← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в29 apr 2026третий-триместрНужно колоть иммуноглобулин при отрицательном резусе,врачи спокойненько говорят -его нет,как быть?! Разводят руками. Очень интересно. В аптеках тоже нет ни в городе,ни в области. Да и как бы его по по…130
в29 apr 2026третий-триместрЧто делали в данном случае?60
в29 apr 2026третий-триместрДевочки, подскажите, чем можно заменить Допегит. Говорят, что Небилет можно во время беременности.110
в29 apr 2026третий-триместрдевочки, я на 38-ой неделе беременности и у меня появились знаете такие «игольчатые», «удар током» прострелы в уретре , приступ длится секунду и отпускает , при этом в туалет ходить не больно и анализ…70
в29 apr 2026третий-триместрДобрый вечер! девочки подскажите пожалуйста выпала пломба и зуб немного раскрошился можно ли выдернуть зуб на 36.4 неделе беременности? просто сегодня разболелся🤦70
в29 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте! Девушки, дикий зуд начался в промежности, похоже молочница. У меня 29 недель На прием только 5 мая, подскажите, может кто сталкивался с этим тоже в беременность, чем можно облегчить зуд…100
в29 apr 2026третий-триместрДобрый день. у меня 29 недель, девочки подскажите пожалуйста, пришел анализ бак посев из цервикального канала. При исследовании выявлено candida albicans 10*8. Что это такое , у кого то было так? чем …30
в29 apr 2026третий-триместрдобрый день девочки сегодня ровно 39 неделя,на приём 5го мая в больницу дадут направление если не рожу,кого ложили 40 неделе?,что делали?50
в29 apr 2026третий-триместрдевочки дорогие подскажите срок 33н5д малыш со вчерашнего дня менее активный причем весомо, что может быть, или лучше до врача доехать???? спасайте у кого может так же140
в29 apr 2026третий-триместрДевочки , пошла 32 неделя , болят колени , когда именно встаю , как думаете из-за веса ? Набрала 11 кг за все это время) или все таки чет с кальцием30
в29 apr 2026третий-триместрДевочки, подскажите у кого всю беременность был хронический танзилит. Прямо перед беременностью заболела ангиной, не долечилась похоже и остались вот эти два гнойника на гландах. Лор сказал надо удаля…60
в29 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста сейчас 3 скрининг делаются в родоме мне врач сказал что госпитализация на 2-3 дня чтобы делать скрининг у кого еще так было?120
в29 apr 2026третий-триместрдоброе утро девочки а прозрачную сумку обязательно надо иметь в роддом или можно с большим пакетом например120
в29 apr 2026третий-триместрмилые девушки,мамочки ♥️ кто заказывал пеленки хб- на вб или озоне, поделитесь артикулами.Заказала пеленки хб на озоне- постирала 30 градусов,они все стали перекошенные, углы позаворачивались,а отзывы…52
в29 apr 2026третий-триместрДевочки, здравствуйте! Подскажите, был ли у кого кашель перед родами/во время родов? Несколько дней горло болело, теперь кашель, а роды уже 30 апреля, если не раньше. Лечусь как могу. Что посоветуете?20
в29 apr 2026третий-триместрС реактивный белок в крови 15.1 . записалась на прием к терапевту.у кого было подобное что прописали? впервые такое. в марте все отлично было 👍 сейчас 36.2 недель беременности.70
в29 apr 2026третий-триместрДевочки ,сегодня ровно 40 недель.Предвестников нет((( на прием 5го мая. в больницу дадут направление если не рожу ,кого ложили на 41 неделе ?Что делали ?80
в29 apr 2026третий-триместрЧерез сколько могут начаться роды если отходит пробка и тянет спину.некоторые говорят ходят неделями и не чего60
в28 apr 2026третий-триместрСтали появляться навязчивые панические мысли, если малыш долго не шевелится или не шевелится так активно как некоторое время назад... Сразу начинаю думать о самом плохом исходе событий... Не знаю как …90
в28 apr 2026третий-триместрОт момента постановки на учёт весила 58 кг. Сейчас вешу 69 кг. Скажите, почему другие мамочки набирают за всю беременность 5-10 кг, и сами же стройные?200
в28 apr 2026третий-триместрБольно переворачиваться с бока на бок, но при этом нет боли при ходьбе и поднимание ног50
в28 apr 2026третий-триместрДевчонки,у кого так было какие то колющие боли внизу живота ,как сикать хочется ,но как то колит -режет? Не знаю даже как объяснить 🙈50
в28 apr 2026третий-триместрДевочки, чем пользуетесь от растяжек? 28 неделя, начали появляться60
в28 apr 2026третий-триместрПривет девочки. Это конечно не самое главное, но все же интересно, может кто-то хочет как-то оригинально сообщить о рождении малыша,не просто позвонить и сказать: ты стал папой или т.п.? У меня с сын…180