← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в27 apr 2026третий-триместрможно в роддом взять слипы а не распошенки и ползунки , спасибо81
в27 apr 2026третий-триместрвсем привет, у меня уже 39 недель и 5 дней. Пдр через 1 день... переживаю насчёт того, что до сих пор нет начала родов. У меня низкий гемоглобин как и писала в прошлом посте, но я не знаю влияет ли эт…71
в27 apr 2026третий-триместрДевочки ,здравствуйте.33 неделя и малышка икает досточно громко и минуты три без остановки.Бывает такое раза два в день ,не регулярно.Это нормально ? почему так происходит ?70
в27 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте, если приобрести кокон зевушку, то надо отдельно и простынь покупать или уже все что входит в комплект хватает ?20
в27 apr 2026третий-триместрВчера 21:40 начали резкие боли низ живота срок 33,6 недель ,сначала сидела не думала ехать надеялась пройдет,мало ли тренировочные,но после усилились и муж запаниковал и отвез в больницу,посмотрели на…60
в27 apr 2026третий-триместрВсем привет, недавно мне сказали на УЗДГ то что, у меня обвитие плода вокруг шеи очень сильно переживаю скажите пожалуйста можно ли при таких условиях рожать самостоятельно , мой гинеколог мне сказал …110
в27 apr 2026третий-триместрТвп 2.66 отправила врач генетикам переживаю у кого есть такие случаи?40
в27 apr 2026третий-триместрДевочки привет, щитается ли 35 неделя доношеный ребёнок или нет30
в26 apr 2026третий-триместрДавление весь вечер 100 на 53, срок 37 недель. У кого было так? Опасно ли?50
в26 apr 2026третий-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста, на новорождённого какой размер одежды брать? малышка ещё не родилась, как узнать размер и тд.. 56 нормально или с запасом 62 брать сразу?200
в26 apr 2026третий-триместрдевочки, у меня начались комплексы по поводу размера животика, уже 38 неделя, а мне кажется что он выглядит как на 7-8 месяц, при этом по узи и анализам все хорошо, развивается согласно срокам, околоп…430
в26 apr 2026третий-триместрздравствуйте, у меня 33,6 нед. каждый день приходится очень много ходить и делать дела по дому, живём в частном доме ,дел завались.За весь день находится малыш вечером начинает очень сильно пинатся …20
в26 apr 2026третий-триместря сдавала ранее гтт на 26 недели, сейчас 31 неделя и 4 дня, назначили сдать гтт. на бумажке написано сдача крови на исследование глюкозы в крови. это сдача глюкозотолерантного теста или нет?20
в26 apr 2026третий-триместрПривет! Девочки, есть кто из Волгограда? В каком роддоме рожали/планируете рожать? Может кто посоветует хорошего врача, с которым рожали, отзывы о врачах, акушерах10
в26 apr 2026третий-триместрходить долго не могу да и шейка короткая сказали лежать а которая делала мне узи сказала что от этого нет толку только бока отслеживать, дышать не могу воздуха не хватает,ночью переворачиваться не мог…243
в26 apr 2026третий-триместрВсем привет! Была на УЗИ, все хорошо, но есть возможность обвития пуповины малыша. Боюсь очень.70
в26 apr 2026третий-триместрДобрый день. 32 неделя. Протекает нормально.Вопрос наверное уже кто родил. Кесарево или естественные роды 1000 советов за и против дают подруги 🙈 по показаниям естественные роды, но думаю кесарево240
в26 apr 2026третий-триместру дочки копчиковой терратома. срок большой уже. многие топят что надо делать аборты сразу, но о проблеме мы узнали на 28 неделе. какой тут уже аборт.... очень боюсь и переживаю, что будут последствия …70
в26 apr 2026третий-триместрДевочки всем привет 👋 Просто адски болит горло ,и немного легкие ,вечером может быть температура ,но не выше 37.3 Мой врач ,по*УИС. Сейчас 35 недель ,как лечить горло ,бобс и тёплый чай не помогает �…121
в26 apr 2026третий-триместрподскажите пожалуйста женщины рожавшие, что делать лучше, просить эпидуралку? или лучше вытерпеть если это возможно?250
в26 apr 2026третий-триместркак вы спасаете от головной боли?130
в26 apr 2026третий-триместрРасскажите пожалуйста,УЗИ показывает обычно больше вес или меньше? Благодарю за ответы заранее❤️220
в26 apr 2026третий-триместрВсем привет ) Кто рожал в 37 нед , какой вес , рост у малышей ?180
в26 apr 2026третий-триместрОсталось немного до родов,стала более раздражительной,срываюсь на близких. Врачу сказала об этом говорит валерьянку попить,она мне не помогает. Может кто пьет магний,посоветуйте пожалуйста,какой разре…60