокнет, не поним…60
в19 apr 2026третий-триместрдевочки у каво такое с 30 недели лень убивает меня нехачу ничего делать ваапще143
в19 apr 2026третий-триместрСрок 37и 5 недель, 4 беременность, малышка очень активная на протяжении длительного времени, иногда аж до слез не приятно, одновременно и вниз давит и ногами в разные стороны машет, завтра ложусь в бо…120
в19 apr 2026третий-триместрвсем привет,кто знает в Курске на пирогова 10 роддоме, можно присутствовать мужу на родах?40
в19 apr 2026третий-триместрДобрый вечер) У кого был опыт в роддоме в 41 неделю и более вызывали роды таблетками Мифепристон . Пьется 1 таблетка и 2 ая на следующий день. Расскажите как действует ?50
в19 apr 2026третий-триместрДевочки чешется несколько дней область пупка и появились небольшие пятнышки, аллергия или просто растягивается? Если у кого-то было, советовали врачи какой-то крем?80
в19 apr 2026третий-триместрЕсли да подскажите какой персанал на 9 километре просто первый раз рожать страшновата😅40
в19 apr 2026третий-триместрДевочки, какие бортики безопаснее для кроватки? Какие у вас?) делитесь ссылками)90
в19 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте, чувствую уже, что появились отёки на ногах на 36 недели беременности. Нужно много воды пить, ещё какие советы есть?70