← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5187 постов · 38161 участников
в25 apr 2026третий-триместрДевочки все привет, я ещё не родила, но схватки есть. Щас узи пройду и там видно будет71
в25 apr 2026третий-триместрДевочки , доброй ночи! 30нед 4 дня , был половой акт с мужем , все нормально! Но после пошла в туалет и небольшие розовые выделения ! Стоит бить тревогу или же просто повредили сосуд ? Ни чего не боли…70
в24 apr 2026третий-триместрздравствуйте девочки у меня 35недель и 3дня,сегодня делали третьий скрининг УЗИ все норма,кроме правой почки расширена лоханка на 13мм разрешается до 10мм и увеличен мочеточечник правый,вторая левая п…150
в24 apr 2026третий-триместрКому делали мрт по мед показаниям? Не отобразилось ли это как то на малыше? .30 неделя, паралич Белла(госпитализировали, нахожусь под наблюдением) было ли у кого нибудь такое во время беременности? По…50
в24 apr 2026третий-триместрСказали жидкое и в таблетках не очень хорошо ( у многих зубы разрушаются ). Лучше капельницу 1 раз и все будет хорошо. Вот думаю делать или нет100
в24 apr 2026третий-триместрдевочки, всем привет! подскажите, пожалуйста, какие игрушки нужны для новорождённого?110
в24 apr 2026третий-триместрДевочки, бывает на самом деле икота у ребенка внутриутробно? Беременность 31 недели.100
в24 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки 🌸 Подскажите, как вы ощущаете икоту? У меня обычно вечером очень частые подергивания будто для икоты это слишком частые, сейчас 28 недель120
в24 apr 2026третий-триместрДоброго времени суток, девочки) В 37 недель вес ребенка был ~3000, в 39 недель уже 3800. Врач сама удивилась, сказала возможно оборудование чуть врёт. Было у кого нибудь такое, что малыш резко набирал…150
в24 apr 2026третий-триместрпочему мне тяжело на левом боку лежать, скоро правый бок отнимается, и на спине не могу, уже поясница начала побаливать с правой стороны, пошла 37 -38 неделя беременности70
в24 apr 2026третий-триместрдевочки,у кого как дела обстоят с шевелениями на таком сроке?у меня малыш стал мало шевелиться,я переживаю,сегодня делала ктг сказали нормально,но лучше ещё сделать в воскресенье.90
в24 apr 2026третий-триместрдевчули поделитесь своими историями как останавливали рост веса, сегодня была на приёме за 27 недель набрала 9.5кг, врач сказала рот на замок, очень много, начала анализировать что и как ем, понимаю ч…80
в24 apr 2026третий-триместрВозникают резкие боли в низу, тянуло низ живота как в месячные и тянет поясницу, малыш пинается как обычно 37,5 недель. Не знаю готовиться сегодня ехать в роддом или нет 🤔 Может тренировочные конечно…70
в24 apr 2026третий-триместрДевочки родила дочь 4300 кг роды были ужасно болезненные, мне не замерили таз пройдет не пройдёт малышка, и родила еле еле, сейчас беременна снова,очень до ужаса боюсь идти рожать , это нормально вооб…110
в24 apr 2026третий-триместрВ 5:11 утра начались схватки, была дома, в 6:55 приехала в роддом. В 7:35 родила1739
в24 apr 2026третий-триместрВсем добрый день, появился ниоткуда синяк на животе , нигде не ударялась , может кто сталкивался с таким ? стоит ли беспокоиться?50
в24 apr 2026третий-триместрдевочки такой вопрос, возможно странный для кого-то: обязательно гладить детские вещи, или можно отпариватель воспользоваться? кто как считает?50
в24 apr 2026третий-триместр33 неделя , нашли на узи обвитие плода . у кого было , что делали ?)40
в24 apr 2026третий-триместрвсем привет, до этого всё норм было, а на последнем анализе мочи обнаружен белок( гинеколог сказала ложиться в роддом,((((, кто сталкивался? 31 неделя у меня71
в24 apr 2026третий-триместрДевочки кто без стимуляции родил в 41 + неделю, плохо ли это?60
в24 apr 2026третий-триместр35 неделя, лежу в больнице, положили на госпитализацию71
в24 apr 2026третий-триместрЕсли головка плода опустилась то роды когда могут начаться? Щас я на 34 Нед 2 дня70
в24 apr 2026третий-триместрПочему бывает такое что срок не соответствует?42
в24 apr 2026третий-триместрДевочки, кто какой путь выбирает для себя - договариваетесь с конкретным врачом или будете рожать по ОМС с дежурной бригадой?250