← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в07 apr 2026основнаяТолько что лежала на левом боку, поворачиваюсь, а живот не равномерно круглый и отчетливо видно, что ребёнок в определенном месте справа в животе Это нормально?? Прям страшно стало. Сейчас конец 20 н…63
в07 apr 2026основнаяВрач посадила на диету.Диету я не соблюдаю,сахар в норме,вес уменьшается почему-то,по узи малыш соответствует срокам и все с ним хорошо.Если будет какой-либо скачок сахара при анализах ,то может врач …100
в07 apr 2026основнаяДевочки привет Кто кушал или кушает грецкий орех при грудном вскармливании Для чего его нужно кушать? Что он дает? Помогает ли он при коликах?190
в07 apr 2026основнаяВсем Привет. У меня 38 неделя, за всю беременность мазок брали лишь 2 раза. И оба раза за 20 превышает. В первый раз пропила свечи: флуомизин и тержинан. Сейчас остаётся 2 недели до родов, не знаю пок…70
в07 apr 2026основнаяВсем беремняшкам привет!👋🏼 Была сегодня на плановом приеме после 1 скрининга Без каких-либо показаний и анализов врач сказала до 36 недели пить ацетилсалициловую кислоту. В интернете написано, что…252
в07 apr 2026основнаяДобрый день, у меня сидячая работа, и у меня начал болеть в области копчика. Со стула вставать болезненно. Во время работы стараюсь вставать и ходить. Но боли так и не уходят. Кто с таким сталкивался …80
в07 apr 2026основнаяДевочки , привет. Одобрили пособии по беременности, ещё в марте в числах 20. Пришло за 4 месяца , получается декабря , январь , февраль,март. В апреле с 3 по 5 число не пришли. Кто знает почему? У ко…230
в07 apr 2026основнаяРаботаю в школе, классное руководство в 7 классе. Детки вытворяют в последнее время. Стараюсь держаться, но нервы не в порядке в последнее время. Какие успокоительные можно принимать? Магне Б6?100
в07 apr 2026основнаяПодготовка полным ходом, кроватка куплена, теперь озадачилась набором в кроватку, наблюдаю что размеры одеяла в комплектации разные. вот вопрос а какой удобнее размер одеяла? поделитесь какие наборы с…110
в07 apr 2026основнаяДевочки, всем привет. Аллергия на цветения ужасная в этом году. 3 й день нос , как кирпич. Не помогают ни капли, ни промывания. Поделитесь, пожалуйста, может кому-то назначали антигистаминные в первом…70
в07 apr 2026основнаяВсем привет,у меня сбился режим,ложусь в 4-5, встаю в час или в 2 28 недель Ничего не могу поделать,заставляю себя встать пораньше,но никак не получается 😢 Может есть какие то советы,чтобы ложится…100
в06 apr 2026основнаяХочу видеть, как растёт наш малыш в 3д, как тамагочи30
в06 apr 2026основнаяДобрый вечер ❤️ может быть кто то сталкивался с таким диагнозом60
в06 apr 2026основнаяВсем привет! Девочки, расскажите кто сдавал НИПТ и получил результаты?120
в06 apr 2026основнаяПривет ! У меня 14 недель ,очень болит таз и бедро ,не знаю как с этой болью справляться ,иногда а ж до слез больно( У кого так было ? Что помогало ?81
в06 apr 2026основнаядевочки, кому прописывали витамин Д? какой хороший?120
в06 apr 2026основнаяДевочки вопрос к вам, кто с таким столкнулся или же будет? Хотим с мужем, после рождения ребенка взять ипотеку за мат. Капитал , приглядели квартиру, завтра поедем смотреть, смогу ли я после просмотр…246
в06 apr 2026основнаядевочки привет! Третья беременность, очень боюсь родить не здорового малыша 😞 всегда ли на 1 скрининге могут увидеть эту болезнь?80
в06 apr 2026основная13 неделя беременности,пью железо,низкий гемоглобин,плохо хожу в туалет,из-за этого очень сильно болит живот,спазмы…может что то помогает от запоров200
в06 apr 2026основнаядевочки привет.сегодня была у окулиста ,после проверки глаз сказала ,что мне нужно сделать лазерную коагуляцию, может кто то делал такую процедуру? или наоборот не делал и рожал ер? как все прошло,как…92
в06 apr 2026основнаяДевочки, привет. Врач заменил Дюфастон на Утрожестан, вагинально. Два раза в день. Но это так некомфортно. Извините за подробности, все белье пачкается лекарством. Может кто знает какие-то лайфхаки по…210
в06 apr 2026основнаяДевочки, приветик 🫶 Извиняюсь, за глупый вопрос 🫣 Везде рекомендуют спать и лежать на левом боку. Я когда ложусь на левый бок, малышка начинает прям активно себя вести. Так и должно быть или ей неу…211
в06 apr 2026основнаяноющие боли внизу живота, поясница болит ноги, это нормально? иногда колит, УЗИ делала все нормально , выделения идут белого цвета , ХГЧ буду завтра сдавать, и грудь болит ужасно очень170
в06 apr 2026основнаяЗдравствуйте 🌸 Девочки, какая норма глюкозы после приема через час и два? Кому ставили ГСД? Может быть есть какой-то рацион? Что едите из сладкого? Стевию добавляете куда-то?130