← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в28 apr 2026третий-триместрмне написали диагноз преждевременные роды, а завтра ехать мне на дачу на 2 суток с ночёвкой. боюсь, что там и начну рожать, как от ближайшего роддома хоть и не далеко, но найти домик будет крайне проб…240
в28 apr 2026третий-триместрДобрый вечер , нахожусь на 7 неделе беременности. На 9 неделе планируется перелет длительный. Уточнила у доктора в женской консультации разрешен ли. Запугала меня, что не желательно, из-за разницы дав…120
в28 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет! В пятницу будет 37 недель, и появилась какая-то тревожность с ровного места, почти панические атаки. спать боюсь, дома одна вечером находиться боюсь.. не пойму что происходит.. б…91
в28 apr 2026третий-триместрдобрый вечер, у кого были повышены печеночные показатели на 29 неделе беременности?200
в28 apr 2026третий-триместрдевочки. срок 29 недель. мучает бессонница. ни днём ни ночью нет сна. устала от этого состояния90
в28 apr 2026третий-триместру меня 32,5 недели, на узи сказали вес 2150 уже и это много, сказали поменьше есть, хотя я за всю берем набрала кг 4-5. знакомую с весом 1800 положили на сохранение из за недобора в мой же срок. в при…202
в28 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте. 33 недели, скорее всего, обострился шейный хондроз. Можно ли мазать раствором меновазина, чтобы хоть как-то облегчить боль? Головой крутить вообще не могу, очень больно, даже при вдохе б…50
в28 apr 2026третий-триместрОчень интересно, слышала многие сейчас ходят на роды с мужьями/мамами. Мне страшненько идти одной, муж отказывается, а мама проживает далековато. Как вы планируете проводить роды?290
в28 apr 2026третий-триместрУ меня 33.4 недели постоянно хочется кушать , это нормально наверное да?32
в28 apr 2026третий-триместрРасскажите свои впечатления, у меня гсд с инсулинозависимостью, рожать походу буду в ОММ, вот интересно как у кого там прошли роды и вообщем условия прибывания50
в28 apr 2026третий-триместр34.1 неделя у меня70
в28 apr 2026третий-триместрДевчонки всем привет , у меня двойня срок 35 недель.Последнюю неделю очень болит лобковая кость ,УЗИ сделала симфизита нет.Вот как долго посижу ,потом ходить больно ,одна малышка головкой перевернулас…169
в28 apr 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста,беременность 35 недель,сегодня утром заметила хлопчатые выделения,думаю,что это молочница. Кто сталкивался с таким?30
в28 apr 2026третий-триместрКому капали железо ? Сколько штук назначают. Раз в неделю или чаще капали препарат? В стационаре? Расскажите40
в28 apr 2026третий-триместрподскажите кто то сталкавался ,у меня 255 на 34.5 неделе ,слишком ли это опасно и рожал ли кто то с многоводием?поделитесь50
в28 apr 2026третий-триместрутром начались схватки в 5 родила в 15:00 ,дочурку 3750,57 см славу Богу не разорвалась1388
в28 apr 2026третий-триместру меня 31,4 недели беременности, сильно ломят кости ног (до колена и само колено), спина, поясница, руки (до предплечья) и рёбра. что это такое и что с этим делать? к врачу только 8 мая, а мне сложно …90
в28 apr 2026третий-триместрКапец девочки 35 неделя 3дня, с утра все хорошо было, в обед была изжога но быстро прошла, а сейчас блювала, без остановки. Тока сейчас прикратило. Боюсь за малыша, бывает низ живота болит и поясницу …60
в28 apr 2026третий-триместрТакой вопрос 🙋🏻♀️ кто знает или рожал недавно, обязательно ли снимать покрытие с ногтей?140
в28 apr 2026третий-триместрДевочки, у кого такое было? Это ничего страшного ведь? Назначили свечи.20
в28 apr 2026третий-триместрВсем привет 👋🏻 Девочки, подскажите, кому назначали при беременности флуконазол (одну таблетку)? У меня 32 недели, пишут, что противопоказан при беременности. У меня всю беременность мазок плох…100
в28 apr 2026третий-триместр34 неделя и начался ночной ад Сначала ноги крутит, потом изжога наступает, а теперь еще и кидает в жар Скажите что я не одна страдаю 😁😭90
в28 apr 2026третий-триместрДевочки привет, было ли у кого нибудь, на 35 недели и 3дня, сначала изжога, она прошла, а потом в гразах бледнеет и тошнит.30
в28 apr 2026третий-триместрВсем приветик! Скажите пожалуйста как часто Вам делают узи? У меня срок 33 недели70