← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в28 apr 2026третий-триместрДевочки привет, было ли у кого нибудь, на 35 недели и 3дня, сначала изжога, она прошла, а потом в гразах бледнеет и тошнит.30
в28 apr 2026третий-триместрВсем приветик! Скажите пожалуйста как часто Вам делают узи? У меня срок 33 недели70
в28 apr 2026третий-триместрДевочки может есть тут такие кто рожал в девятке, интересно ваше мнение о роддоме )150
в28 apr 2026третий-триместрДевочки, планирую на этой неделе собрать сумку в роддом, подскажите,что ИМЕННО НУЖНО БРАТЬ В РОДДОМ))))Всем огромное спасибо,заранее,за отклик)))140
в28 apr 2026третий-триместрКто-нибудь ставил свечи Метромикон нео? Помогли? Не было никаких побочных? Понимаю, что это все индивидуально, просто для своего спокойствия спрашиваю.30
в28 apr 2026третий-триместрВсем привет ) Было экс 3 года назад , на полном раскрытие (слабость родовой деятельности) ,предлагают ер в этот раз . У кого был опыт ? Как всё прошло ? Рубец был 2,7 мм в 20 недель , сейчас 34 и рубе…150
в28 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте,девочки. Такой вопрос. У меня миома больших размеров. Кто ходит или ходил с таким что ваши врачи говорят.30
в28 apr 2026третий-триместрдевочки всем привет, такой вопрос, 39.4 недели, положили на плановое госпитализацию, сказали шейка матки хорошая но еще не готова , кто знает как ее подготовить ? что надо делать что б она побыст…130
в28 apr 2026третий-триместрможно ли анальгин при беременности?120
в28 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет! 31 неделя беременности. Как у вас с шевелениями? У меня например, всю беременность плавные пиночки, лениво перекатывается, меня даже это пугало, так как в основном слышу от мамоч…90
в28 apr 2026третий-триместрдевочки, привет! кто чем лечится или лечился? была у доктора неделю назад, сказала, что болезнь остаточная и выписала флуимуцил в шипучих таблетках. сначала стало лучше, но вот уже три дня бешеный лаю…20
в28 apr 2026третий-триместрУ меня гемоглобин 111. Через месяц сдала, так же, не повысился. Принимаю Сорбифер.Кушаю всё. Беременность 31 недели.140
в28 apr 2026третий-триместрбольничный по беременности это и есть декрет ?50
в28 apr 2026третий-триместрЧто значит шейка разглажена на 34 недели беременности?50
в28 apr 2026третий-триместрДевочки, здравствуйте. 30,2 недели беременности, последний раз была на приеме 2,5 нед назад. Сегодня снова на прием, встала на весы вчера +4 кг 😭 На выходных были на ДР и там, конечно же, натрескалас…290
в28 apr 2026третий-триместрпод утро уснула и то как будто дремала , устала я так спать уже срок 28.6 недель140
в28 apr 2026третий-триместрВсем привет ! Посадили на диету, скажите пожалуйста, какие активности были у вас для снижения веса ?50
в27 apr 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста. 🙏🙏🙏35 недель беременности.Чуть не задохнулась ночью, проснулась от того что не хватает воздуха. Открыла форточку. Подскочило давление высокое 150/80.Выпила допегид. …130
в27 apr 2026третий-триместрДевочки я кушаю хорошо стараюсь ,нет вредных привычек ,почему мой ребенок плохо набирает вес и маленькая она мне так страшно ,недавно сдавала анализы все в норме и мазок сдавала в норме,что не так то …250
в27 apr 2026третий-триместрДевчули всем привет.😊 Подскажите уже знающие мамы.Кто рожал в Челябинске в ОПЦ.Какое там отношение,к деткам и к вам?Стоит ли там вообще рожать? А то слышала от рожениц, что ОПЦ не хвалят((60
в27 apr 2026третий-триместрДевочки, очень боюсь роды стараюсь не думать об этом, не получается.50
в27 apr 2026третий-триместр31 недели беременности30
в27 apr 2026третий-триместрДевочки не кидайте тапками. Просто интересуюсь ) Срок доношенный но меньше 40 недель. Подскажите может у кого нибудь был такой опыт? Очень хотелось бы родить в определенную важную для нас дату, будет …70
в27 apr 2026третий-триместрДевочки, привет. Схватки начались в 5 вечера, участились до 8 минут, и вот уже пол часа затишье вообще, очень переживаю, малышка шевелится, как будто спускается. Думаю подождать ещё или пора ехать в р…160