← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37984 участников
в26 apr 2026третий-триместрОсталось немного до родов,стала более раздражительной,срываюсь на близких. Врачу сказала об этом говорит валерьянку попить,она мне не помогает. Может кто пьет магний,посоветуйте пожалуйста,какой разре…60
в26 apr 2026третий-триместрДевочки вчера родилась наша третяя девочка 3,900 гр 51 см, 38 недел и 4 дней.Хочу поделиться впечатлениями. Первый раз мне сделали эпидуральку,оно мне спасла, шейка не хотела открывается,12 часов спус…1025
в26 apr 2026третий-триместрВсю беременность повышены лейкоциты в моче, лечение помогает ровно на неделю. Очень переживаю за малыша беременность 4 такова ни когда не было. Может кто то тоже сталкивался с таким40
в26 apr 2026третий-триместрДевочки такой вопрос мне в 30 недель уходить в декрет и на работе сказали что не че писать на надо , типа им придет больничный и всё а другие мне говорят знакомые что типа я обязана написать заявление…170
в26 apr 2026третий-триместрВ понедельник ухожу в декрет. Через сколько приходят декретные?110
в26 apr 2026третий-триместрВсем привет,подскажите пожалуйста,чем можно вылечить Геморой,беременность 33 недели 5 дней80
в26 apr 2026третий-триместрКто пользовался такими подгузниками, стоит их брать на первые дни в роддом? С первым ребёнком пользовалась хагисами.221
в26 apr 2026третий-триместрдоброе утро , а зачем компрессионные чулки нужны , или если нет оттеков их можно не покупать для кесарева. просто я первый раз рожала не надо было , второй раз кесарево там экстренно не до них было ,…80
в26 apr 2026третий-триместрДевочки, заболеваю 31 неделя. Что можно принять? Горло ромашкой начала полоскать. Мед лимон шиповник. А что можно с препаратов? Противовирусные? Витамин с? Кто болел в беременость напишите что можно.130
в26 apr 2026третий-триместрдевочки. вчера была на УЗИ, всё хорошо, но сказали носовая кость 7,6мм для 35 недель маловата. я вся в растерянности. до этого все скрининги и УЗИ были хорошие.20
в26 apr 2026третий-триместрДоброе утро. У меня шестые роды щас будут314
в26 apr 2026третий-триместрБеременность 37,3 дня пол мужской, роды первые , ягодичное предлежание, крупный плод, вес на сегодняшний день 3,620 Бипариетальный размер головы 100 мм Лобно-затылочный размер головы 128 мм Окружност…100
в26 apr 2026третий-триместрдевочки,всем привет, подскажите,если распишусь с супругом после 30 недель, успею потом документы поменять,с родовым сертификатом проблем не будет? Не знаю как поступить,хочу расписаться в июне-июле, а…130
в26 apr 2026третий-триместрДоброе утро Почему в этом приложение ПДР показывает что малыш родится на 39 неделе?40
в25 apr 2026третий-триместрНа 34 неделе началась жуткая изжога. Когда накатывает - аж до слез. У кого она была, как вы с ней справляетесь безопасно для ребенка? Подскажите, пожалуйста170
в25 apr 2026третий-триместрДобрый вечер, девочки хотела уточнить в 30 неделю у кого нибудь был зуд в интимной зоне и чем лечили?20
в25 apr 2026третий-триместрДевочки всем привет, делюсь с вами радостью, 24.04.26 в 04:28 появилась на свет наша доченька ❣️ 3264см и 50см.рассказываю историю: Вообщем родила в 39,5, тазовое предлежание, в 38 недель назначили пл…25104
в25 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте! У меня 29‑я неделя беременности. Гинеколог посоветовала приобрести бандаж — говорит, с ним удобнее ходить. Это моя вторая беременность, в первую я не пользовалась бандажом. Теперь пережи…133
в25 apr 2026третий-триместрДевчонки, у кого в паре зеленые и голубые глаза, с карими глазками детки у вас? Интересно уже посмотреть на свою малышку )))200
в25 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте! Срок 39.6нед, в обед поднялась температура до 37’, першит горло, бросает в холод, нужно ли переживать?30
в25 apr 2026третий-триместрдевочки,добрый вечер.кто что может сказать о роддоме в Коломне.мне завтра ложится,я очень переживаю.много последне время слышу негатива про него.срок38.630
в25 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста 28 недель УЗИ делала 1.068 (10,4 процентиль) переживаю, сказали маленький вес60
в25 apr 2026третий-триместрПодскажите пажалуста ,может у кого то список есть что собирать в сумки?и малышу и мне что пригодиться а что нет120
в25 apr 2026третий-триместрЧто может быть, третий день слизь170