← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в27 apr 2026третий-триместрНе могу понять пробка ли это или всё таки выделение,подскажите пожалуйста,что это может быть100
в27 apr 2026третий-триместрЗахотелось очень,беременность 35 недель, безопасна ли баночка 0.33?110
в27 apr 2026третий-триместрКто пользовался таким молокоотсосом ? Стоит его купить ?81
в27 apr 2026третий-триместрСейчас 34 недель , шейка укоротилась за три недели с 30 до 24мм из за низкого головного предлежания . Сказали доносить хотя бы до 37 недели Кто нибудь с этим сталкивался?120
в27 apr 2026третий-триместрдевочки всем привет,отошла пробка на 37 недели,прозрачная без запаха, и опустился живот прям так хорошо,вот других симптомов пока нет..20
в27 apr 2026третий-триместрОбязательно ли в роддом брать вещи в прозрачных пакетах? Рожала 2 раза в разных роддомах хорошо все упаковывала в обычные пакеты. Один для себя, один для ребёнка, на выписку привозили80
в27 apr 2026третий-триместрнесколько дней подряд отекали пальцы рук. сегодня заметила отек живота и ног. пара паниковать и ехать в стационар сдаваться ?30
в27 apr 2026третий-триместрэто нормально что от начала и сегодня 29 неделя и я набрала всего 5 кг была 52 стала 5760
в27 apr 2026третий-триместрДевочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенную удобную подушку для беременных🙏🏻100
в27 apr 2026третий-триместрСегодня ночью. Не скажу, что все прошло гладко, но уже все позади, малышка здорова!2691
в27 apr 2026третий-триместрДевочки, вчера родила, сегодня второй день не могу сходить по маленькому. Ставят катетер, ощущения себя ужасные в таком моменте, когда сливают твою мочу. Стоять под душем не помогает, пью воду. Кто с…120
в27 apr 2026третий-триместрпривет девочки, кто купил в Вайлдберрисе дезинфицирующие апарат для бутылочек? какой хороший ? у меня первая беременность по этому что посоветуете или не обязательно купить140
в27 apr 2026третий-триместрподскажите пожалуйста у кого есть такая кроватка люлька,вы матрас туда ещё покупали дополнительно или пользовались тем который идёт в комплекте , просто он какой-то тонкий и твердый, хотя читала что м…31
в27 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет. У меня 35 неделя беременности. Сегодня вообще не ощущаю шевелений малышки, хотя по доплеру по домашнему слышу её сердцебиения, до этого активные были шевеления, завтра на приём. …110
в27 apr 2026третий-триместрРебенок на 33,5 недель весит 1,800 это же не норма?переживая что очень мало весит,как можно набрать малышки вес?какое питание поможет ?280
в27 apr 2026третий-триместрПриветствую! Девочки, кто уже рожал, дайте совет когда стоит насторожиться и ехать в роддом.. Из ощущений: с 18 числа по чуть отходит пробка, извиняюсь за подробности диарея, непонятно от чего, хотя …90
в27 apr 2026третий-триместрУ кого какой срок?40
в27 apr 2026третий-триместрДевочки всем привет! у меня огромный вопрос по поводу многоводье, беременность 34 недели и 1 день ,иаж 29 , отошла пробка врач сказала ждем родов , волнует очень что при многоводье может выпасть пупов…150
в27 apr 2026третий-триместрвсем привет есть девушки с Махачкалы?30
в27 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет. У кого было обвитие пуповиной двукратное в третьем триместре? У меня срок 34-35 недель, сегодня на узи показало обвитие.. размотались ли детки ? И если нет как рожали?80
в27 apr 2026третий-триместрздравствуйте, 38.5 нед положили в предродовую, дата пдр 7 мая, осень долго ждать, есть ли способы как быстрее вызвать роды😃60
в27 apr 2026третий-триместрПодскажите кто-то покупал готовую ? Или проще и дешевле купить по отдельности20
в27 apr 2026третий-триместркто не доделал ремонт и не все подготовил к появлению малыша? мне 05.05 ехать а у меня ремонт стоит и аптечка не собрана53
в27 apr 2026третий-триместр39 недель,сказали что ещё шейка не готова к родам.еле палец только прошёл.я уже устала.скорее бы родить.говорят ждите,сколько можно ждать80