← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в30 apr 2026третий-триместрДевочки, привет! Повышенное давление. Прописали ДОПЕГИТ. Вообще нигде не могу найти, все обыскала. Кто столкнулся с таким, что пьете, что вам прописал врач? У своего уточняла, есть только на экстренн…30
в30 apr 2026третий-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста! посслеродовые трусики в роддом какой фирмы лучше брать? и я видела есть которые уже вместе с прокладкой идут и отдельно покупать. какие лучше? и сколько штук понадобит…132
в30 apr 2026третий-триместрДевочки приветик, нужна помощь))))) Как правильно отмечать шевеления в карте для беременных, вообще не понимаю62
в30 apr 2026третий-триместрздравствуйте девочки у меня срок 39,4 меня отправляли на госпитализацию 27 числа я не поехала,сейчас говорят што надо срочно ложиться срок уже большой но я пока себя чувствую хорошо,может думаю выходн…20
в30 apr 2026третий-триместрДобрый день, у меня первая долгожданная беременность, 28 недель, заключение узи: Низкое расположение плаценты. В полости матки определяется один плод в головном предлежании Плацента расположена по зад…20
в30 apr 2026третий-триместрподскажите пожалуйста, у кого не течет молозиво? На 37-38 неделе и его нет, на одной груди нажимаю пусто, на второй так немного, я переживаю что не будет молока грудного, не смогу кормить малышку!112
в30 apr 2026третий-триместрдобрый день,девочки,у кого с какой недели началась изжога ,и как спасались?100
в30 apr 2026третий-триместр29 недель . среди ночи проснулась от дикой нарастающей боли в верхней части живота . боль нарастала постепенно, я встала в коленно локтевую позу, подвигалась , подышала и боль начала спадать . такого …61
в29 apr 2026третий-триместр1 сегодня поступила в роддом срок 27 недель ( без таких серьезных симптомов) проверили на узи шейка длинная 42 мм по узи все в норме с утра еще будет сбор анализов Но так же нога болит и низ живота д…60
в29 apr 2026третий-триместрДевочки привет.33 недели беременности как то не активно сегодня малыш двигался,было ли у кого такое что малыш себя так вел,просто может на погоду себя так ведет50
в29 apr 2026третий-триместрдевочки у кого такое было живот резко стал мягкой как то это первый раз сейчас и спина чуть болит52
в29 apr 2026третий-триместрСегодня срок 40 недель, была на приёме у врача , живот опустился , дали направление в роддом и сказали чтоб в ближайшее время легла тобишь на днях. Живу от ПЦ в 15-20 минутах езды. Днём тянуло живот …141
в29 apr 2026третий-триместрДевочки помогите разобраться 🆘 37 недель Сегодня весь день на ногах ,ходила много ,утром был ПА с мужем , вечером на трусиках увидела совсем маленькую красную точку. И в мочевом будто какие-то прос…60
в29 apr 2026третий-триместрЯ пойму ,если это связано с физиологическими изменениями в организме женщины в этот период. Но пройдет ли это …🫠?у кого такая ситуация?40
в29 apr 2026третий-триместрпо всему телу, в основном на груди появились выпуклые родинки... мелкие такие, как прыщики мелкие и висят. что это?153
в29 apr 2026третий-триместрдевочки кто рожал раньше срока в 30 недель как и что было ,скока малыш по весу , сколько лежали в больнице .20
в29 apr 2026третий-триместр39 неделя, второй день тошнит, будто начало токсикоза... Кто нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?60
в29 apr 2026третий-триместрДевочки, у кого было такое? По узи ставят 1 степень зрелости плаценты в 23 недели40
в29 apr 2026третий-триместрДевочки кто была уже на КТГ 33н как прошло?130
в29 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте! У меня 29 недель Частенько болит лобок, когда хожу чувствую тоже Спать или лежать на правом/левом боку не могу, ноет прям😬 Переживаю что может быть симфизит.. На прием через неделю, …110
в29 apr 2026третий-триместрлечь на сохранение? 35 недель. или только в тот к которому привязана?30
в29 apr 2026третий-триместрДевочки кто лечил острицы в беременность??20
в29 apr 2026третий-триместрДоброго денечка! Девочки, подскажите кто знает, кто рожал) Если в течении 4 часов тянет как при месячных такие ощутимые боли, но не сильные, это означает что скоро рожать ? Сейчас только поясницу тя…80
в29 apr 2026третий-триместрНужно колоть иммуноглобулин при отрицательном резусе,врачи спокойненько говорят -его нет,как быть?! Разводят руками. Очень интересно. В аптеках тоже нет ни в городе,ни в области. Да и как бы его по по…130