← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37977 участников
в24 apr 2026третий-триместрЕсли головка плода опустилась то роды когда могут начаться? Щас я на 34 Нед 2 дня70
в24 apr 2026третий-триместрПочему бывает такое что срок не соответствует?42
в24 apr 2026третий-триместрДевочки, кто какой путь выбирает для себя - договариваетесь с конкретным врачом или будете рожать по ОМС с дежурной бригадой?250
в24 apr 2026третий-триместрБудет плановое кс, обязательно ли снимать ногти, я как представлю что мои ноготки тонкие, будут болеть и за всё цепляться, аж плохо,.121
в24 apr 2026третий-триместрСрок ПДР стоит на 20 мая, но 5 мая еду на консультацию, так как стоит диагноз ГСД. У кого тоже аналогичный стоит диагноз девушки, вас заранее клали для проведения родоразрешения? Просто мой врач ничег…100
в24 apr 2026третий-триместрздравствуйте подскажите пожалуйста примут ли меня без талона к гинекологу по беременности срок 34 недели40
в24 apr 2026третий-триместрдевчонки ,кто уже на большом сроке. у меня пдр на 29ое апреля ,в жк сказали прийти 5го мая на прием если не рожу и только тогда дадут направление на госпитализацию,у меня срок будет уже 40.6 когда пой…120
в24 apr 2026третий-триместрУ меня 30,5 недель, врач мне не дала направление на скрининг, третий скрининг ведь обязателен?170
в24 apr 2026третий-триместрВсем здравствуйте! Я решила написать тут и узнать есть ли похожие диагнозы среди беременных. У меня срок 35 недель сегодня на явке сказали , что я набрала за 2 недели 2700 кг, это очень много и дали …260
в24 apr 2026третий-триместрДевченки! У меня 29 недель, с позавчера начала чувствовать пинки в мочевой пузырь, отдающие в лобок, так неприятно, и после этих пиночков хочется в туалет....Иногда кажется что малышка ковыряет там ил…91
в24 apr 2026третий-триместрздравствуйте подскажите пожалуйста сегодня позвонили сказали если я не поеду на госпитализацию то нужно написать отказ,а если я не напишу што то будет мне???80
в24 apr 2026третий-триместрдевочки. вчера была на УЗИ, всё хорошо, но сказали носовая кость 7,6мм для 35 недель маловата. я вся в растерянности. до этого всё скрининги и УЗИ были хорошие.20
в24 apr 2026третий-триместрвсем привет девочки, читаю здесь и вижу мнения расходятся по поводу списка в роддом, кто то говорит много не надо набирать ,кто-то говорит надо , я рожала в двух разных роддомах и хочу сказать везде…148
в24 apr 2026третий-триместрдевочки, кому назначали кардиомагнил и курантил вместе, были ли побочки?50
в24 apr 2026третий-триместрздравствуйте, как правильно отменить Утрожестан 200. Гинеколог сказала с 35 недели сразу убрать.130
в24 apr 2026третий-триместрВсем привет, 32 недели. Сегодня был скрининг, на нем выяснилось что плацента очень тонкая (21мм) но широкая ,тем самым одно компенсирует другое,у кого была такая же ситуация ? Как лечили или просто н…30
в24 apr 2026третий-триместрДевочки Всем привет, у меня 34 недели беременности, мне на узи сказали сегодня что у меня задний вид плода, у кого так было? стоит паниковать?50
в24 apr 2026третий-триместркому-нибудь ставили как всё прошло,100
в24 apr 2026третий-триместрДевочки, кто пьет от давления эти таблетки метопролол??100
в24 apr 2026третий-триместрДевочки привет, 35 неделя, живот твёрдый, бывает такое ощущение что выды подтекают. И по баливает низ живота, когда хожу в туалет, извините за выражения подтераюсь чувствую как будто там зашито и тако…50
в24 apr 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуста, чем можно мазать герпис , 28 неделя60
в23 apr 2026третий-триместрДевочки, есть кто из Хабаровска?30
в23 apr 2026третий-триместркто нибудь сталкивался с копчиковой тератомой или слышал о таком???. в инете все так страшно написано, но, у нас эта болячка появилась на втором триместре беременности, увидели её на 28 неделе. и сейч…71
в23 apr 2026третий-триместрДевчонки приветик,подскажите пожалуйста кто какое железо пьёт?не хочется пить в пустую,а чтобы результат был.160