← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в08 apr 2026основнаяЗдравствуйте, подскажите кто знает, может у кого было. 6,4 неделя, сегодня увидела, что появилась кровь, не яркая алая, коричневая, ничего не болит, что это может значить? На УЗИ есть вариант только з…190
в08 apr 2026основнаяВсем привет 👋 Расскажите как проходили роды, и помогала ли одна таблетка мифепристона? Выпила первую,пока тишина.60
в08 apr 2026основнаядевочки, у кого был сахар в моче, мне пришёл аж 5.6. у меня стоит гсд, но сахар контролирую строго, вчера даже отчитали что тощак низкий, сказали больше есть. грешу на то что ночью не спалось и я подь…70
в08 apr 2026основнаяДевочки привет, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на 20 недели, когда с мужем хотим заняться половой жизнью, но при в ходе почему то больновато и не приятно, не знаете, что это может быть? Даж…32
в08 apr 2026основнаядоброго дня. девочки у кого как было? была на УЗИ по нему срок 33 недели ставят(акушерский 32) сказали головка внизу это рано или нормально он перевернулся 🧐🤔90
в08 apr 2026основнаяПривет девочки если 24 недели это сколько месяцев?50
в08 apr 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста Возможно что начнется ранняя овуляция Буду очень коротка по календарю должна овуляция начаться с вчерашнего числа, я купила тесты на овуляцию и сделала после того как за…50
в08 apr 2026основнаяДевочки,кто сталкивался с запорами у новорожденого ,что делали?30
в08 apr 2026основнаяНаконец-то прошёл долгожданный 1 скрининг, как же я переживала, но услышала заветные слова: всё хорошо. Мы даже чуток опережаем свой срок на 4 дня, но как я поняла это в пределе нормы, но как же долго…916
в08 apr 2026основнаяДевочки, кто то подавал одновременно на единое пособие на ребенка и на себя как на беременную? Как расчет идет не понимаю? ПМ разный на ребёнка и на взрослого. Получается ребёнок может пройти на 75%, …300
в08 apr 2026основнаяДоброе утро, дамы! Первая беременность. Подскажите, кто какие книги читал для более глубинного понимания всего процесса? Для внутреннего осознания. 12 неделя, но осознания беременности как и каких…180
в08 apr 2026основнаяего обязательно нужно пить?101
в08 apr 2026основнаяКак размораживать сцеженное грудное молоко?20
в08 apr 2026основнаяЗдравствуйте , девушки 🤍 Подскажите, кто-то сталкивался к таким? Циклы всегда были идеальные, ровно 28 дней, можно сказать, как по часам всегда приходили, а сейчас задержка второй день, тесты отрицат…70
в08 apr 2026основнаяСрок 4 недели , вчера вечером рвало , ночью и утром .Дл сих пор плохо не могу встать бледная , голова кружится Блюю уже какой то зеленью Ночь вообще не спала Токсикоз ли это или отравление70
в08 apr 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста когда нужно сцеживать молоко в молокоотсосом Когда это лучше делать72
в07 apr 2026основнаяПосоветуйте чем можно вылечить насморк? (Второй триместр)71
в07 apr 2026основнаядоброго времени суток девочки, столкнулась с такой ситуацией что мне отказали в том что бы встать на учёт по беременности в соседнем городе, нагрубили, сказали ехать к себе и вставать на учёт, только …170
в07 apr 2026основнаяПосле замершей на 6-й неделе беременности отправила абортивный материал на генетический анализ. Анеуплоидий и хромосомных нарушений не выявлено. Девушки, поделитесь, кто делал молекулярное кариотипиро…190
в07 apr 2026основнаяДевочки, вот такие результаты пришли по 1 скринингу. Подскажите, результаты хорошие ? У вас сколько было ? Нет необходимости делать НИПТ ?70
в07 apr 2026основнаяскажите у кого так, появились боли внизу ног и спереди и сзади, прямо болят. что делать?60
в07 apr 2026основнаяЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас на 4 недели беременности, знаю только что некоторые начинают пить магний В6. Поспешила купить, у врача забыла спросить, но к ней теперь только через три н…190
в07 apr 2026основнаяДевочки кто на гв вы пробовали давать своему малышу соску? Мы перепробовали очень много разных сосок и ни одну не берет260
в07 apr 2026основнаяЗдравствуйте ,подскажите пожалуйста если по всем узи,результаты везде норма,но из за возраста предложили сделать Амниоцентез исключить патологии полностью,стоит ли делать ? Возраст 40330