← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в13 apr 2026основнаядевочки, вот с момента родов прошло уже 10 дней, но че то так накрывает, так плакать хочется, такая впечатлительная стала, либо сама себе накручиваю, что мне ни кто не помагает, муж работает каждый де…65
в13 apr 2026основнаявот девочки,меня выписали из больнички домой.И к моему удивлению у меня ребёнка дети отобрали 😅я только кормлю и обрабатываю.но самый главный это старший сын,ведь он его увидит последний раз 26 числа…1963
в13 apr 2026основнаяРожавшие девочки чем вы предохранялись или предохраняетесь скажите пожалуйста самое эффективное решение? Я планирую ставить спираль что скажете?163
в13 apr 2026основнаяДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто какой Магне пьет 🙏70
в13 apr 2026основнаяВсем привет! Подскажите, пожалуйста, может была у кого такая ситуация, чем спасались, болит шея и голова 4-ый день как происходит мышечно-тонический синдром, парацетамол не пью потому что такой случай…32
в13 apr 2026основнаяПриветик Поставили песарий и примерно через неделю начал болеть то ли лобок снизу То ли Кости Как то в тазу снизу У кого-то было так после постановки песария ? Думала симфизит, сказала врачу про бо…33
в13 apr 2026основнаяДевочки, извините за подробности, я на 27 неделе беременности, всё было хорошо, а сегодня пошла в туалет, на бумажке не видно, а на трусах какие-то коричнево розовые выделения, что это может быть?150
в13 apr 2026основнаяПривет, может, есть кто из Ростова и стоит/ял на учёте в жк20 Как у Вас проходят приемы, о чём просят? Меня, как только я встала на учёт, попросила гинеколог принести файлы, которые они буду использов…171
в13 apr 2026основнаяДевушки , кто где планирует рожать в Пензе ? Может врачей посоветуете? Всем легких родов 🤲❤️36
в13 apr 2026основнаяВ декрет выхожу 1 июля. Совпадает с ежегодным отпуском😅 отпуск у меня 56 дней с 1 июля. Хочу уйти в мае хотя бы дней 45-50 отдохнуть и потом не выходя сразу в декрет. Но для этого надо, наверное, в б…360
в13 apr 2026основнаяВсем привет. У меня подозревают гестационный диабет, сегодня поставят датчики. Кто-то сталкивался?130
в13 apr 2026основная39,4 недель беременности, ложусь планово в больницу 13.04, есть ли вероятность того что роды будут стимулировать не дожидаясь 40й недели ?220
в12 apr 2026основнаяДевочки рожавшие, к кому приходила патронажная медсестра? скажите что она делала и насколько оказалась вам нужна ?190
в12 apr 2026основнаяМеня бросил муж на 39 недели и изменил, были ли у кого-то подобные ситуации, как справлялись? Я не понимаю, что мне делать и как прожить этот этап2923
в12 apr 2026основнаяУ кого было четвёртый кесарева как всё прошло просто у меня будет 4 кесарево сечение ну мне почему то страшно112
в12 apr 2026основнаяКто простужался к концу 2 триместра, чем лечились ?50
в12 apr 2026основнаяподскажите, пожалуйста, срок 6 недель , болит кишечник это нормально или нет? если нормально, то подскажите что делать какие препараты можно50
в12 apr 2026основнаяПервая беременность, срок 15 недель 4 дня. Сегодня прям было очевидно, что как пузырьки лопнули в матке несколько раз, необычное чувство такое 😃 но это же очень рано. Оно не оно, так интересно))83
в12 apr 2026основнаяДевочки, кто сталкивался, покидайте, пожалуйста,имена для мальчика. Необычные, но чтоб не явно «татарские» Я русская, муж татарин!263
в12 apr 2026основнаядевочки, сколько раз за вашу беременность вы сдавали кровь на анализ? 27 недель срок, а кровь сдавала лишь при постановке на учёт и после узи первого скрининга. постоянно ношу мочу на анализ. подруги …160
в12 apr 2026основнаяДобрый день, у кого прошёл Глюкозотолерантный тест, вы где его делали, при поликлинике где скрининг или в обычном гемотест инвитро140
в12 apr 2026основнаяУ меня 6 недель беременности уже неделю токсикоз (( уж очень рано начался он. Рвоты пока нет, но ужасно тошнит 🤢, девочки есть какое то средство от тошноты ? Или народные методы (киви не спасает)230
в12 apr 2026основнаяОтеков сильных нет, легкие припухлости, но болят конечности, как будто сами кости. Больно руки сжимать и разжимать, и стопы болят. Особенно замечается после сна утром. Кальций не проверяла, но вроде п…30
в12 apr 2026основнаяДевочки всем привет , подскажите пожалуйста в каком сроке можно узнать пол ребенка по узи , у нас 3 дочки очень хотим сына , щас 12 недели беременности вот переживаю150