← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в10 apr 2026основнаяДевочки, что можно принимать при беременности 6 недель, если болит горло, кашель и поднимается температура70
в10 apr 2026основнаяДевочки, врач порекомендовал попить магний для кишечника и тд, кто пьет? Какую фирму выбрали и какую форму? Запуталась в этих цитратах, салатах, глицина ах60
в10 apr 2026основнаяподскажите,пожалуйста,старший ребёнок заболел ветрянкой. У меня сейчас 5 недель беременности, сама к врачу попаду только в понедельник. Сильно ли это опасно для малыша,который в животике? Был ли кто в…70
в10 apr 2026основнаяДевочки 12 недели беременности, как забеременела ночи не могу уснуть, снится кошмары , даже днем страшно одной остаться дома все время как будто кто то следит за мной , первый беременности такого не б…130
в10 apr 2026основнаяМамочки, здравствуйте кто прошел сдачу НИПТ, расскажите, как вы проживали это бесконечное время ожидания результатов, чем себя спасали? С каким чувством открывали/получали бумажку? Сдала вот только с…150
в10 apr 2026основнаясегодня в 16:00 родила девочку 53 см 3298 г32155
в10 apr 2026основнаяу меня 6 недель 5 дней, купаться же можно? 😹130
в10 apr 2026основнаяЗдравствуйте! Не могу понять, от меня молоком пахнет или я самовнушаюсь? 39.4 неделя беременности, уснула днем, иногда просыпалась от того что мокро в области груди.(до этого было так же, из за того …40
в10 apr 2026основнаяМамочки, дают ли вам направление на УЗИ молочных желез в ЖК государственной? Кто-нибудь проходил обследование?Просила и в поликлинике и у гинеколога. В поликлинике говорят, что только акушер гинеколог…190
в10 apr 2026основнаяЗдравствуйте сдавала анализ крови и узи -первый скрининг.узи хорошее ,но кровь пришла с рисками.что делать??50
в10 apr 2026основнаяДевочки, привет, у кого нибудь было такое, что кровь, на генетический анализ, который берут в 12 недель, был плохой, но в итоге все было нормально с ребёнком?80
в10 apr 2026основнаяя писала про этот день 9 апреля в свой др, думала рожу, так как отошли воды, родила я сегодня ночью в 02:20 утра, сыночка 3100 и 50 см, не захотел со мной делить свой день рождения1553
в10 apr 2026основнаяМожет странный вопрос, но как понять что у меня точно будет молоко и я смогу кормить? Или в любом случае бутылочки, подогреватели и всё такое всё равно надо покупать на всякий пожарный?70
в10 apr 2026основнаяДевочки привет, завтра будут если так же останется 1 см раскрытие , ставить катетер фолея, кто с таким сталкивался? Чем дело кончилось?50
в10 apr 2026основнаяможно в еде зелень? я слышала что целиком нельзя, можно ли знает кто нибудь?210
в10 apr 2026основнаяПосоветуйте, пожалуйста, модели автокресел для новорожденных🙏🏻 (я про отдельные модели, не от колясок 3в1) если у кого-то есть опыт в использовании foofoo или doona, тоже послушала бы🙂↕️50
в10 apr 2026основнаядевочки у кого такое было, я заметила, что у меня отекли половые губы. что вы делалали? что вам назначали?70
в10 apr 2026основнаяДевочки, привет. Возможно странный вопрос, но хочется узнать мнение многих🙏🏼 как вы считаете, пособие которое получают по БиР и потом до 1,5 лет - на что эти денежные средства? На траты семьи в цело…320
в10 apr 2026основнаяВсем привет, у меня уже 8-9 недель, спина и поясница болят ужасно даже от минимальной работы или небольшой прогулки (элементарно в магазин сходить тяжело) как думаете, стоит уже покупать бандаж или ещ…80
в10 apr 2026основнаядевочки, всем привет, сегодня был 2 скрининг, сказали малыш отстаёт на пол недельки, критично ли это? было у кого?)60
в10 apr 2026основнаяесть кто недавно рожал в Гулькевичи? и у кого было кесарево?30
в10 apr 2026основнаяНа 16 неделе сходила на платное узи , только живота и сразу отчетливо увидели что девочка, мы так счастливы!929
в10 apr 2026основнаяДевочки, на какой неделе вы делали фотосессию? Мы уезжаем в отпуск и не успеваем попасть на фотосессию, а когда приедем у меня будет уже 33-34 неделя200
в10 apr 2026основнаядевочки скажите пожалуйста кто сдавал тест на скрытую глюкозу, 1:идёшь утром сдаешь на тощак кровь, 2: как сдашь кровь выпиваешь эту глюкозу и сдаешь кровь через час?и потом ещё через час? и ещё эт…120