← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в22 apr 2026третий-триместрДевчонки, подскажите кто сталкивался. 26 неделя, по анализу крови гемоглобин 116, а порог 117 и выше. Врач сказала, что нормально от 110 и ниже ставят анемию. Читала симптомы железодефицитная, там сла…170
в22 apr 2026третий-триместрздравствуйте, сегодня третий скрининг был , вес малышки 2550 предположительно. сказали все нормально среднестатистически . у кого какой вес ? кто проходил узи на этом сроке ?150
в22 apr 2026третий-триместру меня 29 неделя недавно заметила что мне стала трудно дышать когда лежу на боку и когда хожу что делать ? у кого так было ?50
в22 apr 2026третий-триместрДевочки, настал тот самы день,когда мы уже доношенные,но еще не решили когда родимся Первые роды, как ваш первенец решил появится? До пдр доносили или раньше?170
в22 apr 2026третий-триместрДевочки, кого мучает проблема, такая как заложенность носа Советую этот спрей19
в22 apr 2026третий-триместрможет кто разбирается,как думаете тут все нормально?40
в22 apr 2026третий-триместрДевочки, привет. Такой вопрос, кто уже рожал или будет у ближайшее время. Хочу платно сделать КС у определеного врача, (у каждого свои причины), врач говорит, что «благодарность»- «сколько считаешь н…544
в22 apr 2026третий-триместрДевочки, можно ли принимать глицин во время беременности 30 недель?160
в22 apr 2026третий-триместрдобрый день девочки скажите пожалуйста за апрель пособие в мае придёт50
в22 apr 2026третий-триместрдевочки всем привет! что в первую очередь купить из одежды малышу на первое время ? не хочется лишнего покупать , и какие размером пеленки лучше? планирую пеленать130
в22 apr 2026третий-триместрСегодня 33 недели ровно, ноющая боль в левом боку внизу, что это может быть? Подскажите пожалуйста!40
в22 apr 2026третий-триместрВсем привет У меня 39.5 неделя, малышка так и не хочет выходить , схватки практически каждый день но не сильные , выделения есть будто это воды но не могу понять, завтра на прием Сказали возможно дад…70
в22 apr 2026третий-триместрДевочки, беременность 28,2 сходила сегодня на узи поставили шейку 28мм; неделю назад было 35мм; врач говорит что не сильно критично, но я всё равно переживаю 😬 может было у кого так? Ставлю уторжеста…60
в22 apr 2026третий-триместрВ конечном итоге Посе этого вчерашнего кровотечения,была боль в низу живота,тянущая.Врач назначила магнезию -капельницу .Сделали,ничего не прошло.из таблеток амоксицилин и магний б6 Самый главный воп…192
в22 apr 2026третий-триместрдевчонки подскажите есть кто знакомый перевязывала трубы, лежу в роддоме и писать бумагу. какие последствия могут то быть?50
в22 apr 2026третий-триместрСитуация такая,в эту беременность у меня было не мало узи. Ни на одном узи не было не зрп ,не инфекции тем более. Неделю назад я была на платном скрининге в 34 недели .Врач при осмотре ничего не сказ…100
в22 apr 2026третий-триместрВсем привет 👋 подскажите пожалуйста у кого когда пошло молозиво?81
в22 apr 2026третий-триместрДобрый день 🌞 подскажите кому на какой неделе сказали снимать пессарий? В рд при установке пессария сказали снимать на 37 неделе, а гиня на приеме сказала на 36 снять чтобы не было инфекции50
в22 apr 2026третий-триместрДевочки чем лечили ОРВИ на 29 неделе беременности)?40
в22 apr 2026третий-триместрДобрый день! Подскажите, пожалуйста, как полечить заложенность носа, может какие-то капли можно использовать. Беременность 38 недель60
в21 apr 2026третий-триместрПрихватил живот внизу (боль лобка), живот опустился ниже пупка(периодически каменый), частое мочеиспускание, изжоги не стало, в больницу только 30 апреля, на данный момент 39.450
в21 apr 2026третий-триместрКакие показания или анализы к кс ?150
в21 apr 2026третий-триместрДевочки,3 триместр,кто как справлялся с зубной невыносимой болью ?60
в21 apr 2026третий-триместрСына 3 года вырвало и после этого была температура, на следующий день его отпустило и рвота началась у меня, сопровождающаяся болью в животе !!! Беременность 33 недели . Вызвали скорую сказали что не …60