← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в10 apr 2026основнаяДевочки делюсь радостью я вчера родила девочку с весом 3170 и рост 51 Родилась она на 41 неделе и 6 дней2089
в09 apr 2026основнаяДевочки, мне в озоне попалась такая штука как вкладыш для автолюлек/кресел. Вообще не понимаю нужна ли такая вещь? Она вставляется в спинку тип и делает ее ровнее как поняла, кто-то знает про это? И н…182
в09 apr 2026основнаяСегодня 38 недель. Делала вчера допплер и ктг, все хорошо. Мой врач хочет меня положить в роддом из-за преждевременно созревшей плаценты, но несколько разных других врачей мне сказали что такого диагн…50
в09 apr 2026основнаяКак его диагностируют ? На скрининге или по жалобам ? 30 неделя Начал болеть лобок снизу, при перевороте на другой бок или когда встаю130
в09 apr 2026основнаяЗдравствуйте, мамочки. Подскажите, кто сталкивался с Трикуспидальной регургитацией в первом триместре? отправляли ли вас на нипт? У меня на первом скрининге на сроке 11н3д у плода всё хорошо, ни …30
в09 apr 2026основнаядевочки, кто менял фамилию перед родами прямо, какие были неудобства? пособие по рождению приходило? что если снилс не успеешь сделать164
в09 apr 2026основнаяДевочки, привет. Заболела. Набор стандарт. Горло, насморк и температура 38. Пью много, лимон, малина, полоскаю сода с солью и йод каждые 30 мин. Свечу поставила виферрн. В нос грипферон. Не знаю что е…320
в09 apr 2026основнаяДевочки скажите на сроки 26 недель можно пить безалкогольное пиво или красное вино?Но естественно в малом количестве170
в09 apr 2026основнаядевочки,всем привет,подскажите пожалуйста,кто как и чем спасает ребёнку 1 месяцев и 2 недели перестали какать от слова совсем в день может сходить 1 раз и то с помощью клизмы,тужимся сами ,пьем водичк…180
в09 apr 2026основнаяТошнит от обычных чаев, на маркетплейсах есть чаи для беременных, но с опасным составом. Хочу найти натуральный травяной сбор. Поделитесь, пожалуйста, может кто пьёт травяные чаи. Какой пьёте?250
в09 apr 2026основнаяВ инсте вижу много девушек,которые предлагают консультации по выплатам.Я не работаю и ИП в прошлом году не оформляла с соц взносом.Могу только декретные до 1,5 оформить на мужа.Больше же ничего не пол…80
в09 apr 2026основнаяСдавала недавно глюкозотолератный тест , оказалось все спокойно легко сдать , не тошнило от слово совсем , было только тяжело не есть 2 часа 😬😁 в 7:30 до 9 :30. Погода конечно не радует совсем , дож…269
в09 apr 2026основнаяДевочки, я опять с вопросами)увидела рилс в инсте про бандаж beoma 4в1,его рекомендуют носить с 3 месяца уже и каждый триместр пристегивать ленты фиксации. Подскажите пожалуйста, кто то на ранних срок…321
в09 apr 2026основнаяПодскажите пожалуйста к кому можно платно съездить по беременности в Рязань проконсультироваться, вопросы по задавать, так как в жк принимает врач быстро и толком ничего не спросишь20
в09 apr 2026основнаяВсем привет 👋 Девочки, во сколько неделек начали покупочки первые для малыша закупать ?130
в09 apr 2026основнаяДобрый день, кто проходил второй скрининг, подскажите что в него входит, также узи и кровь?90
в09 apr 2026основнаяДевочки, кто как получал пособия? У меня ещё на 10 неделе брали мои данные для постановки на учёт, сказали что подтверждение придёт на госуслуги но там тишина, срок сегодня уже 13 недель, все пожимают…100
в09 apr 2026основнаяКому выписывали этот антибиотик? У меня сопли с зеленоватым оттенком пошли, горло красное 3 день, температуру с 37.3 сбиваю сразу, 5 день сосудосуживающие - не помогает Была у Лора сказал, что промы…320
в09 apr 2026основная37/6 дней если выделения стали более водянистыми - это отходят воды или просто приближение к родам?41
в09 apr 2026основнаявот и все девочки. съездила вчера в монниаг, скрининг отличный по крови по УЗИ все идеально.... но.... врожденный порок крестца.то есть его нет. ножки не шевелются,не шевелится, все что ниже почек. ре…3819
в09 apr 2026основнаявсем привет, у меня отошли воды, щас в роддоме лежу, жду схватки, первая беременность, страшно и ещё у меня сегодня день рождения3291
в08 apr 2026основнаяВсем привет ,кто то принимает утрожистан внутрь не вставляя150
в08 apr 2026основнаяДевочки, подскажите пожалуйста кто с какого срока начинает мазать живот/бока/грудь средствами от растяжек? Вычитала, что чуть ли не с 1 месяца лучше начинать. И кто чем пользуется от растяжек? 🌸290
в08 apr 2026основнаяОтправляют к генетику, в феврале сдавала амниоцентез ничего не обнаружили. Много переживаний по этому поводу. Почему так произошло и возможно или это упущение врача гинеколога.🤔40